Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Краснообский»
Нет отзывов

ЖК «Краснообский»

Сдан
Новосибирская область, Новосибирский район, рабочий посёлок Краснообск, 2-й микрорайон

м. Студенческая

13 минут

м. Площадь Маркса

13 минут

м. Речной вокзал

15 минут

м. Октябрьская

16 минут

м. Площадь Ленина

19 минут
Срок сдачи2015—2019
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 15
Корпусов11 корпусов
Тип домаПанельный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 15
Корпусов
11 корпусов
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Краснообский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

О жилом комплексе ЖК «Краснообский»

ЖК «Краснообский» от застройщика «Новосибирский Квартал» — это целый микрорайон, состоящий из многоэтажных, комфортабельных домов.

Транспортная развязка в микрорайоне позволяет добраться в любую точку города без существенных временных затрат: недалеко расположено Советское шоссе, по которому можно добраться до Левобережья всего за 20 минут. Также, в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта.

Инфраструктура микрорайона развита, здесь, в нескольких минутах ходьбы, есть все, что вам необходимо. Торговые центры, павильоны и магазины, общеобразовательные школы и учебные заведения, современный детский сад, рассчитанный на 360 мест, фитнес-центр, бассейн, поликлиники, банки и другие учреждения.

Краснообск — это современный благоустроенный район с благоприятной экологией. Ему характерны непосредственная близость к городу (до центра Новосибирска — 20 минут на автомобиле), развитая инфраструктура (детские сады, школы, больницы, бассейн и оздоровительный комплекс, торговые центры) и вместе с тем благоустроенная и спокойная загородная жизнь.

Расположение Краснообска позволит новоселам жить вдали от городского шума и суеты и дышать чистым воздухом. Поселок находится рядом с огромной озеленённой территорией. Лес раскинулся от берегов Оби до границ жилой застройки. Кроме этого, в черте поселка находится Краснообский дендропарк.

В непосредственной близости от Краснообска расположен Торговый комплекс «Лента», а также ТРЦ «МЕГА», включающий в себя специализированный магазин товаров для дома «ИКЕА», крупный гипермаркет строительно-отделочных материалов и товаров для сада «Леруа Мерлен», продуктовый гипермаркет «Ашан» и большое количество бутиков известных мировых брендов.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Краснообский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Поликлиника
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Площадки для выгула собак
Супермаркет
Рестораны
Фитнес-центр
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

Новосибирский квартал
Застройщик Новосибирский квартал
Год основанияв 2008 году
Строится2 дома в 1 ЖК
«Новосибирский квартал» - это компания, которая была основана в 2008 году для работы на строительном рынке столицы Сибири, но история «Новосибирского квартала» начинается раньше, в 1998 году, с успехов барнаульской компании «Жилищная инициатива», которая на протяжении последних лет является ведущей строительной компанией в Барна...Подробное описание
Источники фото: https://4s-info.ru, https://cian.ru/, https://i4.photo.2gis.com, https://i7.photo.2gis.com, https://i8.photo.2gis.com, https://krasnoobsk.su.
Жилой комплексКраснообский
Новосибирский район, Новосибирская область,Новосибирская область, Новосибирский район, рабочий посёлок Краснообск, 2-й микрорайон
Телефон: +78003330393