





Сдам на сутки,недели 1-комнатную квартиру .Очень уютная и комфортная, вся мебель и бытовая техника новая, есть посуда,столовые приборы,постельные принадлежности. WI-FI, ИНТЕРНЕТ. ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК И ЛИЦАМ В НЕ ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ НЕ СДАЮ!!! В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ!!!ЗАПРЕЩЕНО ПРИГЛАШЕНИЕ ГОСТЕЙ!!! При заселении при себе иметь паспорт и страховой депозит 1000 руб. Цена зависит от количества гостей. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ с QR- кодом. Сдаю квартиру на месяц в Барабинске.



Сдается уютная квартира в центре города, есть все для комфортного проживания. Две односпальные кровати и раскладной диван. Всегда чистое, выглаженное бельё. Заселение мгновенное, в течении пяти минут, что очень удобно для гостей. В шаговой доступности магазины магнит, мария ра, пятерочка, ярче, монетка. А так же парк культуры и площадь Ленина. Гости в съемное жилье не приглашаются. Можно с животными по согласованию.



Уважаемые гости!!! Квартиры не сдаются: - Гостям моложе 22 лет!!! - Гостям в алкогольном или наркотическом опьянении!!! Просьба даже не беспокоить!!! У гостей с местной пропиской берётся залог 2000. Сдам на сутки, неделю однокомнатную квартиру в центре барабинска. Уютная, чистая квартира. Имеется всё для комфортного проживания. Рядом с домом расположены: аптека, круглосуточный супермаркет "пятёрочка", а также много других. Для командированных имеются отчётные документы с qr-кодом. Также работаем по наличному и безналичному расчёту. Цена зависит от количества гостей!!! Для вечеринок не сдаём! Сдается квартира на месяц в Барабинске.



Сдаётся однокомнатная квартира в центре города. Двуспальная кровать, раскладывающийся диван. Матрас и постельные принадлежности новые. Всё чистое. Есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, аптеки, рынок. Рядом есть площадь и парк для прогулок. Большой двор и парковка для автомобилей. - От вас соблюдение режима тишины после 22:00! Порядок. - За оставленный после себя мусор, немытую посуду залог не возвращается. - Выселение без возврата оплаты за курение в квартире, шумные вечеринки, нахождение большего числа людей, чем оговорено. Для гулянок не сдаётся! Гостям для командировок предоставляются отчётные документы. Снять квартиру на месяц в Барабинске.



Уважаемые гости!!!! Квартиры не сдаются: - Гостям моложе 22 лет! - Гостям в алкогольном или наркотическом опьянении! Просьба даже не беспокоить! У гостей с местной пропиской берётся залог 2000. Сдам на сутки, недели однокомнатную квартиру в центре Барабинска. Уютная, чистая квартира с ремонтом. Имеется всё для комфортного проживания. Рядом с домом расположены: стадион, супермаркет "пятерочка". Для командировочных имеются отчётные документы с qr-кодом. Также работаем по наличному и безналичному расчёту. Цена зависит от количества гостей! Для вечеринок не сдаем! Квартира на несколько месяцев в Барабинске.



Уважаемые гости!!!! Квартиры не сдаются: - Гостям моложе 22 лет!!! - Гостям в алкогольном или наркотическом опьянении!!! Просьба даже не беспокоить!!! У гостей с местной пропиской берётся залог 2000. Сдам на сутки, недели однокомнатную квартиру в центре барабинска. Уютная, чистая квартира с хорошим ремонтом. Имеется всё для комфортного проживания. Рядом с домом расположены: аптека, круглосуточный супермаркет "пятёрочка", а также много других. Для командированных имеются отчётные документы с qr-кодом. Также работаем по наличному и безналичному расчёту. Цена зависит от количества гостей!!! Для вечеринок не сдаём!!!



Квартира после ремонта, центр города, телевизор, Wi-Fi, YouTube, стиральная машина, в шаговой доступности все магазины, для вечеринок не сдаем!!! Мы хотим знать, что наши арендаторы совершеннолетние, поэтому не забывайте брать с собой паспорт или водительские права. Отчётные документы.



Центр города, wi-fi, смарт tv, стиральная машина, в шаговой доступности все магазины. Мы хотим знать, что наши арендаторы совершеннолетние, поэтому не забываем с собой брать паспорт или водительское удостоверение, для вечеринок не сдаём! Отчётные документы. По всем вопросам пишите



Лучшая квартира у Аквапарка и по пути в Аэропорт! Сдаётся чистая, тёплая и уютная квартира посуточно. Отличный вариант для гостей города, командировочных и семейных путешественников! Что рядом: • Аквапарк Аквамир • Удобный выезд в сторону аэропорта Толмачёво • Рядом набережная и ТЦ • Остановка и магазины в шаговой доступности, кафе , аптеки, детские развлекательные площадки, батут • Тихий современный жилой район В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: • Просторная кровать + диван кровать + дополнительное место (раскладушка по запросу) • Чистое постельное бельё и полотенца • Wi-Fi, телевизор • Полностью оборудованная кухня (плита, духовка,микроволновка, чайник, посуда) • Стиральная машина, утюг, фен, средства для уборки • Гигиенические принадлежности УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: • Заселение с 14:00, выезд до 11:00 (возможно по договорённости) • При себе иметь паспорт (заселение строго по документу) • Без вечеринок и шумных компаний • Курение строго запрещено внутри квартиры • Животные по согласованию за дополнительную оплату. СТОИМОСТЬ: • Скидки при проживании от 7-х суток • Залог — 2000 руб. (возвращается при выезде в течении 5 часов) • Возможен бесконтактный заезд Отвечаю быстро. Гарантирую чистоту, порядок и тёплый приём! Звоните или пишите прямо сейчас — отвечу быстро!



Сдам уютную двухкомнатную квартиру с современным ремонтом в шаговой доступности от аквапарка АКВАМИР. Новый современный ЖК Город-Парк Ясный берег. В квартире есть всё, что необходимо для спокойной комфортной жизни: Спальные места для 4 гостей (2+2) Чистое постельное бельё, полотенца Просторная ванная комната Wi-Fi интернет ЖК телевизор Кабельное ТВ Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска Плита, духовка, микроволновка, чайник, всё современное Посуда Кухонные принадлежности Расположение: В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура. Магазины, аптеки, банкоматы всех крупных банков, гипермаркеты "Лента" и "Гигант", в пяти минутах ходьбы от остановки "Лесоперевалка", через мост расположены центральный, железнодорожный и октябрьские районы, в 4 км Главный ЖД ВОКЗАЛ, площадь Ленина, Театр оперы и балета, Красный проспект, Галерея, Речной вокзал, . В 15 минутах езды располагается Экспоцентр, в 20 минутах аэропорт Толмачево, ЗООПАРК в 10 минутах езды, Облбольница, НИИТО в 10 минутах езды. Трансфер, отчетные документы, скидки при длительном проживании. Раннее бронирование бесплатно. Всем гостям предоставляется скидка на посещение Аквапарка. Проведение вечеринок запрещено. Курение в квартире строго запрещено. Квартира полностью соответствует фотографиям. Стоимость проживания зависит от длительности проживания. Звоните, будем рады встретить Вас в нашей квартире.



Уютная Студия с Лоджией и Видом: Ваш Комфортный Отдых в Новом Доме! Добро пожаловать в нашу уютную студию, расположенную на комфортном этаже в новом доме! Здесь есть все для вашего идеального пребывания, а с просторной лоджии открывается прекрасный вид. Продумано до мелочей для вашего комфорта: Полностью оборудованная студия: Квартира оснащена всем необходимым для беззаботного проживания от свежего постельного белья и полотенец до посуды и средств гигиены . Наслаждайтесь досугом с помощью Smart TV и оставайтесь на связи благодаря высокоскоростному Wi-Fi. Идеальное расположение для знакомства с городом: Удобная транспортная доступность: Остановка общественного транспорта прямо у дома, а станция метро всего в 15 минутах ходьбы. Все рядом: В непосредственной близости расположены многочисленные кафе, магазины и развлекательные центры. Ключевые достопримечательности: В пешей доступности находятся Новосибирский Зоопарк, Океанариум и Дельфинарий. Легкий доступ: До Аэропорта Толмачёво 19 км (40 мин на авто). До Аквапарка "Аквамир" 8 км (10 мин на авто). Условия бронирования и проживания: Заселение: С 13:00 (по возможности подстраиваемся под ваши пожелания). Выезд: До 11:00 (по возможности подстраиваемся под ваши пожелания). Документы: При заселении необходимо предъявить паспорт. Залог: 3000 рублей (возвращается при выезде). Отчетные документы: Предоставляем по запросу . Будем рады видеть Вас среди наших гостей! Обратите внимание, что финальная уборка оплачивается отдельно и составляет 500 рублей. Эта сумма будет добавлена к общей стоимости проживания.



