Про торговый центр

Торговый центр в Железнодорожном районе Новосибирска.
Торговый центр расположен на первой линии магистральной улицы Ленина, у перекрестка с Комсомольским проспектом. В пятнадцати минутах ходьбы находится площадь Ленина, в восьми минутах – автостанция и железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный. Рядом есть остановки общественного транспорта, в шаговой доступности – метро «Площадь Гарина-Михайловского» и «Площадь Ленина». Адрес: Новосибирская область, Новосибирск, улица Ленина, 25.
Торговый центр расположен в одноэтажной пристройке к жилым домам №25, 27 и 29 по улице Ленина, построенным в 1982 году. С 2017-го года, после проведенной реконструкции, в галерее открываются кафе, рестораны, кондитерские и магазины нового поколения, некоторые – впервые в Новосибирске. Общая площадь торгового центра – 2 980 кв. м. По фасаду выполнено витринное остекление с вечерней подсветкой. Прилегающая территория благоустроена: вымощена пешеходная зона, установлены фонари и скамейки, живые растения. Перед зданием есть наземная парковка.
В аренду можно снять торговые помещения формата street-retail, которые размещены на первом и цокольном этажах галереи. В каждом помещении – витринные окна и высокие потолки (от 3,5 м), есть отдельный вход с улицы Ленина, предусмотрены также запасные выходы. Приоритетные направления деятельности: предприятия общественного питания, магазины непродовольственных товаров и косметики, выставочные залы.
В торговой галерее находятся ресторан «Сыроварня», кафе с вьетнамской кухней Pho, продуктовый супермаркет «Лента», фермерский магазин «Хутор-Бор», раковарня «Иван Раковар», пивной отдел Kruger Haus, кулинария «Из другого теста» и кондитерская-пекарня Nikki Forkin Cakes.
Электроэнергия, отопление и водоснабжение оплачиваются отдельно, по показаниям счетчиков. Предлагаются места для размещения рекламы.

Общая площадь
2 980 м²
Год постройки
1982
Этажность
1 этаж
Парковка
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • супермаркет
  • кафе
  • ресторан