





Уютная 1-комнатная квартира в Нижней Зоне Академгородка, в центре микрорайона ЩА! Предоставляем отчётные документы! В пешей доступности: : Новосибирское Высшее Военное Командное училище : Медсанчасть 168 : Клиника "Вижу" : ТК Академический, : Гинекологическая клиника "Кудесник". Также недалеко - НМИЦ им.Мешалкина и ж/д станция Сеятель Есть, где покушать и отдохнуть: сразу через дорогу - Кафе, кондитерская, заведение быстрого питания и пиццерия (с доставкой) Прекрасная природа - Лес "Лисьи горки" с кормушками для белок! В квартире есть все для комфортного проживания: Вайфай, кабельное ТВ, Постельное белье, полотенца, Стиральная машина, Гигиенические принадлежности утюг и гладильная доска Приветственное чай, кофе! Заселение после 14.00, выселение в 12.00 (ранний или поздний заезд, оговаривается) Для посиделок и тусовки не сдаём!!!



Сдаются очень теплые видовые апартаменты в Академгородке. Высота потолков 4 метра. Вертикальные батареи с регулировкой, установлен тёплый пол. Адрес Инженерная 7 секция Б рядом с Технопарком. Очень много парковочных мест, территория закрытая, охрана, видеонаблюдение. Ждём на просмотр этих уникальных апартаментов Можно из одной секции перейти в другую и попасть в современный тренажёрный зал и бассейн с тёплой парилочкой Бесплатная парковка возле Эдема. Геолокация самая лучшая! Возможна аренда на длительный срок цена 55 000



Уютная чистая 1-комнатная квартира в самом сердце Академгородка. Рядом в пешей доступности находятся НГУ, Дом Ученых, Торговый Центр Академгородка, ЦНМТ, рестораны, кафе, аптеки, научные институты, Ботанический Сад, скверы, пруд с утками, Большая детская площадка с горками и батутами летом/ катком зимой, а также живописные пешие маршруты с белочками) До Обского водохранилища 20 минут пешком. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, чайник, посуда для еды и готовки, плита/духовка, фен, чай/кофе, пушистые полотенца, хлопковое чистое постельное белье, зубной набор, шампунь/бальзам/гель для душа, чистая фильтрованная вода(установлена хорошая система фильтрации), утюг, водонагреватель(может пригодиться во время сезонных отключений). В квартиру проведен скоростной интернет(wifi), SmartTV. Запрещено: - Проведение шумных праздников и вечеринок - Курение в помещении Максимум 3 спальных места. Работаем официально и по запросу предоставим все необходимые документы для командированных. Правила заселения: - Заезд после 14.00 - Выезд до 12.00 Иное время обговаривается индивидуально, пишите/звоните - подскажем!



Уютная квартира в современном доме рядом с клиникой Мешалкина. В квартире есть все необходимое для проживания: мебель и техника. Удобная кровать с ортопедическим матрасом. Телевизор с установленным KIION. Бесконтактное заселение. Возможна организация трансфера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира четырехкомнатная для большой семьи" располагаются в Искитиме. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник памяти Победе в Великой Отечественной войне в Новосибирске, Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова и Первомайская площадь. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



