Сдам квартиру -студию на длительный срок.
Я сам собственник-документы на право собственности предоставлю при осмотре квартиры.
Сдаю лично, без посредников-БЕЗ КОМИССИИ.
Коммунальные 1500 т. р.- оплачиваю я.
Для семейной пары оплата по счётчикам обходится в среднем 1200 р.
ЖК " Дивногорский ".
В новом 12 ти этажном ,кирпичном доме - кирпич это лучший вариант по звукоизоляции и экологии. Дом сдан в декабре 2019. Полностью заселён-время ремонтов закончилось.,в подъезде чисто. Ремонт квартиры закончил в августе 2021
Установлена толстая, входная дверь повышенной шумоизоляции- премиум класса.
Все подводные трубы замуровали в стены и установили качественные краны. Все соединения через резьбу, без соединения через шланги подводки - а это очень безопасно.
В ванной комнате керамогранит , стиральная машина новая!
Шкаф .
Кухня, варочная плита, стол, табуретки, микроволновка.
Холодильник.
Диван в хорошем состоянии + химчистка оригинальной немецкой химией и профессиональной техникой.
Шторы новые.
Телевизор .
Утюг есть.
Подставка для сушки белья.
Электрочайник, посуда.
Освещение в комнате делится на две зоны 6+6.
Натяжные потолки.
Пол качественный линолеум.
Современные, чистые подъезды и лифты.
Сдам на длительный срок порядочным людям.
С домашними питомцами -нет.
Остановка в 50 ти метрах от подьезда. Транспорт идёт как на правый так и на левый берег. Достроена новая четырёхполосная дорога--с движением проблем нет.
Интернет проведен.
Видео наблюдение в подъезде и на парковке. Прocторныe паpковки вaшa машинa будет вcегда под Вашим приcмотром.
+ охрана территории.
Бeзопаcныe детские и игровые площадки, для футбола и баскетбола, ледовый каток и хоккейная коробка. Мероприятия для жителей на каждый праздник.
Быстро развивающийся микрорайон со сданными уже 26 домами. Рядом начинается огромный Кудряшовский бор-зелёные лёгкие Новосибирска.
Дом оборудован пожарной сигнализацией на каждом этаже и в квартирах.
Рядом с домом в 50 ти. метрах от подъезда -магазины (Пятерочка, Магнит), рыбный и мясной магазины, кондитерские изделия, пекарни, FiхРriсе, Новэкс, Алекс-вилл, аптеки, очень вкусная доставка роллов и пиццы, Wildbеrriеs, СДЭК, Озон, строительные магазины, салоны красоты, и многое другое. Через дорогу в ЖК Новомарусино — Мария Ра и Ярче. На территории ЖК два небольших торговых центра, огромное количество различных торговых точек, есть лаборатория Хеликс и многопрофильная клиника с хорошей и недорогой стоматологией.
До остановки в обе стороны 2 минуты ходьбы, до Карла Маркса ходит новый синий 29 троллейбус с валидаторами (у него это конечная, поэтому всегда пустой), ходит каждые 15 минут примерно, также ходят 220, 320, 120 и 55 . С умеренными пробками 35-40 минут до Маркса, на машине — 20-25 минут.
Удобный выезд на правый берег.
Квартира чистая, в ней не курят.
Звоните, отвечу на ваши вопросы.