Материнский капитал
Стрижи

Компания создаёт в сегментах «урбан» и «эко», строит в центральных районах города и зелёных зонах.
Все проекты обладают индивидуальностью, каждый из них не похож на другой, у каждого свой собственный стиль, собственный образ.
Это всегда авторские решения с глубокой проработкой деталей, созданные для лучшей, особенной жизни.
Разрабатывая проекты, «Стрижи» предлагают не просто жилые пространства, а стиль жизни, соответствующий высоким эстетическим и культурным предпочтениям людей, которые будут здесь жить. Предвосхищая ожидания.
Стрижи

Сдан
Заельцовская
5 мин
Новосибирск, улица Аэропорт

Сдача в 2—4 кв. 2026, есть сданные
Заельцовская
19 мин
Новосибирск, Плановая улица

Сдан
Заельцовская
13 мин
Новосибирск, улица Лобачевского

Сдан
Заельцовская
11 мин
Новосибирск, Заельцовский район, микрорайон Карьер Мочище, Кубовая улица


Застройщик
SKY GROUP
Сдано
20 домов в 3 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Застройщик
Строительная фирма Проспект
Сдано
28 домов в 4 ЖК
Строится
6 домов в 1 ЖК
Застройщик
ТАК
Сдано
5 домов в 4 ЖК
Строится
7 домов в 2 ЖК
Застройщик
СЗ Тимирязевский парк
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
ГК ХИММЕТАЛЛ
Сдано
8 домов в 3 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Застройщик
ГК Поляков
Сдано
6 домов в 3 ЖК
Строится
6 домов в 3 ЖК
При строительстве используют в качестве утеплителя пенопласт, который мало того пожароопасен, так еще и выделяет при горении ядовитые вещества и поэтому запрещен к использованию при строительстве жилых домов. Но, Стрижам видимо законы не писаны, главное максимально удешевить работы и построить дома из г... и палок, пусть даже в ущерб безопасности. Не знаю, что должно быть в голове у людей, которые по собственному желанию купят квартиру в этом ЖК.