Про торговый центр

Торговый центр в Калининском районе Новосибирска.
Торговый центр расположен на севере Новосибирска, рядом с густонаселенными жилыми массивами Родники, Снегири и Юбилейный. По соседству находится универсам «Горожанка», напротив здания – остановка автобусов и маршрутных такси. Хорошую транспортную доступность дополняет наличие удобного заезда с улицы Кочубея и благоустроенная асфальтированная территория перед фасадом с вместительной парковкой. Поблизости находятся крупные транспортные развязки: в 2,5 км – с улицей Богдана Хмельницкого, в 3,5 км – с федеральной трассой Р255 «Сибирь», в 5,5 км – с Северным обходом. Расстояние до центра города – 10 км (20 минут на автомобиле). Адрес: Новосибирская область, Новосибирск, улица Кочубея, 4/1.
Одноэтажный торговый центр общей площадью 554 кв. м был открыт в 2012 году. Здание построено из металлоконструкций, наружные стены выполнены из сэндвич-панелей, помещения отремонтированы, проведены все коммуникации: электроэнергия (100 кВт), вода, отопление и канализация. Вдоль фасада расположена вместительная парковка.
В одноэтажной торговой галерее расположено восемь помещений свободной планировки площадью от 32 до 107 кв. м, каждое из которых имеет собственный вход с улицы и витражные окна. Помещения предназначены для различных видов деятельности: магазин формата street-retail, кондитерская-пекарня, кафе, кофейня, аптека, компьютерный клуб, офис кредитной организации, букмекерская контора и пр.
В здании работает сетевой магазин «Сайори» (с доставкой блюд японской, тайской, вьетнамской и европейской кухни), пиццерия, бар, компьютерный клуб, магазины алкогольной продукции и разливного пива.
Электричество, отопление и вода оплачиваются дополнительно, по показаниям счетчиков. Есть возможность размещения наружной рекламы.

Общая площадь
554 м²
Год постройки
2012
Этажность
1 этаж
Парковка
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • ресторан
  • кафе