Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик СЗ РСК Восток

Застройщик
СЗ РСК Восток

  • 2002год основания компании
  • 2дома сдано в 1 ЖК
О застройщике
Компания была создана в 2002 году, а своё начало берет на основе СибСпецЦемРемонт с 1968 года.

ООО «СЗ РСК Восток» — это крупная строительная организация, выполняющая весь комплекс работ по объекту — от выбора площадки до сдачи дома в эксплуатацию и реализации готового жилья.

За время работы компания завоевала имя надежного партнера и занимает одно из ведущих мест на строительном рынке города Искитима Новосибирской области.

ООО «СЗ РСК Восток» эффективно осуществляет строительные работы, имея в своей структуре подразделения, выполняющие функции застройщика, генподрядчика и строительного контроля. Компания строит дома своими силами, так как имеет бетонно-растворный узел, производит металлоконструкции, обладает обширным парком специализированной техники и автомашин. Застройщик принимает на себя обязанность по обеспечению строительства на выбранном земельном участке и несет ответственность за выполнение своих обязательств перед участниками долевого строительства и администрацией города и области. На объектах строительства генподрядчик организует и выполняет полный комплекс работ: общестроительных, отделочных, электро-монтажных, сантехнических, по устройству слаботочных сетей, систем пожарной сигнализации, систем пожаротушения и дымоудаления, работ по озеленению и благоустройству.

Регионы работы: Новосибирская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Новосибирская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте