Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Загородная

Аренда коттеджей в Подмосковье: от «замков» до «малюток»

Екатерина Щеглова28 февраля 2019 21 763
2019-03-03T19:56:05.163000+00:00
Аренда коттеджей в Подмосковье: от «замков» до «малюток»
Коттеджи с нестандартными ценами, размерами, местоположением

Аренда дома в Подмосковье – неплохая альтернатива съемному жилью в Москве. В жизни на природе есть свои плюсы, к тому же, можно сэкономить на платежах и получить больше «квадратов». Однако не все так однозначно. ЦИАН собрал в одной подборке коттеджи с нестандартными характеристиками на разные случаи жизни.  

Самый дорогой дом

Итак, самое дорогое предложение, найденное нами в Московской области – двухэтажный коттедж площадью 1,5 тыс. кв. м за 2,6 млн рублей в месяц. Резиденция в стиле хай-тек расположена на Рублевке, в 15 км от МКАД, на лесном участке в 94 сотки. Здесь есть бассейн, сауна, хамам, зимний сад. Приятное дополнение – встроенный гараж на два машиноместа.

Самый дешевый дом

Самое дешевое предложение – 18-метровый домик в Апрелевке на трех сотках за 9 тыс. рублей в месяц. И это включая коммунальные платежи, кроме счетчиков! В двухэтажном домике есть комната, прихожая, кухня. Супердемократичное жилье для двоих расположено в 23 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Самый большой дом и участок

Тем, кто грезит о гигантской резиденции, подойдет огромный дом площадью 4 тыс. кв. м на участке 50 га в 60 км от МКАД по Каширскому шоссе. Трехэтажное строение находится в закрытом охраняемом поселке, где есть даже вертолетная площадка. В коттедже пять спален, домашний кинотеатр, бильярдная, винная комната с погребом на 10 тыс. бутылок, морозильная камера, много гардеробных, санузлов. Дополнительные шесть спален размещаются в 200-метровом гостевом домике. Ежемесячная аренда резиденции обойдется в 450 тыс. рублей.

Самый маленький дом

Одноэтажный домик площадью 20 кв. м расположен в деревне Сорокино Мытищинского района, что в 18 км от МКАД. В 5 минутах ходьбы находится Пироговское водохранилище. К домику прилагаются шесть соток. Арендовать жилье можно за 20 тыс. рублей в месяц.

Дом с самым маленьким участком

Площадь самого маленького участка – 0,5 соток. Этот лот найден в деревне Кузнецово, что в 40 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. На участке стоит двухэтажный кирпичный дом площадью 52 кв. м. Внутри все простенько, но добротно. Есть минимальный набор бытовой техники. Стоимость – 17 тыс. рублей в месяц.

Самый ближний к МКАД

Жить всего в километре от МКАД смогут те, кто снимут четырехэтажный кирпичный дом площадью 800 кв. м в статусном коттеджном поселке на Рублевке. Здесь есть все атрибуты роскоши – бассейн, бильярдная, каминный зал, СПА, сауна, хамам. На лесном участке проведены ландшафтные работы. На территории есть гараж и парковочная зона. Коттедж можно снять за 1,18 млн рублей в месяц.

Самый дальний

Самое удаленное жилье предлагается в деревне Старолетово Луховицкого района, что в 151 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Это хороший вариант для тех, кто хочет и может уехать «в деревню, в глушь».  Стометровый двухэтажный дом на берегу озера оборудован центральными коммуникациями и бытовой техникой. В теплое время года можно пользоваться милыми дополнениями – барбекю и бассейном на участке . Стоимость – 29 тыс. рублей в месяц.

Самый «дворцовый» 

Настоящий замок можно снять в селе Ершово Одинцовского района, что в 40 км от МКАД по Новой Риге. Площадь двухэтажного дома – 900 кв. м, участка – 33 сотки. Здесь шикарно все – и фасад с башнями, и роскошный интерьер в стиле старинных резиденций, и карета-беседка во дворе. Среди других «фишек» – бассейн, римская терма, теннисный корт. К дому примыкают лес и озеро. Арендовать «замок» можно за 377 тыс. рублей в месяц.

Самый романтичный

Шестидесятиметровый одноэтажный домик в Сергиевом Посаде находится в непосредственной близости от Троице-Сергиевой Лавры, Храма Всех Святых и «Торговых рядов». В интерьере кирпичного домика, обвитого плющом, все просто, но добротно. Хозяева готовы сдать это жилье за 18 тыс. рублей в месяц.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#цены
арендацены
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru