Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Молодежная 3»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Молодежная 3»

Сдан
Новосибирская область, рабочий посёлок Кольцово, Молодёжная улица
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Молодежная 3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Молодежная 3»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Молодежная 3»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Дом № 23, м-н III» построен в поселке городского типа Кольцово и станет одним из завершающих штрихов в благоустройстве микрорайона. В 2003 году поселку был присвоен статус наукограда, и с этого момента здесь ведется активное строительство жилых и коммерческих объектов. Приобретение квартиры в новом ЖК позволит жить в благоприятной экологической зоне, в окружении парков и лесов, в развитом пригороде с богатой историей и при этом недалеко от одного из крупнейших городов Сибири. Расстояние до центра Новосибирска – всего 25 км.

Благодаря удобному выезду на Никольский проспект, легко добраться до Первомайской улицы. Затем, возле реки Иня, нужно выехать на Большевистскую, которая ведет к центральным районам Новосибирска. Весь путь на автомобиле займет примерно полчаса. В шаговой доступности от ЖК находится остановка общественного транспорта «Поселковый Совет», откуда регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси до станции метро «Речной вокзал» (на дорогу уйдет около получаса).

Инфраструктура

По оценкам экспертов, Кольцово – один из самых успешных малых городов России. Здесь много рабочих мест, которые заинтересуют и предпринимателей, и научных сотрудников. В поселке городского типа развитая сеть инфраструктуры. В непосредственной близости от ЖК «Дом № 23, м-н III» находятся продуктовые магазины, аптека, медицинский центр, оптика, парикмахерские и салоны красоты, СПА-салон «Клеопатра», крупные супермаркеты, хозяйственные и строительные магазины.

В Кольцове сильные общеобразовательные школы (в том числе с углубленным изучением иностранных языков), современные детские сады. ЖК расположен в окружении уютных скверов и парков, рядом детские площадки и зоны отдыха, есть спортивный комплекс с катком. Словом, это идеальное место для тех, кто любит жить с городским комфортом, но вдали от шумных магистралей и промышленных зон.

Надежность застройщика

Официальным застройщиком ЖК «Дом № 23, м-н III» является строительная компания «Проспект». Это местный девелопер, который работает в поселке Кольцово уже двадцать лет. С 2007 года «Проспект» занимается комплексной застройкой микрорайонов наукограда, возводит как жилые комплексы, так и объекты социального и коммерческого назначения.

За два десятилетия компания «Проспект» заслужила репутацию надежного застройщика. Фирма строго следит за соблюдением технологий строительства, сроками сдачи объектов, качеством введенных в эксплуатацию сооружений. Практически весь III микрорайон возведен силами «Проспекта». Помимо кирпичных жилых корпусов фирма построила здесь гаражный комплекс и новый детский сад, а также другие объекты инфраструктуры. У потенциальных покупателей квартир в новом ЖК нет оснований для беспокойства. Они могут быть уверены: дом будет сдан в срок.

Архитектура

ЖК «Дом № 23, м-н III» представляет собой девятиэтажный кирпичный дом со стильным фасадом, оформленным в сдержанных тонах. В отделке использованы качественные современные материалы – облицовочный кирпич и керамогранитные плиты. Согласно проекту, в вечернее время фасад будет украшать художественная подсветка.

Особое внимание застройщик уделяет оформлению помещений общего назначения. В доме предусмотрены просторные холлы, отделанные современными высокотехнологичными материалами. Входные двери всех квартир будут металлическими, с высоким уровнем звукоизоляции. Планируется запуск бесшумных высокоскоростных лифтов.

Жилые помещения предлагаются разной площади и планировки. Независимо от количества комнат, имеются и «студийные» варианты (где кухня совмещена с гостиной), и традиционные квартиры.

Придомовая территория будет благоустроена. Рядом с ЖК проложат тротуары, разобьют газоны, организуют наземные парковочные места и зоны отдыха – как для взрослых, так и для детей разного возраста. Вдоль пешеходных маршрутов поставят комфортные скамейки, обустроят игровые и спортивные площадки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Молодежная 3»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Строительная фирма Проспект
Застройщик Строительная фирма Проспект
Год основанияв 1997 году
Строится6 домов в 1 ЖК
Строительная фирма «Проспект» является генеральным застройщиком наукограда Кольцово. Кольцово – это уникальное место, в котором есть все необходимое для комфортной и счастливой жизни. Это дружественная и доброжелательная обстановка. Экологически чистая среда с парками, озером, лесом и чистым воздухом. Здесь вы можете отдохнуть о...Подробное описание
Жилой комплексМолодежная 3
рабочий посёлок Кольцово, Новосибирская область,Новосибирская область, рабочий посёлок Кольцово, Молодёжная улица
Телефон: +78003330393