Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «История»
Нет отзывов

ЖК «История»

Сдан
Новосибирск, улица Фрунзе

м. Золотая Нива

7 минут

м. Березовая Роща

10 минут

м. Маршала Покрышкина

3 минуты

м. Сибирская

5 минут

м. Площадь Ленина

5 минут
Срок сдачи2020—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 18
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолковот 2,7 м до 2,72 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 18
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
от 2,7 м до 2,72 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «История»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «История»

«История» — жилой комплекс в Центральном районе Новосибирска класса «Комфорт +». Два дома переменной этажности имеют единый двор и трехуровневый подземный паркинг. Изящный фасад, удобные планировки квартир и актуальная организация дворового пространства. Качество строительства соответствует всем нормам и удовлетворяет самым высоким требованиям.

ЖК «История» идеально встроится в уже сформированную инфраструктуру района в пяти минутах от центра города: рядом с комплексом несколько школ, детские сады, поликлиника. Множество магазинов в формате «у дома», а также ТЦ «Сибирский молл» с кинотеатром и продуктовыми гипермаркетами в паре минут от вашего двора. Жильцам обеспечен удобный путь на работу и домой: шаговая доступность до двух станций метро - “Березовая роща» и «Золотая нива», а также идеальный выезд на центральные магистрали Новосибирска. Район динамично развивается, и в ближайшие годы здесь появятся не только новостройки, но и объекты инфраструктуры и новый парк.

В «Истории» вы будете ощущать простор и легкость архитектуры, при этом — чувство максимальной защищенности. Проект внутреннего двора создан ландшафтными дизайнерами, чтобы жильцы домов приобрели себе не просто квартиру, а комфортную среду для жизни.

Закрытая территория ЖК «История» безопасна для детей. Разноплановое озеленение сделает его красивым и свежим. Спортивная площадка продумана до мельчайших деталей. Ваши дети будут играть на безопасных и практичных детских площадках с резиновым покрытием.

Двойной контур безопасности закрытого двора ЖК, система видеонаблюдения и пожарной сигнализации отвечают всем современным требованиям. Качественные материалы, современные стандарты строительства, высокотехнологическое оснащение домов — всё это создано для максимальной безопасности жильцов. Вы будете спокойны за себя и свою семью.

ЖК «История» находится в нескольких минутах ходьбы от парка Березовая роща, где круглый год можно с удовольствием гулять, совершать пробежки или весело проводить время с детьми. Идеальное место для семейных прогулок с колясками, самокатами, велосипедами. Место притяжения всего города — рядом с вашим домом. Кроме того, проект благоустройства территории вокруг жилого комплекса предусматривает масштабное озеленение.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «История»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Противопожарная система
Консьерж

Варианты отделки

  • Предчистовая

Новый Мир
Застройщик Новый Мир
Год основанияв 1998 году
Строится3 дома в 3 ЖК
Компания «Новый Мир» — один из крупнейших российских девелоперов в Сибири. 21-летняя история развития бизнеса в строительной индустрии и 11-летний опыт в девелопменте позволяют руководителям компании объективно оценивать качество работ и контролировать возведение домов на всех этапах. Именно так, с вниманием к каждой детали, соз...Подробное описание
Источники фото: http://s1.fotokto.ru, http://s3.fotokto.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексИстория
улица Фрунзе, Новосибирск,Новосибирск, улица Фрунзе
Телефон: +78003330393