Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Lа GRANDE»
Нет отзывов

ЖК «Lа GRANDE»

Сдан
Новосибирск, улица 1905 года, 73
Срок сдачи2016
КлассБизнес
Этажность25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Бизнес
Этажность
25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Lа GRANDE»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Lа GRANDE»

25-этажный дом с кирпичным фасадом, прошитый зеркальными стеклами витражей, являет собой яркий образец строгой и лаконичной современной архитектуры. Высочайшие стандарты качества, выдерживаемые компанией «Дом-Строй» на всех объектах, аура притяжения места и тонкие нюансы французского шарма – вот основные составляющие образа «La GRANDE». 

Все элементы дворовой территории – зоны отдыха, въезды в подземную парковку, помещения охраны и даже технические помещения, представляют собой единый ансамбль, естественным образом вписанный в уже сложившийся визуальный ряд района. 

Уже на стадии проектирования максимально учтены комфорт и безопасность будущих жильцов дома. 
Продумано даже разделение придомовой территории на пешеходный и предназначенный для проезда автомобилей участки, благодаря чему нахождение здесь с детьми станет спокойным и вдвойне приятным. Внутреннее оснащение «La GRANDE», в том числе инженерия, система безопасности и архитектурно-планировочные решения, не уступают его величественной внешности. В новом проекте компании «Дом-Строй» предлагаются оптимальные по размеру и планировке квартиры, с панорамными оконными проемами, просторными лоджиями и великолепным видом на красоту Нарымского сквера. Разместить необходимое количество автомобилей в ограниченных условиях Центрального округа города Новосибирска позволит двухуровневая подземная парковка. 

Три скоростных бесшумных лифта, выделенное помещение для управляющей компании, организованный пункт охраны и комплексно охватывающая территорию система видеонаблюдения - предусмотрены все факторы, обеспечивающие удобство проживания и эксплуатации дома. 

   Возможность создать свой островок уюта в сердце большого города – вот величайшее преимущество, которое дает проживание в Жилом доме бизнес-класса «Lа GRANDE»!

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Lа GRANDE»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
ГК Дом-Строй (Новосибирск)
Застройщик ГК Дом-Строй (Новосибирск)
Год основанияв 2005 году
Строится4 дома в 2 ЖК
Группа компаний «Дом-Строй» основана в 2005 году. В имени фирмы лаконично прописана и подчеркнута её рыночная специализация – жилищное строительство. Для этой высоко конкурентной сферы ГК «Дом-Строй» изначально сформулировала собственную, лично проработанную философию: «Каждый дом – сумма архитектурных и функциональных достоинс...Подробное описание
Жилой комплексLа GRANDE
улица 1905 года, Новосибирск,Новосибирск, улица 1905 года, 73
Телефон: +73832078246