Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Гранит»

ЖК «Гранит»

Сдан
Новосибирск, Обская улица, 46

м. Речной вокзал

11 минут

м. Площадь Ленина

5 минут

м. Октябрьская

5 минут

м. Студенческая

6 минут

м. Площадь Маркса

6 минут
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность24
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
24
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Гранит»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Гранит»

Жилой комплекс «Гранит» представляет собой 25-этажный монолитно-каркасный дом комфорт-класса с подземным паркингом на берегу Оби в западной части Октябрьского района города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает группа компаний «Сибмонтажспецстрой» (СМСС).

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Жилой дом занимает участок на улице Обская по соседству с гостиницей «River Park» и БЦ «Речной Вокзал».
В 8 минутах ходьбы на улице Большевистской — автобусная остановка «Гостиница Обь». Здесь курсирует более 20 маршрутов общественного транспорта. До станции метро «Речной вокзал» и одноименной железнодорожной станции — пешком 15 минут. Октябрьский мост в 3 минутах езды обеспечивает быстрое сообщение левого и правого берега.
Путь до центра города займет 9 минут на автомобиле либо 20 минут на метро или автобусе.

ИНФРАСТРУКТУРА
В радиусе 500 м от дома работают супермаркет «Магнит», аптека, салоны красоты, стоматологическая клиника и спортивный клуб «Обской».
Ближайшая школа № 76 и детский сад № 271 расположены на улице Большевистской, в 15 минутах ходьбы. В микрорайоне Восход также принимают детишек 2 общеобразовательные школы и 2 муниципальных детских сада.
Возле станции метро «Речной вокзал» доступны торговые центры «Река», «Речной» и «Затаринка». До ближайшего ТРЦ «Аура» с кинотеатром, фудкортом и развлекательным центром для детей — 15 минут на автомобиле.
Для проведения досуга жители комплекса могут отправиться на Михайловскую набережную, где установлено колесо обозрения, работают аттракционы и проводятся городские мероприятия. Культурную программу обеспечит театр «Старый дом» и Музей Новосибирска в парке «Городское начало».

ДВОР
Территория ЖК находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Для безопасности жильцов установлена сигнализация, кодовый доступ и современные домофоны. На входе в периметр располагается пункт КПП.
Двор запроектирован двухуровневым. На первом уровне для владельцев автотранспорта предусмотрен подземно-надземный паркинг на 135 мест с доступом к лифту. На втором уровне парковая зона с детской и спортивной площадкой, местами отдыха и прогулочными аллеями. Проектом предусмотрено обустройство собственной набережной для жителей дома.

ДОМ
Одноподъездное здание ЖК «Гранит» возводится по монолитно-каркасной технологии с кирпичным заполнением, слоем утеплителя и отделкой тонким штукатурным слоем. Фасады выполнены в лаконичном темно-сером цвете, лоджии — с витражным остеклением.
Первый этаж отдан под коммерческие площади. Для удобства жильцов запроектированы хозяйственные кладовые в цоколе и колясочные на каждом этаже.
Входная группа — светопрозрачная. Внутри холла выполнена дизайнерская отделка, оборудована зона ожидания, работает консьерж-сервис. На нужный этаж доставляют 4 лифта грузоподъемностью 1000 кг.

КВАРТИРЫ
Застройщиком спроектировано в комплексе 252 квартиры: от студий до 4-комнатных с кухней-гостиной. Площадь жилых помещений варьируется в пределах 25,84 — 95,09 м².
В ряде планировок представлено по 2 просторные лоджии, 2 санузла, а также оборудованы отдельные помещения под кладовки.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:31405724
12 сентября 2019

Искали от застройщиков студию. Рассматривали всех крупных застройщиков Новосибирска и в итоге по качеству и местоположению выбрали ЖК Гранит. Вид с верхних этажей очень красивый на реку до метро идти минут 10 по набережной

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Предчистовая

ГК СМСС
Застройщик ГК СМСС
Год основанияв 2005 году
Строится12 домов в 10 ЖК
Группа Компаний «Сибмонтажспецстрой» (ГК «СМСС») была основана в августе 2005 года, является одним из лидеров жилищного строительства в Новосибирске. Группа компаний фокусируются на строительстве жилья комфорт- и бизнес-класса. ГК «СМСС» — это вертикально-интегрированная структура, в которую входят предприятия, реализующие все...Подробное описание
Жилой комплексГранит
Обская улица, Новосибирск,Новосибирск, Обская улица, 46
Телефон: +73832079116