Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на Федосеева»
Нет отзывов

ЖК «Дом на Федосеева»

Сдан
Новосибирск, улица Федосеева, 14

м. Золотая Нива

13 минут

м. Березовая Роща

15 минут

м. Красный Проспект

5 минут

м. Площадь Ленина

5 минут

м. Маршала Покрышкина

5 минут
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность8
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Федосеева»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дом на Федосеева»

Расположение и транспортная доступность
Дом на Федосеева имеет транспортную развязку, которая будет удобна как автомобилистам, так и пользователям общественного транспорта. Без пробок можно выехать на магистральные улицы Фрунзе и Бориса Богаткова. А благодаря разветвленной сети общественного транспорта, включающей две станции метро — «Березовая Роща» и «Золотая Нива», которые расположены от жилого объекта в 10-15 минутах ходьбы, можно быстро добраться до любой точки города.

Инфраструктура
В пяти минутах ходьбы от дома находится - ТРЦ «Сибирский молл» с гипермаркетом "АШАН", в 10 минутах расположены 2 школы, 3 детских сада, аптеки, поликлиника, спортивные центры.

Архитектура
Дом на Федосеева — жилой объект средней переменной этажности, состоящий из 5-ти и 8-ми этажных блок-секций. Дом рассчитан всего на 74 квартиры и оснащен двумя лифтами - пассажирским и грузопассажирским.
Такое небольшое количество жильцов, по сравнению с многоэтажным жилым объектом, расположенным на такой же площади застройки, сохраняет ощущение приватности личного пространства, делает проживание более комфортным и уютным, а также способствуют формированию добрососедских отношений.

Технология строительства: монолитный железобетонный каркас, заполненный стенами из высококачественного облицовочного кирпича с утеплением каменной ватой. Отделка квартир включает надёжную звукоизоляцию. Каждая квартира в прихожей имеет зону для установки шкафа-купе.
Внутренняя территория дома организована в соответствии с концепцией «двор без машин» и защищена от внешнего окружения. Проектом предусмотрен подземный и наземный паркинг, пространство для игр с детьми, занятий спортом и семейного отдыха. Спортивные площадки и площадки для игр детей выполняются с травмобезопасным синтетическим покрытием. Территория зонирована таким образом, что между выходом из зданий и детской площадкой отсутствуют автомобильные проезды.    

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на Федосеева»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Предчистовая

ГК Расцветай
Застройщик ГК Расцветай
Год основанияв 2017 году
Строится65 домов в 14 ЖК
Группа компаний «Расцветай» на рынке новостроек с 2017 года, и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций по строительству жилых домов в Новосибирске. В разработке у компании сразу несколько масштабных проектов в Новосибирске, Москве и других регионах. Проекты застройщика высоко оцениваются клиентами и профессиона...Подробное описание
Источники фото: http://s1.fotokto.ru, http://s3.fotokto.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексДом на Федосеева
улица Федосеева, Новосибирск,Новосибирск, улица Федосеева, 14
Телефон: +78003330393