Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дождь»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дождь»

Сдан
Новосибирск, Красноярская улица, 107

м. Площадь Гарина-Михайловского

8 минут

м. Красный Проспект

15 минут

м. Сибирская

18 минут

м. Гагаринская

3 минуты

м. Площадь Ленина

3 минуты
Срок сдачи2016
КлассБизнес
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Бизнес
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дождь»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дождь»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дождь»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс бизнес-класса «Дождь» расположен в самом центре Новосибирска, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала (десять минут) и двух станций метро: «Площадь Гарина-Михайловского» (семь минут) и «Красный проспект» (пятнадцать минут). В трехстах метрах находится остановка двух десятков автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. Дом находится рядом с улицами Ленина, Челюскинцев и Нарымской.

За пять минут можно доехать на автомобиле до Красного проспекта, за десять – до Дмитровского моста, за пятнадцать – до Речного вокзала и Октябрьского моста. Расстояние до международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) – 20 км. Это удобный для жизни благополучный район с хорошо развитой инфраструктурой. Для прогулок и отдыха жителям будет удобен Нарымский сквер, расположенный в семистах метрах от дома.

Инфраструктура

На первых этажах дома находятся офисные помещения, на подземном уровне – фитнес-клуб. Комплекс построен в районе с отлично развитой инфраструктурой. По соседству расположен 18-этажный бизнес-центр класса «А» «Гринвич» с офисами, конференц-залами, рестораном, столовой, фитнес-клубом и бассейном.

Рядом есть три детских сада, центр развития, детский плавательный центр «Бригантина», общеобразовательная школа №127, лицей №9, поликлиника, Дворец культуры железнодорожников, концертный зал и другие объекты социальной инфраструктуры. В шаговой доступности работает множество магазинов и торговых центров.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Дождь» построен компанией «Перлит-Сети»,созданной в 2014 году.Офис предприятия расположен в Новосибирске. Земельный участок предоставлен в аренду в 2012 году, строительство дома начато в первом квартале 2013-го и завершено в 2016 году.

Архитектура

Жилой комплекс «Дождь» – это двухсекционный 17-этажный дом на земельном участке 0,3 га. В основе конструкции здания – сборно-монолитный безригельный железобетонный каркас с трехслойными наружными стенами: глиняный кирпич 250 мм, утеплитель, вентилируемые фасады из керамогранитных плит зеленых оттенков.

Нижние два этажа облицованы натуральным гранитом. Три подземных уровня занимает автостоянка на 121 машиноместо, на ее кровле расположены зоны отдыха и детский городок. На первом подземном уровне (на отметке -3,3 м) размещены фитнес-клуб и спортивные площадки.

Каждый подъезд оборудован двумя лифтами KONE грузоподъемностью 400 и 1000 кг, которые спускаются на все этажи паркинга. На первом этаже расположены офисы с отдельными входами, технические помещения, входы в подъезд и подземный паркинг.В отделке общих зон использован натуральный мрамор, холлы украшают картины.Площадь квартир – от 29 до 204 кв. метров, включая балконы и лоджии.

Жилье передается с предчистовой отделкой, со стяжкой пола и горизонтальной разводкой системы отопления.Во всех квартирах есть лоджии с витражными окнами из импортного тонированного стекла (кроме квартир на втором этаже с балконами во двор). Среди планировок есть однокомнатные и двухкомнатные студии. Жилые комнаты просторные, некоторые достигают 50 кв. м. Закругленные фасады дома образуют эркеры с панорамными окнами.

Из окон верхних этажей открываются виды на центральные улицы Новосибирска. На закрытойтерритории комплекса круглосуточно ведется видеонаблюдение, установлено более пятидесяти камер на парковке, по периметру здания, в общих зонах и лифтах. В каждом подъезде работает консьерж.Рядом с домом обустроен ландшафтный парк с мини-водопадом, прудом и скамейками, брусчатыми пешеходными зонами и уличным освещением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дождь»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Перлит-Сети
Застройщик Перлит-Сети
Год основанияв 2014 году
ООО «Перлит-сети» входит в группу компаний «Перлит», известную на рынке недвижимости НСО с 1999 г. Основной специализацией новосибирского холдинга является строительство современных жилых домов, торговых и офисных помещений в различной ценовой категории. ООО «Перлит-сети» создано руководством ГК «Перлит» для строительства ЖК «...Подробное описание
Жилой комплексДождь
Красноярская улица, Новосибирск,Новосибирск, Красноярская улица, 107
Телефон: +78003330393