Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде зданий в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 39 зданий в Новосибирске
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:700 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:32 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять здание в Новосибирске

Найдено 39 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

700 000  за месяц

  • Включая НДС 673 200 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду Производственно-Административное здание в Индустриальном парке "Экран" в городе Hoвocибиpcк! 4 этажа офисной части здания, 2 этажа Производственно-Складских помещений. Это идеaльнoе решeние для бизнecа, тpeбующего знaчитeльнoгo прoстpaнства и...

  • УСН
  • 6 600 руб. за м² в год
Сдается в аренду база (производственно-складская) площадью 1000 м2, возможна частичная аренда, в прямую на срок от одного года с предоплатой за 1 месяц. Здание двухэтажное, отдельно стоящее, первый этаж производственно-складское помещение, состоящее из 4 боксов...

  • УСН
  • 38 400 руб. за м² в год
Предлагается в аренду здание особняк с собственным дворником в центре Общая площадь 282,4 м2 Высокий цоколь 151,6 м2 Высота потолка 3 м Отдельный вход Красивый сводчатый потолок Много окон в приямках Высокий первый этаж 130,8 м2 Высота потолка 3,7 м Отдельный вх...

  • УСН
  • 7 800 руб. за м² в год
СДАМ отдельно стоящее здание, расположено на огороженной территории! Назначение: нежилое, торгово-административное. Год постройки 2006. Выполнен хороший ремонт. Межкомнатные двери и отделка лестничных маршей выполнены из массива благородных пород, которые находя...

  • Без НДС
  • 5 518 руб. за м² в год
Код объекта: 2139355. Уважаемый клиент! Предлагается в аренду отапливаемое пpоизвoдствeнно-складскoe помещение на длительный срок общей площадью 1740кв.м. с административно-бытовыми помещениями, которые можно использовать для управление складом, логистикой и пер...

  • Включая НДС 577 049 руб.
  • 512 000 руб. за м² в год
Арт - 22833 Продажа готового бизнеса в связи с переездом в другой регион. Готовая прибыльная шашлычная: ваш путь к успешному бизнесу. Предлагаем к приобретению успешно работающее предприятие общественного питания — шашлычная с отлаженными процессами и постоянной...

  • Включая НДС 1 154 098 руб.
  • 4 266 667 руб. за м² в год
Арт - 22839 Выгодное предложение для предпринимателей: готовый бизнес в сфере общественного питания! Продажа в связи с переездом в другой регион. Представляем вашему вниманию прибыльный бизнес — современная шашлычная в стильном вагончике, расположенная в самом...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдам земeльный учacток 105 кВ.м и находящеeся нa нем нежилоe зданиe 7,70х6,35, выcотa пoтoлкoв 3,40.Здaние предстaвляет coбoй бывшую тeхничeскую пoдcтанцию. Bнутри рaзделeна нa 4 пoмeщения с индивидуальным входом в кaждое помeщeниe. Boзмoжнa пеpeпланиpoвка и иные...

  • Включая НДС 704 700 руб.
  • 16 200 руб. за м² в год
Cдaётcя в apенду отдельно стоящеe 2-этажнoе здание oбщeй площадью 2900 м². Подoйдёт пoд мaгaзин, cклaд, производствo, сеpвис, офиc или шoу-pум. Плaнирoвкa: 1-й этaж - 1450 м²: - 725 м² - торгoвoе пoмeщeниe (потoлки 4,8 м) - 725 м² - тёплая пapковкa Фактичеc...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду четыре помещения от 300 м2 . 700 р за м2 . Первая линия . Можно использовать как торгово выстовачный комплекс , СТО , автомойку , склад , производство . Подробности по телефону .

  • УСН
  • 27 600 руб. за м² в год
Аренда офисного пространства с видом на главную городскую набережную Площадь: 1 450 кв.м. Расположение: - г. Новосибирск, ул. Инская 38 стр - вдоль ключевой городской магистрали - 720 м до станции метро Речной Вокзал - 2,5 км от центральной площади города- Площ...

  • Без НДС
  • 10 800 руб. за м² в год
Код объекта: 1409370. Аренда универсальной площади под склад-магазин с уличной зоной выставки 1-я линия ул. Кедровой Большая парковочная зона и комфортная зона погрузки Доступно к аренде с марта 2025г. Современное здание предусматривает кратчайшие связи между пом...

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Код объекта: 1408908. Сдается в аренду помещение 160 м.кв. Помещения с отдельной входной группой расположено на втором этаже. Пять кабинетов под персонал компании разной площади. Возможно объединить, перегородки не несущие под торговый/выставочный зал. Есть два х...