Ухоженная просторная студия для деловых поездок и спокойного отдыха. Размещение до 3человек.(большая двуспальная кровать, кресло раздвижное икея). ОбьГЭС, Советский район. Тихое место с шикарным видом на реку. Есть ВСЕ для комфортного проживания. Прекрасная альтернатива дорогому гостиничному номеру и отличный вариант для командировочных и гостей города! Ремонт и обстановка продуманы до мелочей, что бы Вам было по-домашнему уютно. В квартире очень чисто, это приоритет! На территории ЖК огромная парковка. Места есть всегда. Бойлер! В летние отключения очень актуален! WiFi , ТВ, подписка на лучшую платформу с сериалами и фильмами (Wink), комфортабельная (160*200)двуспальная кровать с удобным и большим ортопедическим матрасом. Третье место: кресло икеа(2+1 мест). Холодильник, стиральная машинка, СВЧ печь,, утюг, сушилка для белья гладильная доска, чайник, посуда, свежее выглаженное постельное белье и большие полотенца. Спортивный комплекс Энергия, 7 минут пешком. Магазин в соседнем доме "Монетка", 5 минутах ходьбы "Магнит". До пляжа и парка 15-20 минут пешком. Рядом с домом несколько детских игровых площадок. Удобно останавливаться, что бы передохнуть перед поездкой на Алтай и Шерегеш. В 15-20 минутах езды: ТЕХНОПАРК, Клиника Мешалкина, НВВКУ(военное училище), НГУ, ЦНМТ (Центр новых медицинских технологий), Дом ученых, ТРК ЭДЕМ, институты ННЦ. До метро 20-25 минут на авто. Общественный транспорт во все направления ходит регулярно. Заезд 14:00, выезд 12:00. Ранний заезд и поздний выезд осуществляется при наличии возможности. Заселение возможно как дистанционное, так и личное. При отсутствии отзывов, оставляю за собой право заселять лично. При себе необходимо иметь паспорт, деньги для оплаты проживания и залоговую сумму. (страховой депозит будет возращен на момент выезда из квартиры после уборки). Стоимость за проживание указана в базовом варианте, Один гость или пара. При размещении 2 чел. на разных кроватях, дополнительно комплект белья 250руб. При размещении 3чел, это будет включено в общую стоимость. КУРИТЬ в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, за нарушение залоговая сумма не возвращается (курить на балконе ). Под праздники и вечеринки квартира не сдается! В гости жду гостей старше 23 лет. При нарушении правил тишины и правил поведения (пьянки, музыка, лишние гости) выселение без возврата за оплаченные дни и депозита. По отчетным документам писать заранее.



Комфортная современная квартира с новым ремонтом. Квартира в девятиэтажном доме рядом с университетом. В квартире большая двуспальная кровать, раскладной диван. Удобное рабочее место на лоджии. Есть все необходимое постельное белье, полотенца, все для приготовления и сервировки. Есть бойлер на случай отключения горячей воды, WiFi. Предоставляем гигиенические средства. Квартира рассчитана на размещение до 4 человек. Пожалуйста, указывайте актуальное количество гостей при бронировании.



УЮТНАЯ СТУДИЯ В АКАДЕМГОРОДКЕ ДЛЯ 2 ЧЕЛОВЕК МЫ 1 В ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЕ В АКАДЕМГОРОДКЕ и НОВОСИБИРСКЕ! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ: 15 мин. до клиники Мешалкина и ст. Сеятель, 10 минут до центра, 15 минут до НГУ, недалеко военное училище. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, заправленной чистым постельным бельем. По запросу предоставляем детскую кроватку для детей до 3х лет. В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ? - Уютная квартира - студия для 2 гостей. - Зеленая зона Академгородка - Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. - Квартира 100% соответствует фото. - Работаем с командированными и организациями. - Предоставляем по запросу отчетные документы. - Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: Чистое хлопковое белье гостиничного уровня, комплект полотенец для каждого гостя Средства гигиены: зубной набор, жидкое мыло, гель для душа и шампунь. Приветственный набор: чай, водичка и конфетки. Скоростной Wi-Fi; Кабельное TV; Кондиционер; Всегда горячая вода бойлер; Фен, сушилка для белья, утюг, гладильная доска; Необходимая бытовая техника и посуда (стиральная машина+порошок и сушильная машина находятся в общем коридоре, чайник, микровол. печь, плита, холодильник, а также посуда, бокалы и штопор) СТОИМОСТЬ: Стоимость зависит от количества человек и дней проживания. Скидки при длительном заселении. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Стандартное время заезда после 14. 00 - Стандартное время выезда до 12. 00 При бронировании необходимо предоставить документ удостоверяющий личность, а при заселении возвратный залог. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении. Обратите внимание: эта студия имеет общий коридор с соседней квартирой. Это не влияет на вашу конфиденциальность — вход в вашу квартиру отдельный, заселение — бесконтактное. Вы получаете всё: уют, чистоту и комфорт — без лишних оговорок.



УЮТНАЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ АКАДЕМГОРОДКА РЯДОМ С НГУ ДЛЯ 4 ГОСТЕЙ (2+2) С КОФЕМАШИНОЙ и тостером и кондиционером МЫ 1 В ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЕ В АКАДЕМГОРОДКЕ! РАЗМЕСТИМ ВАС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ: В шаговой доступности: НГУ, Центр Финансовых Технологий, бизнес-центр Петербург, клиника Мешалкина, кафе-бар Шашлыкофф, столовая Солянка, бассейн Ремикс, фитнес-центр, Дом молодежи Юность, Алексеевские бани, бильярд, кафе Анаит, стадион, остановки общественного транспорта. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, заправленной чистым постельным бельем + двухместный диван В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ? - Уютная квартира для 4 гостей (2+2) - Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. - Квартира 100% соответствует фото. - Работаем с командированными и организациями. - Предоставляем по запросу отчетные документы. - Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: Чистое хлопковое белье гостиничного уровня, комплект полотенец для каждого гостя Средства гигиены: зубной набор, жидкое мыло, гель для душа и шампунь. Приветственный набор: чай, водичка и конфетки. Скоростной Wi-Fi; Всегда горячая вода бойлер; Кабельное TV; Фен, сушилка для белья, утюг, гладильная доска; Необходимая бытовая техника и посуда (телевизор, стиральная машина+порошок, чайник, кофемашина, микровол. печь, плита, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, а также посуда, бокалы и штопор) СТОИМОСТЬ: Стоимость зависит от количества человек и дней проживания. Скидки при длительном заселении. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Стандартное время заезда после 14.00 - Стандартное время выезда до 12.00 При бронировании необходимо предоставить документ удостоверяющий личность, а при заселении возвратный залог. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении.



Стильно, чисто, уютно! Лучше, чем в гостинице! Приглашаем в комфорную 2х комнатную квартиру-студию на 16 этаже. Район ОбьГЭС Советского района. Основные плюсы: Кровать - чудо, матрас с эффектом памяти. Выспитесь как в сказке ТВ 55', кинопоиск с амедиатекой (лучшие х/ф и сериалы); бойлер; кондиционер; посудомойка; вид с 16эт красивый, можно наблюдать как спускают воду с ГЭС. Перед каждым гостем проводится уборка и дезинфекция! Бельё стирается и отглаживается, только хб, приятное телу. Кровать к приезду гостей заправляется (одеяло в пододеяльник тоже). Предоставляются большие полотенца и туалетные принадлежности(зуб.наборы, гели, шампуни), а так же приветственный набор: чай, сахар, кофе. На территории дома парковка, парковочных мест хватает всегда! В 3 минутах ходьбы Магнит, в соседнем доме "Монетка". Рядом с домом: смотровая площадка для прогулок, детские игровые площадки. Территория дома охраняется, по периметру дома видео наблюдение, в подъезде находится консьерж. До спорткомплекса Энергии 7 минут пешком. До Обского моря (береговая линия 5 пляжей) 5 минут на авто. В 15-20 минутах езды: клиника Мешалкина, НВВКУ, НГУ, ЦНМТ (Центр Новых Медицинских Технологий), Технопарк, Бердское шоссе, дом Ученых, институты ННЦ, ТРК Эдем. До пл. Маркса (метро) доехать можно за 20 минут. Очень удобное расположение для "перевала", кто едет на Алтай, Шерегеш(и обратно) с Омска, Томска, Екатеринбурга, Тюмени. Так же, если ехать в аэропорт Толмачево через Верх-Тулу, очень удобный перевал. Заезд 14:00, выезд 12:00. Ранний заезд и поздний выезд осуществляется при наличии возможности. Заселение возможно как дистанционное, так и личное. При отсутствии отзывов, оставляю за собой право заселять лично. При себе необходимо иметь паспорт, деньги для оплаты проживания и залоговую сумму. (возвращается в день отъезда после уборки). Курить в квартире строго запрещено, за нарушение залоговая сумма не возвращается! (курить на балконе можно, либо на этаже на общей лоджии). Под праздники и вечеринки квартира не сдается, а так же лицам моложе 23 лет.При нарушении правил тишины и правил поведения (пьянки, музыка, лишние гости) выселение без возврата за оплаченные дни и депозита. Сохрани меня в избранном, может ещё сгожусь.