Вас приветствует Атмосфера Сна est. 2015 - компания посуточной аренды апартаментов в Новосибирске. Бесконтактное заселение 24/7* *с 22:00 до 08:30 осуществляется по предварительной договорённости __________________________ Предлагаем Вашему вниманию просторные двухкомнатные апартаменты вместимостью до 6-ти гостей (2+2+2) в ЖК Бизнес-класса ДОЖДЬ. *мы НЕ заселяем лица младше 25-ти лет в данный объект Материалы, используемые в отделке как внутренней, так и внешней премиального качества. Фасад дома облицован гранитным камнем и керамогранитом, балконы имеют витражное остекление. Входная группа встречает Вас отделкой из мрамора. Культурная жизнь города в шаговой доступности - остановки транспорта, торгово-развлекательные центры, бутики, кафе, рестораны, продовольственные магазины, бизнес центры, Цирк, Нарымский сквер, ДКЖ, спортивные клубы, бассейны. Под благоустройство и озеленение отведен внутренний двор, на котором расположены зоны для активных игр, занятий спортом и тихого отдыха, а также фонтан. Безопасность здания обеспечивает закрытый периметр, снаружи и внутри подъездов ведется видеонаблюдение, установлено более 32 камер. Для жителей предусмотрена открытая бесплатная парковочная зона вокруг территории. __________________________ НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ - мебель: кровать super king-size 200х200, двуспальная кровать queen-size 160х200, большой диван-кровать, шкафы платяные, гардероб, обеденный стол, стулья - техника: три телевизора с приставками (в каждой спальной комнате), безлимитный Wi-Fi, холодильник, СВЧ, варочная панель, духовой шкаф, электрический чайник, стиральная машина, водонагреватель, фен, утюг - аксессуары для дома: гладильная доска, сушилка для белья, плечики - необходимая посуда и столовые приборы - постельное белье, полотенца на каждого гостя - приветственные стики и средства личной гигиены __________________________ РАСЧЁТНЫЙ ЧАС - заезды после 14:00 ч - выезды до 11:00 ч - ранний заезд и/или поздний выезд согласовывается и оплачивается индивидуально ____________________________ ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ - подготовим для Вас отчётные документы (оплачиваются дополнительно) - оплата через расчётный счёт / наличный и безналичный расчёт - особые условия при длительном проживании __________________________ Поддерживаем концепцию PET-FRIENDLY Если Ваша собачка, кошечка или попугайчик являются членами семьи, то мы просто не можем вот так взять и разлучить Вас* * проживание с любимым питомцем обсуждается индивидуально. __________________________ БЛАГОДАРИМ, что Вы - при заселении оперативно оплатили проживание - не оставили мусор в квартире, а вынесли в контейнеры - помыли за собой посуду - не курили в квартире (сигареты, эл. сигареты, iqos, кальян и т.д.) - не шумели в период с 22:00 ч до 08:00 ч. - не проводили в квартире вечеринки - бережно относились к имуществу - мы НЕ заселяем лица младше 25-ти лет в данный объект __________________________ Атмосфера Сна желает Вам приятного и безопасного отдыха! Сохраняйте нас в самом сердце!



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 10 000 ₽
Светлая уютная квартира в тихом спокойном месте Северо-Чемского жилмассива. Планировка на две стороны. Санузел раздельный. В комнате балкон застеклен, на кухне просторная лоджия. Мебель в комнате - диван, стол обеденный, шкаф для одежды. На кухне - кухонный гарнитур, стол, два стула, холодильник, эл.печь. В ванной стиральная машинка. Приглашаем на просмотр. Сдается через АН.



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 60%, без залога
В квартире есть вся необходимая мебель и техника. На длительный срок.У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.



Сдаётся уютная однокомнатная квартира! После ремонта! В квартире всё имеется для проживания. Рядом остановка, метро Заельцовская. Поликлиника, горбольница, магазины, торговые центры. Медицинский Вуз и СГУПС Отчётность имеется.



|Аквапарк | метро Площадь Гарина-Михайловского | 4-е полноценных спальных места| 2 больших смарт-ТВ | Кондиционер | Парковка| ОХРАНА 24/7 Andora-Apart — ваш надёжный помощник в выборе аренды жилья посуточно в Новосибирске. Ежегодно мы размещаем 1000 гостей ежемесячно и точно знаем, как сделать ваше пребывание комфортным. Hе тepяйтe время на длительные пoиcки — выбирайте кoмфоpт с Andora-Apart! _________________________________________________ _____________________ Водонагреватель (бойлер) и кондиционер! Вид на город с высоты 14 этажа не оставит вас равнодушными! Рядом: - Аквапарк и Зоопарк - Городской теннисный центр - Горбольница 1 и медсанчасть 25 - Вузы: СГУП, Новосибирский медицинский университет - Мира-термы, Сандуны, Паровозов - ТЦ Ройл Парк Квартира удобно расположена рядом метро Площадь Гарина Михайловского. - 4 полноценных спальных места - 2 больших смарт-тв (55" и 50") с подключенными онлайн кинотеатрами. - Парковка - Кондиционер и бойлер - Охарняемая территория 24/7 Все продумано до мелочей, чтобы ваше проживание было максимально комфортным. _________________________________________________ _____________________ _________________________________________________ _____________________ Заселение с 14 часов, Выселение до 11 часов. Иное время оговаривается отдельно. Быстрый Wi-Fi. Разместим круглосуточно! Внимание: квартира не сдается лицам моложе 21 года, для проведения праздников и вечеринок, в квартире не курят. (страховой депозит возвращается в день выезда до 18:00, после уборки и осмотра квартиры). Вузы: НГТУ; НГПУ; НГУЭУ; НГУ; СГУП, РАНХиГС; СибУПК, НИНХ Данная квартира, как отмечено, в новом доме, поэтому есть плюсы и небольшие минусы. Существуют определенные издержки, связанные с проведением строительных работ строго в установленное время с соблюдением закона тишины, за которым следят бдительные консьержи. При этом плюсов проживания в новом доме значительно больше. Регистрация заселения. Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр. ). Чтобы развеять ваши опасения о мошеннических схемах — вы можете закрыть номер или нанести на фото надпись только для бронирования. Всё современно, очень просто и удобно!



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 10 000 ₽
Сдается уютная однокомнатная квартира в районе станции метро "Студенческая". Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, она расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1985 года постройки. Высота потолков — 2,5 метра. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и комфорт. Квартира после косметического ремонта, в ней есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. На кухне площадью 7 кв. м установлены холодильник и стиральная машина, а также имеется уютная зона для готовки и приема пищи. В комнате есть телевизор, обеспечивающий вечерний досуг. Ванная комната оборудована ванной, а санузел — отдельный. В квартире также есть балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание еще более удобным. На территории дома есть наземная парковка для автомобилей. Район, где расположена квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Добраться до станции метро "Студенческая" можно за 10 минут на автомобиле, что обеспечивает удобное транспортное сообщение.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Cдаются очeнь уютнaя и кoмфортная для проживaния кваpтира. Pядoм c домом автобуcнaя оcтановкa, paзличные мaгaзины (KБ, Бристоль, Mapия ра, аптека), детcкий cад, недaлeко шкoлa. Есть вcе для кoмфоpтнoй жизни. Арт. 135160911



ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Зоопарк - Туберкулёзная больница, областной кожный венерологический диспансер - ТЦ Royal park - Медицинский университет, сгупс - Дендрологический парк - Ботсад ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Все для вашего комфорта: посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, гладильная доска, сушилка для белья. Удобства: Двуспальная кровать и двуспальный диван. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: - Заезд в 14:00 - Выезд до 12:00 Возможен наличный и безналичный расчет. При заселении необходим возвратный залог 1500. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире и на балконе - Проведение вечеринок - Проживание с животными



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 90%, залог 3 000 ₽
Общежитие!! Остановка: Плахотного или Ленинский рынок. Коридорного типа - 20 м2, сан/узел на этаже, обои, линолеум, кафель; из мебели: диван, шкаф с зеркалом, кухонная мебель, стол, стулья; есть бытовая техника: электропечь, холодильник, стиральная машина-автомат, на длительный срок. Всё входит в оплату. Возьмут 1 человека: 11000, для 2-х человек: 13000. Залог: 3000 руб.