Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Дом на березовой роще»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом на березовой роще»

Сдан
Новосибирск, улица Кошурникова, 22

м. Березовая Роща

3 минуты

м. Золотая Нива

15 минут

м. Маршала Покрышкина

17 минут

м. Красный Проспект

4 минуты

м. Сибирская

4 минуты
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность27
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
27
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на березовой роще»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом на березовой роще»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом на березовой роще»

«Дом на Березовой Роще» привлекает удобством расположения, рядом хорошо развитая инфраструктура. Дом будет оснащен самой современной системой безопасности, в проект заложены инженерные системы ведущих производителей энергосберегающего оборудования. Для обеспечения приватности и безопасности отдыха предложено уникальное решение размещения зоны отдыха на уровне 2-го этажа. Жители дома-автомобилисты спокойно будут парковаться на наземной и в подземной автостоянках. О доме можно много рассказать, обращайтесь, мы покажем Вам планировки, познакомим с возможностями приобретения квартиры.

В основе философии «Дома на Березовой Роще» лежит гармония классики и инновации. Наш дом красивый и комфортный, современный и благородный, и еще он обладает фантастическим качеством — способностью сохранять время, ведь все, что нужно, находится рядом с ним. Купив квартиру в «Доме на Березовой роще», вы получаете, вероятно, самый важный ресурс в нашей жизни — время, время для жизни.

Мы создали уникальную концепцию приватного двора в «Доме на Березовой роще». Мы расположили зону отдыха и детскую площадку на безопасном уровне второго этажа. Таким образом, над городской суетой, создается скрытое от посторонних глаз приватное пространство, отдаленное от шума и пыли улицы. Мы оснастили дом современной системой видеонаблюдения, и дополнительным контуром безопасности. Вы не будете опасаться за своих детей, отпуская их погулять на детскую площадку. Ведь выход на нее возможен только с 3 этажа дома.

Проектируя дом, мы продумали все, чтобы вы и ваши дети находились в комфорте и безопасности. Пространство создано с учетом потребностей наших будущих жителей. Качественные решения и уникальные планировки найдут в нашем доме и молодые пары и большие семьи с детьми. Работа службы консьержей гарантирует безопасность, чистоту и уверенность в том, что дом будут посещать только самые желанные гости.

Ваш дом должен быть красивым. Именно таким мы строим «Дом на Березовой роще». В основе дизайна нашего дома лежит идея сочетания изящной и классической архитектуры фасада и современных тенденций. Разрабатывая проект, мы сделали акцент на строгую геометрию и классическую сдержанность, исполненную в высококачественных материалах. Мы проработали каждый элемент дома как снаружи, так и внутри: здание находит свое продолжение в интерьере внутренних помещений и мест общего пользования. «Дом на Березовой роще» - настоящий оазис комфорта. А комфорт складывается из мельчайших деталей, каждую из которых мы смогли учесть.

«Дом на Берёзовой роще» находится в уникальном месте: забудьте об утомительных пробках! Рядом с домом выезд на улицы Ипподромскую, Кошурникова и Фрунзе. Всего около 5 минут составит поездка до Красного проспекта, и около 8 минут до Площади Ленина. Если вам удобнее передвигаться на метро, станция «Березовая роща» в 5 минутах ходьбы.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Билан Людмила Юрьевна
23 июня 2019

Сдали на 1 года раньше, вот у кого покупать надо!

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Консьерж
ГК Расцветай
Застройщик ГК Расцветай
Год основанияв 2017 году
Строится64 дома в 13 ЖК
Группа компаний «Расцветай» на рынке новостроек с 2017 года, и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций по строительству жилых домов в Новосибирске. В разработке у компании сразу несколько масштабных проектов в Новосибирске, Москве и других регионах. Проекты застройщика высоко оцениваются клиентами и профессиона...Подробное описание
Жилой комплексДом на березовой роще
улица Кошурникова, Новосибирск,Новосибирск, улица Кошурникова, 22
Телефон: +78003330393