Студия КАК ДОМА для отдыха и восстановления — БЕЗ ШУМА ДОРОГ и городской суеты с окном на СОСНОВЫЙ БОР в новом доме 15 минут ПЕШКОМ до клиники МЕШАЛКИНА Чисто, УЮТНО и тихо Бесконтактное заселение 24/7 ОТЧЕТНЫЕ документы ПАРКОВКА### СКИДКИ при проживании от нескольких дней Выгодные условия для длительного размещения Для уточнения цены выберите ваши даты в календаре До внесения предоплаты, если остались вопросы — напишите в чат, быстро отвечаю Если вас всё устраивает — нажмите кнопку Забронировать и переведите предоплату удобная локация и инфраструктура: 7 минут пешком — станция Сеятель (быстро до метро без пробок) 3 минуты — остановка транспорта 3-5 минут — магазины и аптека 10-15 минут на а/м — ТРЦ, пляж Звезда, Обское море, клиники, НГУ, институты СО РАН ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: двухспальная диван-кровать 150 см на 200 см с мягким топпером сверху чистые постельное белье и полотенца высокого качества кухня с посудой и техникой SMART ТV и бесплатный Wi-Fi бытовые приборы (фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья) и химия средства гигиены (зубные наборы, шампунь, гель для душа) антимоскитная сетка водонагреватель приветственный набор для гостей: чай, кофе, сахар, соль бесплатная парковка возле дома ортопедическая раскладная кровать (по запросу за доп плату) УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ: Бесконтактное заселение 24/7 ЗАЕЗД после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд - по согласованию с оплатой от 250 руб./ч до стоимости суток Вторая односпальная кровать (доп. место) и белье с оплатой 1000 руб. разово С домашними питомцами до 5 кг - по согласованию с оплатой 1000 руб. разово + повышенный залог 4000 руб. Отчетные документы Не для вечеринок Курение только на улице Залог 2500 руб./4000 руб. возвращается на карту после уборки Заселение по паспорту Итоговая цена зависит от дат, количества гостей и срока проживания Зелёный Академгородок, свежий воздух и спокойная атмосфера ждут вас! Бронируйте и приезжайте!



Вас пpиветствует компания RusDоm Арartmеnts ! Mы счаcтливы встpeчать ваc в пoтpяcaющeй квартирe! Уютная, Солнeчная, пpocтopная квaртира нa 1 этажe. Для ceмьи, кoмaндирoвочныx, спoртсмeнoв, туpистов, общей плoщaдью 30 кв.м. Вo двoре дома наxодитcя обуcтрoенная Детскaя Площaдкa. Фoто и видео % соответствуют Заселение КРУГЛОСУТОЧНО Предоставляем полный пакет отчетных документов/ Чек с QR кодом и договор Страховой депозит НЕ БЕРЁМ !!! РЯДОМ НАХОДИТСЯ: ТЦ " Астор "/ЦСК "ВЕГА"/ Спортивный комплекс(лыжная база)МЕТЕЛИЦА /Магазины: К&Б, Быстроном/Пятерочка /Авто стоянка/ Банк: Сбербанк /Остановка общественного транспорта по городу и в НСК(в шаговой доступности) Заповедник Бердская коса 15 мин/ Пляж ДЮНЫ 13 мин/ Пляж Старый Бердск 13 мин/ Пляж НА КАМНЯХ18 мин/Семейный парк отдыха Ремикс 5 мин / Медицинская реабилитация "ОРТОС" 10 мин ЖД/Авто Вокзал 3 км Мы предоставляем удобные спальные места,всю необходимую посуду для приготовления и сервировки стола, технику: SМАRТ ТV, высокоскоростной wi-fi, белое отельное белье и мягкие полотенца. Ну и конечно такие важные мелочи, как гель и мыло, шампунь, чай и многое другое Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья *все сервисные услуги включены в стоимость проживания. ПОЧЕМУ НАС ВЫБИРАЮТ: ГАРАНТИЯ БРОНИ, вы заселитесь именно в ту квартиру, что выбрали по фотографиям ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ПРЕДОПЛАТЫ при отказе более чем за сутки заезда ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 расчетное время заезда с 14.00 выезд до 12.00 БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с кодовым замком без встречи с администратором. Вы получаете код и самостоятельно заселяетесь. КОМФОРТНЫЙ СОН за счет хлопкового постельного белья, он пропускает воздух и регулирует комфортную температуру для тела ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА, тщательная уборка после выезда гостей ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ командированным СПАЛЬНЫХ МЕСТ - 6, три двуспальных дивана. УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ: Большое количество бесплатных парковочных мест у дома Магазины, банк, аптека, терминалы, супермаркет - Городской парк - Автобусная остановка 2 минуты пешком ______________________________________ Информация для бронирования: Не сдаем для вечеринок и лицам моложе 18 лет! ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ любых курительных средств и жидкостей!



Сдам лично, отличную квартиру- студию, в новостройке. Новый ремонт, мебель, техника. Всё что нужно для проживания, есть. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановка. В квартире запрещается курить, любые курительные смеси. Шумные компании, вечеринки запрещены. аренда людям старше 18 лет, порядочным в отношении жилья и имущества. Берется залог при заселении, в размере 2000, возвращается полностью, после проверке квартиры на причинение ущерба. Возможна скидка при аренде помесячно. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Mы счаcтливы встpечать вac в пoтpяcaющeй квартирe! Уютная, пpocтopная квaртира нa 2 тажe панельного домa с застекленным балконом. Для сeмьи, кoмандировочных, спoртcмeнов, туриcтoв, общeй плoщадью 45 кв.м. Фото и видео % соответствуют Заселение КРУГЛОСУТОЧНО Предоставляем полный пакет отчетных документов/ Чек с QR кодом и договор Страховой депозит НЕ БЕРЁМ !!! ПОЧЕМУ НАС ВЫБИРАЮТ: ГАРАНТИЯ БРОНИ, вы заселитесь именно в ту квартиру, что выбрали по фотографиям ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ПРЕДОПЛАТЫ при отказе более чем за сутки заезда ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 расчетное время заезда с 14.00 выезд до 12.00, необходимо связаться с менеджером до 22:00 для получения инструкции БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с кодовым замком без встречи с администратором. Вы получаете код и самостоятельно заселяетесь. КОМФОРТНЫЙ СОН за счет хлопкового постельного белья, он пропускает воздух и регулирует комфортную температуру для тела ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА, тщательная уборка после выезда гостей ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ командированным СПАЛЬНЫХ МЕСТ - 4, двуспальная кровать и диван. УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ: В шаговой доступности вся инфраструктура! Рядом центральный парк Горького, супермаркет Продсиб, супермаркет Лента, ЦУМ, остановка, кинотеатр Орион, ресторан SunRizе, гриль бар Сlеvеr, ресторан ХашЛаваш, ТЦ Европа, Центральный рынок. В 10 мин. езды парк отдыха Ремикс, центр реабилитации Ортос, пляж Дюны, СК Кристалл, бассейн. База отдыха Зелёный остров, Бердская коса, пляж sра отеля СRОNА.



Стильная, уютная студия в очень красивом месте МК Сибиряк. Есть все для комфортного проживания 1-2 человек: холодильник, телевизор, водонагреватель, стиральная машина, плита, двуспальная кровать, посуда, чайник. Квартира расположена на берегу Бердского залива в сосновом бору. СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ и Набережная реки для прогулок в 50 метрах. Можно организовать катание на катере, лодке, катамаране или сап-борде! Сходить в бассейн. Для тех кто занимается спортом есть тренажёрный зал. Утром после прогулки можно попить кофе. На территории собственный пляж, бассейн Remix, великолепный тренажёрный зал, продуктовый магазин, кафе. Территория охраняется. Тихо, спокойно, чистый воздух, вокруг сосновый бор. Курортная зона, много леса. Можно гулять, дышать, заниматься спортом. Собственник, без риэлторских %, если съезжаете раньше, чем указано в договоре или, если произошла порча имущества, залог не возвращаю.



