Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Гурьевский»
Нет отзывов

ЖК «Гурьевский»

Сдан
Новосибирск, Гурьевская улица

м. Золотая Нива

20 минут

м. Площадь Ленина

4 минуты

м. Октябрьская

4 минуты

м. Речной вокзал

4 минуты

м. Березовая Роща

4 минуты
Срок сдачи2021—2023
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2021—2023
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Гурьевский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Гурьевский»

Жилой комплекс «Гурьевский» — четыре 25-этажных дома с подземным паркингом и огороженным двором в западной части Октябрьского района города Новосибирск.
Застройщиком проекта выступает ООО Специализированный застройщик «Краснообск. Монтажспецстрой» (ООО СЗ «КМС»).

Расположение

ЖК получил локацию в южной части микрорайона Золотая Нива, на пересечении улиц Гаранина, Гурьевская, Воинская и Бориса Богаткова. Дома возводятся на месте бывших зданий автосервисов и заправок в окружении частного сектора и малоэтажных домов старого фонда. Местоположение примечательно удобной транспортной доступностью: рядом сосредоточены трамвайные и автобусные остановки, до метро «Золотая Нива» — 24 минуты пешком. Дорога до центра Новосибирска займет 10 минут на автомобиле при минимальных пробках.

Инфраструктура

Рядом с ЖК работает школа № 52, до городского педагогического лицея имени Пушкина и гимназии «Гармония» идти пешком не более 10 минут. Ближайшие детские сады «Медвежонок» и № 237 принимают дошколят на расстоянии 600 м от «Гурьевского». В районе застройки нет недостатка в супермаркетах, аптеках и студиях красоты. До ТРЦ «Сибирский Молл» — 7 минут езды на машине.
Для досуга в 10-минутной доступности сосредоточены детский бассейн, центры дополнительного образования, 2 фитнес-клуба, школа фехтования и хоккейный клуб.
Отправиться на прогулку можно в небольшую рощу возле ЖК, на территории которой строится храм, а также доехать в течение 15 минут на автобусе до ПКиО «Березовая роща», где работают аттракционы и проводятся городские мероприятия.

Двор

Застройщик ООО СЗ «КМС» запроектировал закрытую территорию ЖК с открытыми стоянками для автомобилей вокруг домов и подземной парковкой на 140 мест с доступом к лифту. Благоустроенный двор включает размещение детской и спортивной площадок на безопасном прорезиненном покрытии, мест отдыха, пешеходных тротуаров и комплексное озеленение.

Дома

В состав комплекса входит 4 односекционных монолитно-кирпичных дома высотой 25 этажей с вентилируемыми фасадами из керамогранита. Балконы и лоджии остеклены, большую часть остекления составляют витражные конструкции.
Первые этажи домов отданы под коммерческие площади. В каждой секции запроектировано место для консьержа. Между этажами перемещаются 4 лифта: 2 грузопассажирских на 1000 кг и 2 пассажирских на 400 кг.

Квартиры

Согласно данным на официальном сайте ООО СЗ «КМС» в ЖК «Гурьевский» спроектированы квартиры от 1 до 3 комнат площадью 25 — 88 м² с высотой потолков 2,7 м.
Большую часть планировок представляют студии и 1-комнатные квартиры с совмещенным санузлом и балконом или лоджией.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Гурьевский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная

Варианты отделки

  • Предчистовая

СЗ КМС
Застройщик СЗ КМС
Год основанияв 1995 году
Строится2 дома в 1 ЖК
ООО «Краснообск.Монтажспецстрой» ведет свою деятельность более 25 лет. За этот период компанией построено более 50 высотных домов с общей площадью квартир и офисов больше 500 тыс.м². К этим домам относятся жилые комплексы на Учительской-Авиастроителей; Владимировской-Ельцовской; жилой комплекс расположенный на пересечении улиц...Подробное описание
Источники фото: http://s3.fotokto.ru, https://1.bp.blogspot.com, https://fotovmire.ru, https://rostov-na-donu.spravka.ru, https://ведомостинсо.рф.
Жилой комплексГурьевский
Гурьевская улица, Новосибирск,Новосибирск, Гурьевская улица
Телефон: +78003330393