Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Apart-River»

ЖК «Apart-River»

Сдан
Новосибирск, Обская улица, 46/2

м. Речной вокзал

13 минут

м. Октябрьская

4 минуты

м. Площадь Ленина

5 минут

м. Студенческая

6 минут

м. Площадь Маркса

6 минут
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажностьот 13 до 15
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
от 13 до 15
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Apart-River»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

О жилом комплексе ЖК «Apart-River»

Комплекс APARTRIVER (Апартривер) представляет собой 2-секционный апарт-отель с пристроенной надземно-подземной автостоянкой на правом побережье Оби в западной части Октябрьского района города Новосибирск. Застройщик проекта — группа компаний «Сибмонтажспецстрой» (СМСС).

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Здание комплекса обосновалось на берегу Оби по улице Обская. Участок застройки соседствует с гостиницей «River Park» и БЦ «Речной Вокзал», в 10 минутах езды от центра Новосибирска.
В 10 минутах ходьбы на улице Большевистской расположена остановка «Гостиница Обь», через которую курсирует более 20 маршрутов общественного транспорта. До железнодорожной платформы и станции метро «Речной вокзал» можно дойти пешком в течение 15 минут. Сообщение между левым и правым берегом обеспечивает Октябрьский мост, до которого 5 минут на автомобиле.

ИНФРАСТРУКТУРА
В радиусе 500 м от апартаментов работают два супермаркета, аптека, салоны красоты и спортивный клуб «Обской». Возле станции метро «Речной вокзал» расположены торговые центры «Река» и «Речной». За крупными покупками можно отправиться в ТРЦ «Аура», до которого 15 минут езды на машине.
Ближайшие школа № 76 и детский сад № 271 принимают детишек в 15-минутной доступности от комплекса.
Для досуга и отдыха резиденты APARTRIVER (Апартривер) отправляются на Михайловскую набережную, где установлено колесо обозрения, организованы аттракционы, велосипедные и пешеходные дорожки. Культурную программу обеспечит театр «Старый дом» и Музей Новосибирска в парке «Городское начало».

ДВОР
На закрытой охраняемой территории запроектированы дворы квартального типа и смотровая площадка в виде моста над собственной набережной. По периметру установлены камеры видеонаблюдения и многоуровневое освещение.
Для резидентов комплекса предусмотрены детская и спортивная площадки, места отдыха с беседками и элементами ландшафтного дизайна, прогулочные аллеи и подземно-наземный паркинг на 114 мест.

ЗДАНИЕ
Двухподъездное здание комплекса APARTRIVER (Апартривер) возводится по монолитно-кирпичной технологии, состоит из 2 секций высотой в 13 и 15 этажей. Фасад запроектирован в белом и серых оттенках с яркими оранжевыми акцентами. Главный вход апарт-отеля ориентирован в сторону набережной, которая отделена от дворовой территории 17-метровой аркой между двумя секциями. В холлах предусмотрена дизайнерская отделка, панорамные окна и разноуровневое освещение. Входные группы светопрозрачные и расположены на уровне земли. Гостей комплекса на входе приветствует консьерж-сервис. Для вертикальной связи между этажами в каждом блоке здания предусмотрено по два пассажирских лифта с функцией режима перевозки пожарных подразделений. Помимо апартаментов в комплексе запроектированы ячейки для хранения и офисные помещения на первых этажах.

АПАРТАМЕНТЫ
В комплексе спроектировано 414 апартаментов студийного и стандартного типа на 1 и 2 комнаты с возможностью объединения для увеличения пространства. Площадь помещений варьируется в пределах 24 — 56 м².
В апартаментах установлены окна в ПВХ-профиле с двухкамерным стеклопакетом. Остекление балконов — из алюминиевого профиля. Из окон отеля открываются панорамные виды на реку Обь.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:103499218
25 мая 2023
Плюсы:

Отличное ЖК, атмосфера комфортная, всё сделано на качество и совесть, с удовольствием бы осталась сдесь жить.

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Консьерж

Варианты отделки

  • Предчистовая

ГК СМСС
Застройщик ГК СМСС
Год основанияв 2005 году
Строится12 домов в 10 ЖК
Группа Компаний «Сибмонтажспецстрой» (ГК «СМСС») была основана в августе 2005 года, является одним из лидеров жилищного строительства в Новосибирске. Группа компаний фокусируются на строительстве жилья комфорт- и бизнес-класса. ГК «СМСС» — это вертикально-интегрированная структура, в которую входят предприятия, реализующие все...Подробное описание
Жилой комплексApart-River
Обская улица, Новосибирск,Новосибирск, Обская улица, 46/2
Телефон: +73832079144