





Сдаются очень теплые видовые апартаменты в Академгородке. Высота потолков 4 метра. Вертикальные батареи с регулировкой, установлен тёплый пол. Адрес Инженерная 7 секция Б рядом с Технопарком. Очень много парковочных мест, территория закрытая, охрана, видеонаблюдение. Ждём на просмотр этих уникальных апартаментов Можно из одной секции перейти в другую и попасть в современный тренажёрный зал и бассейн с тёплой парилочкой Бесплатная парковка возле Эдема. Геолокация самая лучшая! Возможна аренда на длительный срок цена 55 000



НОВАЯ однокомнатная квартира с хорошим ремонтом и удобным расположением в центре Академгородка (верхняя зона) Новая мебель и вся техника, бесплатный wifi. Постельное белье, полотенца, шампунь, вся необходимая посуда. Рассчитана на размещение до 4 человек



Комфоpтабeльнaя студия в ЖК "Кутузовский" в центре г. Бердска. Pacсчитанa нa 2-4 чeлoвeк. Не высокий этaж Дом с огороженной тepриториeй. Во дворе бoльшaя паpковка. B жильe ecть aбcoлютно вce, нe нужнo тaщить тяжелыe чемoданы. Кухня оснащена всем необходимым. Имеется бытовая техника. Всегда свежее постельное бельё. В шаговой доступности: ТЦ "Астор" СК "Вега" Остановка общественного транспорта МФЦ В радиусе 1 км: Лыжная база "Метелица" Бердский "Рынок" Пляж "Дюны" Для заключения договора потребуется паспорт Квартира не сдается лицам, моложе 23 лет Заселение с животными по согласованию Запрещены увеселительные мероприятия Курение запрещено!!! Страховой депозит 1500 возвращается после выезда Заезд с 14 часов. Выезд до 12 часов. Размещение до 4 человек 2+2. Дополнительная оплата за каждого последующего гостя, если гостей, больше двух. Ранний-поздний заезд и раний-поздний выезд обговаривается и оплачивается отдельно. Заселение круглосуточно по предварительной договорённости. Дисконт на длительное проживание. Парковка на улице, бесплатная. Ждём Вас к нам в гости))) Задавайте вопросы, бронируйте!



Новая уютная и тихая квартира в клубном доме. Всего 500 метров до ведущей клиники Мешалкина. Близость к железнодорожной станции Сеятель — вы легко доберётесь в любую точку города и за его пределы. Через дорогу — автобусная остановка. В шаговой доступности магазины: Красное&Белое (на -1 этаже прямо в доме) , Ярче, Монетка. Всё для повседневных нужд — рядом. Ваш уютный уголок: Квартира новая, чистая и очень светлая. Полностью готова к заселению: есть всё для комфортной жизни. В вашем распоряжении: фен, гладильная доска, утюг, микроволновка, раскладной диван, холодильник, индукционная печь, телевизор, Wi-Fi. Вся необходимая кухонная посуда и принадлежности — можно сразу готовить любимые блюда. Это предложение идеально подойдет для тех, кто ценит удобство и спокойствие.



Комфортная современная квартира с новым ремонтом. Квартира в девятиэтажном доме рядом с университетом. В квартире большая двуспальная кровать, раскладной диван. Удобное рабочее место на лоджии. Есть все необходимое постельное белье, полотенца, все для приготовления и сервировки. Есть бойлер на случай отключения горячей воды, WiFi. Предоставляем гигиенические средства. Квартира рассчитана на размещение до 4 человек. Пожалуйста, указывайте актуальное количество гостей при бронировании.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты в Академгородке" располагаются в Новосибирске. Эти апартаменты находятся в 21 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник памяти Победе в Великой Отечественной войне в Новосибирске, Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова и Первомайская площадь. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.



Комфортная квартира с современным ремонтом, с отдельной спальней, большой ванной, оборудованной кухней, в самом центре Академгородка. ЕСТЬ БОЙЛЕР НА СЛУЧАЙ ОТКЛЮЧЕНИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! В квартире есть стиральная машина, посудомойка, печь, духовка, чайник, тостер, микроволновка, холодильник, гладильные, сушильные принадлежности, фен. Кровать King size, большой двуспальный диван, кабельное телевидение. Лоджия выходит на тихий зелёный двор. Дом расположен в двух минутах от НГУ, рядом торговый центр, круглосуточный супермаркет, медицинский центр. Постельное белье и полотенца, принадлежности для душа: шампунь, мыло, гель. Есть дополнительная раскладная кровать. WiFi. Максимальное размещение на 5 человек.






НОВАЯ СВЕТЛАЯ трехкомнатная квартира ЛЮКС возле университета. Новый дизайнерский ремонт, квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Есть большая кухня-гостиная, две спальни, просторная ванна с окном. также есть подсобка, где можно хранить коляску или спортивное оборудование. Есть посудомойка, бойлер на случай отключения воды. Вся посуда для приготовления и сервировки. Постельное белье и полотенца. Есть утюг, фен, средства гигиены.



Редкая находка в Академгородке! Просторная трехкомнатная квартира на первом этаже с прекрасным ремонтом прямо напротив университета. Вам будет удобно проводить время в просторной гостиной, совмещенной с кухней. В квартире есть две отдельные спальни: в одной двухспальная кровать, в другой - две односпальные. Также есть раскладной диван в гостиной. Особенной приятно будет проводить время в необычной большой ванной комнате с окном. В каждой комнате есть телевизор. Кондиционер. Также есть отдельное помещение, где можно хранить коляску или велосипед. В квартире установлена прекрасная техника, есть все: варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, большой холодильник, стиральная машина. Есть гладильная доска, утюг, сушилка, фен. квартире установлен бойлер, чтобы горячая вода в квартире была даже в случае отключений. Мы предоставляем моющие средства, шампунь, гель для душа, мыло, постельное белье и полотенца В квартире есть бесплатный WiFi.






Небольшая по площади квартира студия в Академ городке сдаётся гостям с других регионов на период лечения ,обучения, командировки.В шаговой доступности НГУ,ФМШ, НВВКУ ,клиника Мешалкина ,МСЧ -168,Ж/Д станция СЕЯТЕЛЬ ,ТЕХНОПАРК ,ЦНМТ,детский реабилитационный центр РАДУГА ,обучение грумминга на Арбузова 11. Отчётных документов нет .В квартире имеется необходимый минимум для проживания (исключение :банные полотенца,тапочки и предметы ЛИЧНОЙ гигиены).Мгновенное бронирование от 10дней-при бронировании ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ!!!указать в СМС точное количество человек,время и цель приезда,так же,пояснить,если,бронирование для третьих лиц.Не рекомендую бронировать большее количество дней ,если ,допустим ,дата окончания лечения неизвестна (за непрожитые дни возврата нет).Залоговая страховая сумма в размере одних суток (1т300р) оплачивается сразу после оплаты комиссии на сайте,при заселении эта сумма идёт в зачёт оплаты за проживание,при отмене бронирования с Вашей стороны-сумма не возвращается.Без оплаты страховой суммы -бронирование НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!!Залог за ключик и порядок,в размере 1тр.оплачивается при заселении и возвращается после уборки в течении суток после выселения.



уютная квартира , в кирпичном доме, большая лоджия!!!! в квартире есть все необходимое, окна пластиковые!!!! отличная транспортная развязка! жд станция сеятель, остановки , магазины! рядом клиника мешалкина, военное училище НВКУ на иванова 49, ТРК Эдем! квартира не сдаётся под праздничные мироприятия, максимальное количество гостей 3 человека! дети и животные. попредварительному согласованию скидки при проживании болие 5 суток, квартира сдаётся минимальный заезд 2 суток, на 1 сутки и часы несдаеться



Чтобы связаться со мной напишите мне, нажав кнопку ( значок) , расположенную рядом с моей аватаркой, чтобы задать вопросы. Здравствуйте, уважаемые гости. Без комиссии/ без посредников/ сдаю лично. Это " АЛЛО БРОНИРУЮ!" Меня зовут Софья Черникова и я занимаюсь приемом гостей с 2018 года. Все мои квартиры отличаются продуманностью, комфортом, чистотой и хорошим дизайном. Отчетные документы/ оплата картой через терминал/ бесконтактное заселение/бойлер/ клиника Мешалкина 5 минут. Сдается 1- комн. изолированная квартира в Академгородке в ЖК комфорт- класса АПЕЛЬСИН в шаговой доступности от Мешалкина. *************************** 4 раздельных спальных места, всего 6 спальных мест. В комнате: двуспальная кровать+ кресло- кровать+ односпальная кровать На кухне: двуспальный раскладной диван *************************** 13 этаж, великолепный вид из окон на Новосибирск и сосновый бор. *************************** Для курильщиков на этаже есть общественный балкон. *************************** Удобная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта. До ст. электрички Сеятель 3 минуты пешком, на электричке 8 минут до пляжа и полчаса до центра города. *************************** В шаговой доступности: *КЛИНИКА МЕШАЛКИНА *БЦ КОНЦЕПТ * БЦ ГНЕСИНКА * НВВКУ * СЕРДОЛИК ************************* В 8-15 минутах езды: * ЦНМТ, * ЦФТ ( можно пешком) * САНИТАС * МОЗАИКА * Технопарк ( Академпарк) * клиника Лимфологии, * МСЧ 168, * НГУ * Дом Ученых * Эдем * Леруа * БЦ Петербург, * ИЯФ, * все НИИ СО РАН. * НИИ Физиологии на Тимакова * Клиника А1 *************************** Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания 6 человек. Для Вас: * высокоскоростной Интернет 100/мб/сек * кабельное TV 200 каналов * телевизор * стиральная машина * мощный фен * утюг * электроплита с духовкой * холодильник * микроволновая печь * вся посуда для приготовления и приема пищи вплоть до терки, консервного ножа, овощечистки и штопора * свежее постельное белье из высококачественного хлопка * полотенца * ванна * водонагреватель на случай отключения горячей воды * отличные подушки и одеяла * средства гигиены ************************* КОМАНДИРОВАННЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Работаю с физическими и юридически ми лицами. Любая форма оплаты. Звоните, пишите, бронируйте! Комиссия с покупателя не берется.



СОБСТВЕННИК Сдается в Академ городке ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для гостей с других регионов , на период лечения,обучения,работы(отчётных документов нет). Имеется необходимый минимум для временного проживания : WI-FI, бытовая техника, посуда и мебель для 3х человек (максимально).исключение- банные халаты и полотенца,предметы личной гигиены,тапочки! Цена указана для одного,второй и третий гость +300р/день. Гостям с маленькими детьми обязательно иметь одноразовые пелёнки! В шаговой доступности находятся: Ж\Д станция "Сеятель", клиника им. Мешалкина, ЦНМТ, МСЧ- 168,Технопарк, НВВКУ, НГУ, тц "Эдем". Беру залог (за ключик и порядок), до крайнего дня проживания. У НАС НЕ КУРЯТ!!Страховая залоговая сумма в размере 2тр,оплачивается СРАЗУ после оплаты комиссии на сайте,она учитывается при заселении и не возвращается при отмене бронирования с Вашей стороны .Без оплаты страховой залоговой суммы-бронирование НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!! Заселение круглосуточно! Позднее или раннее заселение обговаривается заранее, за дополнительную плату. Расчетный час заселения - после 15:00, выселение до 12:00. Мгновенное бронирование : от 10 дней, меньшее количество дней : по звонку /смс.Не рекомендую бронировать сразу много дней,если,дата выселения неизвестна (допустим,при лечении)-возврата за непрожитые дни нет. Если,при заселении количество гостей больше,чем указано в бронировании-возможен отказ в заселении или доплата за гостей!!



ЛОФТ в Академгородке | Для компаний до 10 чел | Кондиционеры | Беговая дорожка | Массажное кресло | Панорамные окна| Бесконтактное заселение 24/7 Забронируйте прямо сейчас! Актуальная стоимость в Онлайн-календаре! ________________________________________ Просторные апартаменты для большой компании: Вместимость до 10 человек: ортопедическая кровать и 3 двуспальных дивана Кондиционер в каждой комнате, Smart TV, сверхскоростной Wi-Fi Уникальные опции: беговая дорожка и массажное кресло Стильная кухня с техникой: варочная панель, микроволновка, аэрогриль, кофемашина, холодильник Вся необходимая посуда и утварь Ванная комната: стиральная машина, фен, набор гигиенических принадлежностей Гладильная доска, утюг, сушилка Идеальная локация в сердце Академгородка: В шаговой доступности: клиника Мешалкина (15 мин), НВВКИ, ЦФТ-парк, детский центр Мозаика, ресторан Марфа 5-7 мин на авто: НГУ, Технопарк, ТРК Эдем, Ботанический сад, Обское водохранилище Рядом магазины, аптека, кальян-бар и суши-бар Сервис LifeHome: Бесконтактное заселение 24/7 Безукоризненная чистота, 100% соответствие фото Отчетные документы для командировок Возможность размещения с питомцами (по запросу, с доплатой) Правила проживания: Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд по согласованию (+оплата) Бесконтактное дистанческое заселение с электронным договором Для основного гостя — от 20 лет Соблюдение тишины с 22:00 Курение только в строго отведенных местах Страховой депозит: 5000 руб. (возвращается) ________________________________________ Добро пожаловать в Новосибирск! С заботой, команда LifeHome.



вoзмoжнoсти СОЗBОНИТЬСЯ НEТ пoслe офоpмления брoни без oплaты!!!Ecли aвито не даёт офopмить бpoнь нa ваши дaты, нe нaдo офoрмлять нa большее количеcтвo сутoк. этo знaчит, чтo я нe cдаю нa нужное Вaм кoличeство cуток. COБСТВEНHИK! Вас ждет уютная и чиcтая квартира, свежее х/б постельное белье и полотенца, тихие соседи, запах соснового леса на балконе! Не надо оформлять бронь, чтобы посмотреть мой номер!!! (за это блокирует) Квартира расположена на берегу Бердского залива в сосновом бору. Набережная реки и пляж в 50м. Можно организовать катание на лодке и катамаране! Количество мест: 2 + 2 (диван с ортопедическим матрасом и двухместная кровать 160см). Квартира не прокуреная (курить можно на балконе). Полностью укомплектована необходимой техникой (телевизор, холодильник, микроволновка, электропечь), мебелью, посудой, полотенцами, постельным бельем. # в 10-15 минутах ж/д станция "Речкуновка" # Собственная набережная, пирс и пляж. # Чистый воздух, сосновый лес # Есть места для жарки шашлыков # Продуктовый магазин м буфет во дворе # Во дворе комплекс "Ремикс" (круглогодичный бассейн, фитнес-центр, аренда корта). Рядом парк-отель "Хвоя" (акватермальный комплекс и СПА, ресторан), пансионат "Лазурный", центр отдыха им.О.Кошевого, яхт-клубы "Роял-Марин" и "Маяк", клиника Мешалкина. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: При заселении заключаем договор. Страховой депозит 2000 р (возвращается при выселении). Время заселения после 14.00, Время выселения до 12.00. Если нет брони, то можно сдвинуть время. Отчетные документы для компндировочных. Бронь ставлю по предоплате, за 7 дней до заезда сумма брони невозвратна в случае ее отмены.



ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КОМФОРТНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА И ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ РЯДОМ С ТЕХНОПАРКОМ И КЛИНИКОЙ САНИТАС КВАРТИРА С КОФЕМАШИНОЙ, КОНДИЦИОНЕРОМ И ПОСУДОМОЙКОЙ МЫ 1 В ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЕ В АКАДЕМГОРОДКЕ! РАЗМЕСТИМ ВАС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ! Квартира в новом доме со стильным ремонтом! Расположена в удобной транспортной доступности. Есть возможность заселения большой компании в одном доме. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, отличная детская площадка. УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ: В шаговой доступности: ТЕХНОПАРК, КЛИНИКА САНИТАС, ТЦ Эдем, Ресторан Гуси. А также рядом: Остановки общественного транспорта, НИИ, фитнес клуб, кафе Солянка, супермаркет Ярче, театр, столовая Семейный очаг, строительный гипермаркет Аксиома, книжный магазин СиБук, музыкальная школа, школа искусств. 10 минут езды до ВННКУ и клиники Мешалкина. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, заправленной чистым постельным бельем и удобным раскладным диваном для 2 гостей. По запросу предоставляем детскую кроватку для детей до 3х лет. В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ? Уютная 2ух.ком студия для 4 гостей (2+2). Новым дом с современным ремонтом и теплым полом Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Квартира 100% соответствует фото. Работаем с командированными и организациями. Предоставляем по запросу отчетные документы. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: • Чистое хлопковое белье гостиничного уровня, комплект полотенец для каждого гостя • Средства гигиены: зубной набор, жидкое мыло, гель для душа и шампунь. • Приветственный набор: чай, водичка и конфетки. • Скоростной Wi-Fi; • Кондиционер; • Всегда горячая вода бойлер; • Кабельное TV; • Фен, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. • Необходимая бытовая техника и посуда (стиральная машина+порошок, чайник, кондиционер, кофемашина, посудомоечная машина, микровол. печь, плита, духовой шкаф, холодильник, а также посуда, бокалы и штопор) СТОИМОСТЬ: Стоимость зависит от количества человек и дней проживания. Скидки при длительном заселении. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! Стандартное время заезда после 14.00 Стандартное время выезда до 12.00 • При бронировании необходимо предоставить документ удостоверяющий личность, а при заселении возвратный залог. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении.



Уютная однокомнатная квартира- студия в самом центре Академгородка. Бесконтактного заселения нет. Перед внесением предоплаты, уточните пожалуйста, возможно ли Вас встретить после 20 часов. В квартире имеется все необходимое для Вашего комфортного проживания. Постельное белье и 2 комплекта полотенец, посуда и столовые приборы. Также имеется фен, утюг, гладильная доска и сушилка для белья, стиральная машинка. К вашим услугам бесплатный скоростной интернет. В шаговой доступности различные кафе, магазины, Президиум СОРАН, НИИ, аптеки, отделения банков, остановки общественного транспорта. Цена в объявлении указана за проживание 2-х гостей. Дополнительный комплект постельного белья 500 рублей. Заселение с 13 часов до 20 час. Выезд до 12 часов.



УЮТНАЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ АКАДЕМГОРОДКА РЯДОМ С НГУ ДЛЯ 3 ГОСТЕЙ С КОФЕМАШИНОЙ МЫ 1 В ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЕ В АКАДЕМГОРОДКЕ! РАЗМЕСТИМ ВАС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ: В шаговой доступности: НГУ, Центр Финансовых Технологий, бизнес-центр Петербург, клиника Мешалкина, кафе-бар Шашлыкофф, столовая Солянка, бассейн Ремикс, фитнес-центр, Дом молодежи Юность, Алексеевские бани, бильярд, кафе Анаит, стадион, остановки общественного транспорта. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, заправленной чистым постельным бельем В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ? - Уютная квартира для 2+1 - Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. - Квартира 100% соответствует фото. - Работаем с командированными и организациями. - Предоставляем по запросу отчетные документы. - Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: Чистое хлопковое белье гостиничного уровня, комплект полотенец для каждого гостя Средства гигиены: зубной набор, жидкое мыло, гель для душа и шампунь. Приветственный набор: чай, водичка и конфетки. Скоростной Wi-Fi; Всегда горячая вода бойлер; Кабельное TV; Фен, сушилка для белья, утюг, гладильная доска; Необходимая бытовая техника и посуда (стиральная машина+порошок, чайник, микровол. печь, плита, духовой шкаф, холодильник, а также посуда, бокалы и штопор) Возможно размещение с животными за дополнительную плату ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Стандартное время заезда после 14.00 - Стандартное время выезда до 12.00 При бронировании необходимо предоставить документ удостоверяющий личность, а при заселении возвратный залог. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении.



2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖК VIVANOVA | Современный ремонт | 2 Smart TV | Посудомоечная машина | Кондиционер | 10 минут до клиники Мешалкина | Бесконтактное заселение 24/7 Забронируйте прямо сейчас! Актуальная стоимость — в Онлайн-календаре! Просторная современная квартира: Вместимость до 6 человек: 2 кровати с ортопедическими матрасами (160200 и 140200) и двуспальный диван 2 Smart TV (на кухне и в спальне), высокоскоростной Wi-Fi Полностью оборудованная кухня: электроплита, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, чайник, холодильник Вся необходимая посуда и кухонная утварь Стиральная машина, бойлер для горячей воды Ванная комната: фен, полный набор гигиенических принадлежностей Гладильная доска, утюг Удобная локация в Академгородке: 10 минут до НВВКИ, 10 минут до клиники Мешалкина Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой Сервис Life Home: Бесконтактное заселение 24/7 Безукоризненная чистота, застеленные кровати и подготовленные полотенца Отчетные документы по запросу Правила проживания: Заезд с 15:00, выезд до 12:00 Бесконтактное дистанционное заселение (инструкция высылается в день заезда) Страховой депозит: 5000 руб. (возвращается) Для основного гостя — от 18 лет Проживание с детьми разрешено Курение запрещено Только для тихого отдыха Добро пожаловать в Академгородок! С заботой, команда Life Home.



Уютная квартира в тихом районе Академгородка с хорошей посудой,бельём, очень чистая, неземная парковка под окнами, окна выходят с видом на лес, в шаговой доступности: военное училище, магазины,церковь, клиника Мешалкина, хорошая детская площадка
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |