Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Калининский»
Нет отзывов

ЖК «Калининский»

Сдан
Новосибирск, Армавирская улица, 32
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность22
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
22
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Калининский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Калининский»

Жилой комплекс «Калининский» расположен в Калининском районе, на пересечении магистральной улицы Ипподромской и одной из старейших улиц города — Кропоткина. Если заглянуть в архивы Новосибирска (точнее, Новониколаевска), то можно найти год образования ул. Кропоткина и Плеханова: 1919-й. В те времена это был край города. Дальше — сплошной дремучий лес. Сегодня ЖК географически очень близок к Заельцовскому, Дзержинскому и Центральному районам столицы Сибири. Это развитый район с богатой инфраструктурой, с удобной транспортной развязкой и близостью к метро.

В Калининском районе кипит культурная и общественная жизнь. Улица Б. Хмельницкого являлась и сейчас является одной из самых благоустроенных, красивых улиц г. Новосибирска. Это культурный центр района, здесь располагаются уникальные учреждения: клуб «Отдых», Дворец культуры им. Горького, крытый стадион «Сибирь», бассейн «Нептун», кинотеатр «Космос», крупная библиотека, музыкальная школа, предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания, благоустроенные жилые кварталы ведомственного жилого фонда.

ЖК «Калининский» - это современный 22-этажный жилой дом с двухуровневой подземной парковкой, административными помещениями и жилыми квартирами.

На 1-и 2 этаже жилого комплекса предусмотрены помещения административного назначения с выходом на главную магистраль ул. Ипподромскую, с 3-го по 22-й этаж расположены студии, одна-, двух- и трех-комнатные квартиры с удобными планировками и хозяйственными помещениями на этаже.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Калининский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
ГК СМСС
Застройщик ГК СМСС
Год основанияв 2005 году
Строится12 домов в 10 ЖК
Группа Компаний «Сибмонтажспецстрой» (ГК «СМСС») была основана в августе 2005 года, является одним из лидеров жилищного строительства в Новосибирске. Группа компаний фокусируются на строительстве жилья комфорт- и бизнес-класса. ГК «СМСС» — это вертикально-интегрированная структура, в которую входят предприятия, реализующие все...Подробное описание
Жилой комплексКалининский
Армавирская улица, Новосибирск,Новосибирск, Армавирская улица, 32
Телефон: +73832079143