


Центр города, wi-fi, смарт tv, стиральная машина, в шаговой доступности все магазины. Мы хотим знать, что наши арендаторы совершеннолетние, поэтому не забываем с собой брать паспорт или водительское удостоверение, для вечеринок не сдаём! Отчётные документы. По всем вопросам пишите



Здравствуйте, уважаемые гости! Только что подготовили для Вас шикарный дизайн-проект уникальной квартиры, расположенной в шаговой доступности от станции Аэрофлот (удобный доступ к центру Новосибирска за 15-20 минут). Мы даем гарантию, что вы увидите при заселении именно то, что представлено на фото, получите сервис и заявленный уровень комфорта и чистоты в нашей квартире. Это лучшая альтернатива любой гостинице. Рядом с домом огромная бесплатная парковка, во дворе дома лучшая в этом районе детская площадка со скейт-парком. Кровать Queen-size с ортопедическим матрасом в спальне, шторы блэк-аут, двуспальный раскладной диван-кровать в гостиной - все это делает данный проект по истине комфортным для размещения деловых путешественников или родителей с детьми. Преимущества квартиры -В квартире есть два ТV с цифровым телевидением и голосовым поиском, Wi-Fi, вся бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, варочная панель, чайник, система фильтрации воды, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска и сушилка). -Всегда свежее белоснежное хлопковое бельё и полотенца по 2 шт для каждого гостя, необходимые средства гигиены и приятные мелочи (шампуни, гели для душа, полотенце для ног). Вся посуда для приготовления и принятия пищи. В пешей доступности: * Станция Аэрофлот (удобный доступ к центру Новосибирска за 20 минут) * Пятерочка, Магнит, Чижик, Мария-Ра, Монетка * Аптеки На авто : -Аэропорт Толмачёво - 10 мин -Выставочный комплекс Экспоцентр - 10 мин -Военкомат (холодильник)-10мин Чтобы узнать возможна ли аренда квартиры посуточно на нужные вам даты, а так же точную стоимость проживания на ваше количество человек, необходимо зайти в КАЛЕНДАРЬ. — ЗАЕЗД после 14:00 ВЫЕЗД до 12:00. — ДЕПОЗИТ 5000 руб. (возвращается в течении суток с момента выезда). — Круглосуточный и бесконтактный заезд/выезд 24/7. Запрещено — Заселение с животными. — Курение. — Проведение шумных вечеринок. Для заселения необходимо предоставить свои паспортные данные и внести полную оплату за проживание+депозит. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (ЧЕК С QR-КОДОМ, ДОКУМЕНТЫ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ!). Их предоставление не учтено в стоимости проживания. Просим принять к сведению С мая начинается сезонное отключение воды. Для вашего удобства установлен бойлер. В случае внепланового отключения горячей воды, вы можете воспользоваться им самостоятельно по приложенной видеоинструкции. Мы ждем Вас и желаем приятного пребывания в нашем городе!



Квартира на Левом берегу. ТОЛМАЧЕВО -5минут(на авто) ЭКСПОЦЕНТР -5минут(на авто) АКВАПАРК -30минут(авто) МНТК(Микрохирургия глаза)-20 минут( авто) спорткомплекс ЗАРЯ-15 минут( авто) ипподром -10минут на ( авто) Чистая уютная квартира от собственника! В КВАРИТЕ ЕСТЬ:- Двуспальная кровать, двухспальный диван ,свежее постельное белье, полотенца,гладильная доска,утюг,фен, кабельное тv,интернет. На кухни: холодильник, микровалновая печь, ,чайник,посуда.В ванной комнате: стиральная машина,все туалетные принадлежности . Все предусмотренно для комфортного проживания!!! Курить в квартире нельзя!!! Цена зависит от количества дней проживания, выходных дней и праздничных! Количества гостей.