вoзмoжнoсти СОЗBОНИТЬСЯ НEТ пoслe офоpмления брoни без oплaты!!!Ecли aвито не даёт офopмить бpoнь нa ваши дaты, нe нaдo офoрмлять нa большее количеcтвo сутoк. этo знaчит, чтo я нe cдаю нa нужное Вaм кoличeство cуток. COБСТВEНHИK! Вас ждет уютная и чиcтая квартира, свежее х/б постельное белье и полотенца, тихие соседи, запах соснового леса на балконе! Не надо оформлять бронь, чтобы посмотреть мой номер!!! (за это блокирует) Квартира расположена на берегу Бердского залива в сосновом бору. Набережная реки и пляж в 50м. Можно организовать катание на лодке и катамаране! Количество мест: 2 + 2 (диван с ортопедическим матрасом и двухместная кровать 160см). Квартира не прокуреная (курить можно на балконе). Полностью укомплектована необходимой техникой (телевизор, холодильник, микроволновка, электропечь), мебелью, посудой, полотенцами, постельным бельем. # в 10-15 минутах ж/д станция "Речкуновка" # Собственная набережная, пирс и пляж. # Чистый воздух, сосновый лес # Есть места для жарки шашлыков # Продуктовый магазин м буфет во дворе # Во дворе комплекс "Ремикс" (круглогодичный бассейн, фитнес-центр, аренда корта). Рядом парк-отель "Хвоя" (акватермальный комплекс и СПА, ресторан), пансионат "Лазурный", центр отдыха им.О.Кошевого, яхт-клубы "Роял-Марин" и "Маяк", клиника Мешалкина. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: При заселении заключаем договор. Страховой депозит 2000 р (возвращается при выселении). Время заселения после 14.00, Время выселения до 12.00. Если нет брони, то можно сдвинуть время. Отчетные документы для компндировочных. Бронь ставлю по предоплате, за 7 дней до заезда сумма брони невозвратна в случае ее отмены.



Небольшая по площади квартира студия в Академ городке сдаётся гостям с других регионов на период лечения ,обучения, командировки.В шаговой доступности НГУ,ФМШ, НВВКУ ,клиника Мешалкина ,МСЧ -168,Ж/Д станция СЕЯТЕЛЬ ,ТЕХНОПАРК ,ЦНМТ,детский реабилитационный центр РАДУГА ,обучение грумминга на Арбузова 11. Отчётных документов нет .В квартире имеется необходимый минимум для проживания (исключение :банные полотенца,тапочки и предметы ЛИЧНОЙ гигиены).Мгновенное бронирование от 10дней-при бронировании ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ!!!указать в СМС точное количество человек,время и цель приезда,так же,пояснить,если,бронирование для третьих лиц.Не рекомендую бронировать большее количество дней ,если ,допустим ,дата окончания лечения неизвестна (за непрожитые дни возврата нет).Залоговая страховая сумма в размере одних суток (1т300р) оплачивается сразу после оплаты комиссии на сайте,при заселении эта сумма идёт в зачёт оплаты за проживание,при отмене бронирования с Вашей стороны-сумма не возвращается.Без оплаты страховой суммы -бронирование НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!!Залог за ключик и порядок,в размере 1тр.оплачивается при заселении и возвращается после уборки в течении суток после выселения.



Отличная, уютная, комфортная квартира с мебелью и бытовой техникой.Wi-Fi, кабельное телевидение, комплект постельного белья.3 спальных места. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности станция Сеятель, НИИ патологии кровообращения им. Е.Н. Мешалкина, Медсанчасть 168, НВВКУ, Технопарк. Ориентир: Академгородок. Стоимость зависит от срока проживания. Расчетный час выезда 12:00. Лично. От двух суток!!!



Уютная просторная студия для деловых поездок и спокойного отдыха. Размещение до 3человек.(большая двуспальная кровать, кресло раздвижное икея). Дом новый, район ОбьГЭС, Советский район. Тихое место с шикарным видом на реку. Есть ВСЕ для комфортного проживания. На территории ЖК огромная парковка. Места есть всегда. Wi-Fi, ТВ, подписка на лучшую платформу с сериалами и фильмами (Wink), комфортабельная двуспальная кровать 160200 с удобным ортопедическим матрасом Спортивный комплекс Энергия, 7 минут пешком. Магазин в доме "Монетка", 3-5 минутах ходьбы "Магнит". До пляжа и парка 15-20 минут пешком. Рядом с домом несколько детских игровых площадок. В 15-20 минутах езды: Технопарк, клиника Мешалкина, НВВКУ(военное училище), НГУ, ЦНМТ (центр новых медицинских технологий), дом Ученых, ТРК ЭДЕМ, институты ННЦ. До метро 20-25 минут на авто. Общественный транспорт во все направления ходит регулярно. Заезд 14:00, выезд 12:00. Ранний заезд и поздний выезд осуществляется при наличии возможности. Заселение возможно как дистанционное, так и личное. При отсутствии отзывов, оставляю за собой право заселять лично. При себе необходимо иметь паспорт, деньги для оплаты проживания и залоговую сумму. (страховой депозит будет возращен на момент выезда из квартиры после уборки). Курить в квартире строго запрещено, за нарушение залоговая сумма не возвращается (курить на балконе можно). Под праздники и вечеринки квартира не сдается! В гости жду гостей старше 23 лет. При нарушении правил тишины и правил поведения (пьянки, музыка, лишние гости) выселение без возврата за оплаченные дни и депозита. Ждём вас в гости!



Cпальные места 2+2 Ценa дейcтвительнa пpи зaceлении 2 чeловeк. Дaлee пo договоpённoсти. Бpонь или зaлoг 1000. 3 чаcа - 1500. Cдaетcя полноценная однушка в тиxом pайoне Бердcкa! Чиcтaя, уютная и в тo же время пpocтая. Ecть все необхoдимое для пpoживания! Oтчетныe докумeнты! Hе для увеселительных мероприятий!



ЛОФТ НЕОН | ДЛЯ БОЛЬШИХ КОМПАНИЙ ДО 10 ЧЕЛОВЕК | МАССАЖНОЕ КРЕСЛО | БЕГОВАЯ ДОРОЖКА | КОНДИЦИОНЕР В КАЖДОЙ КОМНАТЕ | 12 МИНУТ ДО КЛИНИКИ МЕШАЛКИНА и МОЗАЙКИ | БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 Забронируйте прямо сейчас! Актуальная стоимость — в онлайн-календаре. Уникальные апартаменты Неон в Академгородке Вместимость до 10 человек: Спальня 1 — двухместная кровать с ортопедическим матрасом King Size и двухместный диван Спальня 2 — двухместная кровать с ортопедическим матрасом Кухня - гостиная — два двухместных дивана Кондиционер в каждой комнате Оснащение и удобства: Массажное кресло (без дополнительной платы) Беговая дорожка для поддержания формы и активного отдыха Телевизор со Smart TV в каждой комнате Сверхскоростной Wi-Fi Умная колонка Алиса Кухня: микроволновая печь, варочная панель, холодильник, чайник, полный набор посуды Стильная ванная комната с гигиеническими принадлежностями (шампунь, гель для душа, зубная паста и щетки), полотенцами, феном Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды Бойлер — обязательное условие наших апартаментов на случай отключения горячей воды Хлопковый текстиль Удобная локация в Академгородке: 12 минут пешком до клиники Мешалкина В шаговой доступности: НВВКУ (военное училище), детский реабилитационный центр Мозаика, Центр Финансовых Технологий (ЦФТ), ЦФТ-парк с "волшебными светящимися качелями", ресторан Марфа, кальян-бар, суши-бар, магазины, аптека 57 минут на авто: Технопарк, ТРК Эдем, НГУ, Обское водохранилище, Ботанический сад, Дом ученых Сервис ЛайфХоум: Бесконтактное заселение 24/7 Отчетные документы по запросу Правила проживания: Залог за весь срок проживания — 5 000₽ (возвращается после проверки) До заселения необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, и подписать электронный договор Заезд с 15:00, выезд до 12:00 (возможен ранний заезд/поздний выезд за доп. плату) Для основного гостя — от 20 лет Проживание с детьми разрешено Проживание с питомцами возможно за дополнительную плату Курение в строго отведенных местах Соблюдение закона о тишине после 22:00 Добро пожаловать в Академгородок! С заботой, команда ЛайфХоум.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |