Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Молодежная 3»
Нет отзывов

ЖК «Молодежная 3»

Сдан
Новосибирская область, рабочий посёлок Кольцово, Молодёжная улица
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Молодежная 3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Молодежная 3»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Дом № 23, м-н III» построен в поселке городского типа Кольцово и станет одним из завершающих штрихов в благоустройстве микрорайона. В 2003 году поселку был присвоен статус наукограда, и с этого момента здесь ведется активное строительство жилых и коммерческих объектов. Приобретение квартиры в новом ЖК позволит жить в благоприятной экологической зоне, в окружении парков и лесов, в развитом пригороде с богатой историей и при этом недалеко от одного из крупнейших городов Сибири. Расстояние до центра Новосибирска – всего 25 км.

Благодаря удобному выезду на Никольский проспект, легко добраться до Первомайской улицы. Затем, возле реки Иня, нужно выехать на Большевистскую, которая ведет к центральным районам Новосибирска. Весь путь на автомобиле займет примерно полчаса. В шаговой доступности от ЖК находится остановка общественного транспорта «Поселковый Совет», откуда регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси до станции метро «Речной вокзал» (на дорогу уйдет около получаса).

Инфраструктура

По оценкам экспертов, Кольцово – один из самых успешных малых городов России. Здесь много рабочих мест, которые заинтересуют и предпринимателей, и научных сотрудников. В поселке городского типа развитая сеть инфраструктуры. В непосредственной близости от ЖК «Дом № 23, м-н III» находятся продуктовые магазины, аптека, медицинский центр, оптика, парикмахерские и салоны красоты, СПА-салон «Клеопатра», крупные супермаркеты, хозяйственные и строительные магазины.

В Кольцове сильные общеобразовательные школы (в том числе с углубленным изучением иностранных языков), современные детские сады. ЖК расположен в окружении уютных скверов и парков, рядом детские площадки и зоны отдыха, есть спортивный комплекс с катком. Словом, это идеальное место для тех, кто любит жить с городским комфортом, но вдали от шумных магистралей и промышленных зон.

Надежность застройщика

Официальным застройщиком ЖК «Дом № 23, м-н III» является строительная компания «Проспект». Это местный девелопер, который работает в поселке Кольцово уже двадцать лет. С 2007 года «Проспект» занимается комплексной застройкой микрорайонов наукограда, возводит как жилые комплексы, так и объекты социального и коммерческого назначения.

За два десятилетия компания «Проспект» заслужила репутацию надежного застройщика. Фирма строго следит за соблюдением технологий строительства, сроками сдачи объектов, качеством введенных в эксплуатацию сооружений. Практически весь III микрорайон возведен силами «Проспекта». Помимо кирпичных жилых корпусов фирма построила здесь гаражный комплекс и новый детский сад, а также другие объекты инфраструктуры. У потенциальных покупателей квартир в новом ЖК нет оснований для беспокойства. Они могут быть уверены: дом будет сдан в срок.

Архитектура

ЖК «Дом № 23, м-н III» представляет собой девятиэтажный кирпичный дом со стильным фасадом, оформленным в сдержанных тонах. В отделке использованы качественные современные материалы – облицовочный кирпич и керамогранитные плиты. Согласно проекту, в вечернее время фасад будет украшать художественная подсветка.

Особое внимание застройщик уделяет оформлению помещений общего назначения. В доме предусмотрены просторные холлы, отделанные современными высокотехнологичными материалами. Входные двери всех квартир будут металлическими, с высоким уровнем звукоизоляции. Планируется запуск бесшумных высокоскоростных лифтов.

Жилые помещения предлагаются разной площади и планировки. Независимо от количества комнат, имеются и «студийные» варианты (где кухня совмещена с гостиной), и традиционные квартиры.

Придомовая территория будет благоустроена. Рядом с ЖК проложат тротуары, разобьют газоны, организуют наземные парковочные места и зоны отдыха – как для взрослых, так и для детей разного возраста. Вдоль пешеходных маршрутов поставят комфортные скамейки, обустроят игровые и спортивные площадки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Молодежная 3»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Строительная фирма Проспект
Застройщик Строительная фирма Проспект
Год основанияв 1997 году
Строится6 домов в 1 ЖК
Строительная фирма «Проспект» является генеральным застройщиком наукограда Кольцово. Кольцово – это уникальное место, в котором есть все необходимое для комфортной и счастливой жизни. Это дружественная и доброжелательная обстановка. Экологически чистая среда с парками, озером, лесом и чистым воздухом. Здесь вы можете отдохнуть о...Подробное описание
Жилой комплексМолодежная 3
рабочий посёлок Кольцово, Новосибирская область,Новосибирская область, рабочий посёлок Кольцово, Молодёжная улица
Телефон: +78003330393