Дорогие гости !Приглашаем Вас отдохнуть в наших апартаментах эконом-класса! Заселение бесконтактное ! До аэропорта Толмачево 5 мин на такси! Для комфорного проживания есть все необходимое: *плита электрическая,посуда ,столовые приборы *стиральная машина,телевизор,микроволновка *постельное бельё , полотенца ,тапочки *новый дом,красивая ухоженная придомовая территория Время заселения с 15.00,выезд до 13.00 Вечеринки и шумное поведение запрещено с 23.00-7.00! С животными проживание обсуждается индивидуально. Залог и паспорт предоставить при заселении. Остались вопросы — мы на связи!



Уважаемый гость! Рады пригласить Вас в свои апартаменты! Сдается уютная 1-комнатная квартира, в шаговой доступности супермаркеты Ярче, Пятерочка, Мария-Ра, Новэкс, Магнит, Магнит-косметик, аптека, банкоматы, железнодорожные организации, больница, стадион "Локомотив", бассейн Садко, спорткомплекс Молодость. Бронируем заранее безопасно и без рисков! В апартаментах производится уборка дезинфицирующими средствами. Предоставляются чистое проглаженное постельное белье и полотенца. Предоставляем полный комплект отчетных документов с кассовым чеком с QR-кодом командированным работникам. Организациям предоставляем полный пакет закрывающих документов. Принимаем оплату наличным и безналичным способом. Возможна постановка на миграционный учет. Предоставляем скидку на длительное проживание. В каждой нашей квартире Вы найдете все необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, в том числе: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор, утюг, гладильная доска, сушилка, посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды (кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы). Также предоставляется беспроводной интернет wi-fi. Комплекты постельного белья и полотенец, средства гигиены. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: При заселении необходимо иметь паспорт для заключения договора и залог 2000 Рублей, который возвращается обратно при выселении. Договор заключается только с совершеннолетними гражданами! Время заселения с 14:00 до 23:00, время выселения с 06:00 до 12:00. Расчетный час 12:00, при выселении после расчетного часа доплата за каждый час составляет 10% от суточной стоимости, но не позднее 15 часов по договоренности. Раннее заселение и позднее выселение возможно и происходит с доплатой равной суточной стоимости. Наши квартиры не предназначены для проведения культурно-массовых, увеселительных, шумных мероприятий! Остались вопросы? Позвоните нам и мы всегда будем рады подсказать и помочь в выборе наиболее подходящего варианта именно для Вас! Добро пожаловать!



Бронирование квартиры В 2025г. С 05.июня.Сдам 1-комнатную квартиру посуточно в городе Яровое Квартира с новым современным ремонтом , есть всё необходимое из бытовых приборов ,а так же WI-FI)) До аквапарка, до 42 причала 7 минут. Предоплата суточная (за первые сутки) Убедительная просьба писать в вотсап или сообщения ,звонить в любое время. Заезд в 13:00. Выезд до 10:00. (Дополнительное время оплачивается отдельно) Залог при заселении 3000р., при выезде возвращается! Цена меняется, уточняйте! *БРОНЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ* В случае отказа по каким-либо (ЛЮБЫМ) причинам, бронь не возвращается! Также если выезд осуществляется раньше обговоренной даты, возврат денег не предусмотрен! Заселение по паспорту.






Уважаемые гости, перед бронированием, прочитайте внимательно важные моменты проживания: - В стоимость включено проживание до 4 гостей! - Расчётное время: заезд с 14.00, выезд до 12.00! - Раннее заселение (если есть возможность) платное! - При заселении необходимо дополнительно оплатить залог 3 тыс.руб. по ссылке через сервис RealtyCalendar, которые возвращаются после выселения при ответственном проживании. Заселяем только при предъявлении паспорта и оплаты! - Проживание с животными категорически запрещено! В случае нарушения депозит будет удержан! - Проведение алкогольных и прочих увеселительных мероприятий не допускается! - Предоставляем отчётные документы (чек от самозанятого+договор). Для проживающих более 7 дней при необходимости можем предоставить документы от ИП). Уютная просторная квартира расположена в новом ЖК Новый парк рядом с аэропортом Толмачево, Экспоцентром. В квартире выполнен новый современный ремонт, установлена вся бытовая техника (кондиционер, плита, СВЧ, чайник, утюг, холодильник, телевизор, фен). Есть двуспальная кровать (с подсветкой с эффектом"парящей кровати") и диван-кровать. Есть вся необходимая посуда, новое постельное бельё. Шикарный романтичный балкон, где вы сможете наблюдать красивейшие закаты!!! Для отдыхающих предоставляется 2 комплекта постельного белья и 4 полотенца. В случае использования большего количества белья необходимо доплатить 500руб. за 1 комплект. 100 рублей за полотенце. Между заездами гостей в квартире производится очистка и озонирование воздуха с помощью озонатора-ионизатора, который устраняет посторонние запахи, уничтожает бактерии и вирусы, создаёт свежесть воздуха в помещении и комфортные условия для проживания ! Ждём вас! Вам очень понравится у нас!



Уютная кваpтира студия. B шaгoвoй доcтупноcти общественный транспорт, мaгaзины, банк, до аэропорта им. Покрышкина 3 км., до Экспоцентра 6 км. В квapтире имеется всe неoбходимoe для пpoживaния: посуда, поcтeльнoe бельё, полотенца, интернет, телевизор, утюг, фен, холодильник, электроплита для приготовления пищи, микроволновка, посуда, стиральная машина, двухместная кровать. Заселение круглосуточно! Ночной заезд по договорённости. Звоните, пишите в любое время. Студия предназначена для проживания 2-х гостей. За животных доплата 500 рублей сутки. Заселение без контактное. При заселении берётся страховой депозит в размере 1500 рублей, который возвращается в день выселения, после осмотра квартиры.



Сдам квартиру посуточно. В вашем распоряжении кухня, две спальни (3 спальных места, письменный стол, шкаф для вещей), раздельный санузел. Для вашего удобства также имеются: стиральная машина, телевизор, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, плита, чайник, утюг, чистое постельное белье и полотенца, базовый набор столовых приборов, хороший вайфай.



УЮТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ РЯДОМ С АЭРОПОРТОМ ТОЛМАЧЁВО. Уважаемые гости, предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру-студию рядом с аэропортом ТОЛМАЧЁВО. Всё что необходимо для отдыха и проживания в квартире есть: КОНДИЦИОНЕР, бытовая техника:холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, фен. Для комфортного сна есть двухспальная кровать и диван ,который раскладывается в полноценное двухспальное место. Аэропорт Толмачёво - 5-7 мин на авто. Военкомат - 2 мин.пешком. Экспоцентр - 10мин на авто. Во дворе дома парковка, детская площадка, беседка. Магазины, Сбербанк, аптеки в шаговой доступности. Двор находится под видеонаблюдением. Заезд с 14.00.Выезд до 12.00, либо по заранее оговорённому времени. Для заселения Вам потребуется паспорт, сумма для полного расчёта +страховой депозит. ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ не учтены в стоимости проживания, предоставляются по запросу и оплачивается отдельно. При проживании до двух человек, квартира комлектуется ОДНИМ 2-х спальным набором пренадлежностей, дополнительный комплект предоставляется по запросу и оплачивается отдельно. Курение в квартире,на лоджии и в подъезде строго запрещено. В состоянии алкогольного и иных опьянений в рамещении откажем. Просим Вас не приглашать третьих лиц, в противном случаи оставляем за собой право раторгнуть бронь без возврата залога. Просим Вас поддерживать чистоту и порядок, а так же соблюдать тишину после 22.00 часов. Ждём Вас в гости!



Просторная квартира в Ленинском районе. Общая площадь: 63 м С 21 июля по 3 августа 2025 года будет отключение горячей воды! При размещении до 6-ти гостей. Стоимость проживания дополнительного гостя 300 руб. в сутки. Квартира вмещает до 9 гостей. Спальные места: 2 полноценные двуспальные кровати + 2 односпальные кровати + 2 небольших диванчика + хорошая раскладушка. В квартире две широкие просторные лоджии, панорамное остекление, выходят на обе стороны дома. Концепция дома — двор без машин! Видеонаблюдение, с огромной детской площадкой и современными тренажерами. Возможен самостоятельный заезд! Предоставляется отчетность для командировочных. Можно оплату проводить по картам (есть терминал). Стандартное время заезда — после 13:00, выезд до 12:00, дополнительно 250 руб. за один час. При выезде ранее оговоренной даты бронирования за последние сутки деньги не возвращаются. Квартиры не сдаются для увеселительных мероприятий! Курение в квартире строго запрещено! Курить можно на балконе. Чистая, очень уютная, с современной мебелью, не прокуренная. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: высокоскоростной Wi-Fi и HTPeH, 2 телевизора, свежее постельное бельё, полотенца, фен, туалетные принадлежности, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кофеварка, эл. плита, эл. чайник, утюг, гладильная доска. МНТК микрохирургия глаза им. Федорова, ул. Колхидская, 10 (5 мин. пешком). Экспоцентр "Новосибирск Expo Centre", ул. Станционная, 104 (10 мин. езды). Спортивный центр "Заря", ул. Спортивная, 2 (5 мин. пешком). Ипподром, ул. Станционная, 97 (10 мин. езды). Аквапарк ("Аквамир"), 20 мин. езды.



Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира комфорт класса! В квартире выполнен новый качественный ремонт, со всей необходимой мебелью и техникой! В спальне двуспальная кровать, телевизор, большой шкаф и прикроватные тумбы с зеркалом! В гостиной двуспальный раскладной диван-кровать с ортопедическим основанием, телевизор! Вся мебель новая, чистая и комфортная Освещение с различным зонированием! На кухне практичный кухонный гарнитур со встроенной техникой-варочная плита, вытяжка, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, морозильник, чайник, посудомоечная машина! Барная стойка, вся необходимая посуда для полноценного проживания! В ванной комнате стиральная машина, фен, зеркало с подсветкой, средства для гигиены! Чистящие, моющие и стиральные средства! Предоставляются постельное бельё и полотенца! Рядом с домом супермаркеты магнит, пятерочка, фикспрайс, хозтовары много разных магазинов! Всегда есть свободная парковка во дворе! Большая детская площадка! В квартире очень чисто! Уютно и комфортно!



ЖК Радуга Сибири! Дом на берегу озера! Заселение КРУГЛОСУТОЧНО РЯДОМ НАХОДИТСЯ: - Аэропорт Толмачёво - 15 мин. на авто - Экспоцентр ЕХРО СЕNТRЕ - 10 мин. на авто - АКВАПАРК - 15 мин. на авто - МНТК (Микрохирургия глаза) - 2 км - Спорткомплекс "Заря" - 2 км - Ипподром - 1 км Чистая уютная квартира от собственника. Свежий ремонт, современная мебель. Есть все для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать, подушки, одеяло, постельное белье, кондиционер, WiFi, телевизор с подключенными онлайн-кинотеатрами. Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья. Расходники: гель для душа, мыло, шампунь, чай, кофе. Предоставляем отчетные документы ! Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Возможно раннее и позднее заселение по согласованию. ! Страховой депозит 2000 возвращается в течение 24 часов после выезда, на банковскую карту. ! При себе иметь паспорт.



Квартира сейчас свободна,в любое время можно заехать ! Сдаётся светлая, тёплая квартира после свежего ремонта — 30 м² комфорта в современном ЖК Воздушная гавань. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту и стиль. Почему выбирают именно эту квартиру? • Свежий качественный ремонт — ощущение абсолютно новой квартиры • Уютная и аккуратная планировка + просторный балкон • Современная кухня (холодильник, плита, чайник, посуда) • Wi-Fi, ТВ, стиральная машина — всё для комфортного проживания • Приятное естественное освещение — дома действительно уютно Безопасность и территория • Охраняемая закрытая территория • Въезд во двор через шлагбаум • Возможность заехать прямо к дому • Камеры по всему периметру и в подъездах • Спокойная, безопасная обстановка Преимущества локации • Современный жилой комплекс и зелёные дворы • Магазины, аптеки, кафе — в пешей доступности • Удобный выезд в город и к аэропорту Толмачёво • Тихий район — отлично подходит для отдыха и работы Гарантия чистоты Поддерживаем высокий уровень сервиса: идеальная чистота, свежий текстиль, порядок во всём. Акция: 2390 ₽/сутки весь первый месяц Редкая возможность забронировать уютную квартиру по сниженной цене в период запуска!



ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА!!! Идеальная квартира для тех кто ищет тишину!Новая,современная однокомнатная квартира ждёт вас Ожидание и реальность - совпадают 100%. Уютная спальня :Изолированная комната,оформленная в спокойных тонах,есть удобный,просторный диван. Просторная кухня ( изолированная)- в ней вы найдёте всё,что необходимо для приготовления любимых блюд. Совмещённые санузел. В ванной установлена душевая сплит-система с функцией тропического душа и ручного душа. В квартире сделан хороший ремонт, имеется всё необходимое для комфортного проживания: -диван 160*200 -Smart tv, Wi-fi, домофон. -Полность оборудованная кухонная зона: холодильник,плита, микроволновая печь, электрический чайник, фильтр для воды. -Полный комплект посуды(на 4 человека) и кухонных принадлежностей. -Утюг,фен, сушилка для белья. -Одноразовые средства личной гигиены -Всегда свежее постельное белье и полотенца. -Водонагреватель -Тапочки. -Два вместительный шкафа,комод,пенал,стеллаж. -Удобная транспортная развязка( до остановки 3-5 минут пешком). Маршруты:39,55,57,43,18. до метро можно доехать за 10-15 минут. - Рядом хорошая детская площадка - Рядом микрохирургия глаза -В шаговой доступности есть все необходимые магазины: продуктовые магазины ,алкомаркеты),аптеки,хозяйственные магазины,пиццерия,кафе, пункты выдачи маркет плэйсов( озон, Вайлдберриз) Так же вашу любимую продукцию привезёт курьер Чистота и уют: качественная уборка с использованием дезинфицирующих средств,перед каждым заселением. Безопасное бронирование- квартира полностью соответствует фотографиям. Правила проживания: - Заезд с 14:00 - Выезд в 12:00 Уважаемые гости,оставляйте пожалуйста ,квартиру в таком же состоянии как и заселились,в чистоте и ПОРЯДКЕ!!! Для проведения вечеринок не сдается!!! Ранний заезд /поздний выезд по предварительному согласованию. При условии позднего заезда- Максимальное время заезда в 20:00! - Для регистрации заезда необходим документ подтверждающий личность. - Лицам младше 21 года квартира не сдается. -Курение в квартире запрещено ( включая туалет)!Курим исключительно на балконе,с закрытой дверью в квартиру и открытым балконным окном -Пребывание с животными запрещено! -Возвратный депозит :2.000, возвращается в день выезда ,при условии сохранности имущества и порядка



Уютная квартира в Ленинском районе рядом с МНТК и Экспоцентром! Подойдет для семейных пар, командированных и туристов. Квартира находится в кирпичном доме. Удобное расположение: МНТК Микрохирургия глаза им. Фёдорова, Спортивный центр Заря, Экспоцентр Новосибирск EXPO Centre, Аэропорт Толмачёво — 20 минут на автомобиле В квартире есть всё необходимое для проживания: •двуспальная кровать • Wi-Fi, телевизор • стиральная машина-автомат • холодильник, микроволновая печь, чайник, электроплита, фен, утюг Оплата при заселении: арендная плата за сутки + залог 2000 ₽ (возвращается в течение 24 ч после выезда на карту). Оплата возможна наличными или безналичным банковским переводом. Бесплатная отмена бронирования за 3 дня до заезда. Правила заселения Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Ранний или поздний заезд — по предварительному согласованию. При себе иметь паспорт. Возможен трансфер из аэропорта по договоренности и за дополнительную плату Просим с уважением относиться к жилью: • не курить (в том числе на балконе) • не устраивать вечеринки и шумные мероприятия • не заселяться с животными • проживание только для лиц старше 22 лет
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |