


Предлагается в аренду 2 комнатная квартира в самом центре левобережья 3 минуты прогулочным шагом до метро студенческая. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.






Предлагается в аренду 2 комнатная квартира в самом центре левобережья 3 минуты прогулочным шагом до метро студенческая. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.






Светлая, уютная, чистая квартира Расположенная на проспекте Карла Маркса в 3х минутах ходьбы от Студенческая. Хорошая транспортная развязка в любую точку города - МЕГА IKEA, Аква парк, Ж/Д и Автовокзал (10-15 минут езды), до супермаркетов, баров и ресторанов (2-10 минут ходьбы). НГГУ СИБУПК СГГА Нейрохирургия Областная Больница ВСЁ в шаговой доступности. СДАМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ(!!!), ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ - ЧЕК С QR-КОДОМ, +оплата на р/с. Уютнo, Комфoртно, Чисто!!! Возможно комфортное размещение от 1 до 4 человек Спальные места: двуспальные кровать и диван (2+2) Всегда свежее белье и полотенца! интернет wi-fi цифровое ТV холодильник микроволновка стиральная машина телевизор чайник сушилка посуда Квартира не сдаётся лицам моложе 21 года, для проведения вечеринок, дни рождения и всякого рода мероприятии!!! В общественных местах дома ведётся видеонаблюдение! При себе необходимо иметь паспорт для договора, денежные средства для оплаты проживания и залоговую сумму в размере 1000 ( является возвратным) Расчётный час - 12:00 ( заезд с 14:00, как удобно гостям, выезд до 12:00) ФОТО 100% РЕАЛЬНЫЕ!!! Квартира полностью соответствует фотографиям! Наличные, безналичный расчет работа с крупными организациями, Выставление счета: Чек с QR- кодом командировочным полный пакет документов! Звоните или пишите ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Ждём Вас!!!



- Бесконтактное заселение - 24/7 - Отчетные документы и безналичный расчет для компаний ----------------------------------------------- ---------- Комфортное размещение 5 человек (2+2+1) В КВАРТИРЕ ЕСТЬ: Очень широкая кровать (200*200), диван-кровать, кресло-кровать, кондиционер, цифровое TV, машинка-автомат, Wi-Fi, индивидуальный гигиенический набор, чистое постельное белье и полотенца, тапочки, фен, утюг, обустроенная кухня со всей необходимой техникой и все, что нужно, чтобы почувствовать себя как дома. ------------------------------------------------- ---------- РЯДОМ С КВАРТИРОЙ: метро Студенческая и пл. Маркса, Аквапарк, Сибирь-Арена, Экспоцентр, СК ЗАРЯ, аэропорт, ЖД Вокзал, Областная больница и Федеральный центр нейрохирургии, клиника Федорова, НГТУ/СибУПК, МЕГА, магазины 24 часа. ------------------------------------------------- ---------- ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - расчетный час: заезд - 15:00, выезд - 12:00 (ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную плату) - в квартире строго запрещено курение! - проведение вечеринок запрещено! - необходимо внести залог 1000 руб при заселении - проживание с домашними животными по запросу (возможна доплата) ------------------------------------------------- ---------- Ждём Вас в гости за комфортным отдыхом!



ГАРАНТИРУЕМ ЧИСТОТУ И УЮТ! ------------------------------------------------- ---------- НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - 24/7 - Бесплатная бронь - Дистанционное заселение - Отчетные документы и безналичный расчет для компаний - Детская площадка и парковка во дворе - Билеты в Аквапарк со скидкой для наших гостей! ------------------------------------------------- ---------- Комфортное размещение 6 человек (2+2+2) В КВАРТИРЕ ЕСТЬ: двуспальная кровать с удобным матрасом 2шт, диван-кровать, цифровое TV, машинка-автомат, Wi-Fi, индивидуальный гигиенический набор, чистое постельное белье и полотенца, тапочки, фен, утюг, обустроенная кухня со всей необходимой техникой и все, что нужно, чтобы почувствовать себя как дома. ------------------------------------------------- ---------- РЯДОМ С КВАРТИРОЙ: метро Студенческая и пл. Маркса, Аквапарк, Экспоцентр, СК ЗАРЯ, аэропорт, ЖД Вокзал, Областная больница и Федеральный центр нейрохирургии, клиника Федорова, НГТУ/СибУПК, МЕГА, магазины 24 часа. ------------------------------------------------- ---------- ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - расчетный час: заезд - 15:00, выезд - 12:00 (ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную плату) - в квартире строго запрещено курение! - проведение вечеринок запрещено! - необходимо внести залог 1000 руб при заселении - проживание с домашними животными по запросу (возможна доплата) ------------------------------------------------- ---------- Ждём Вас в гости за комфортным отдыхом!



Светлая, уютная, чистая квартира на проспекте Карла Маркса в 1 минуте ходьбы от станции метро Студенческая. Хорошаятранспортная развязка в любую точку города. Мега. Аква Парк, Автовокзал, до супермаркетов, баров, ресторанов 2-10 минут ходьбы. НГТУ , СибУПК, СГГА, Нейрохирургия, Областная больница все в шаговой доступности. Сдам без посредников . Уютно. комфортно, чисто. Возможно комфортное размещение от 1 до 4 человек. Спальное место - 2 дивана (2 + 2). Холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор, чайник, посуда. Квартира не сдается лицам моложе 21 года, для проведения вечеринок, дни рождения и всякого рода мероприятий. В общественных местах дома ведется видеонаблюдение. При себе необходимо иметь паспорт,для договора, денежные средства для оплаты проживания и залоговую сумму 3000(является возвратной). Расчетный час 12.00(заезд с 14.00) выезд до 12.00 Фото 100% реальные! Квартира полностью соответствует фотографиям. Звоните или пишите Добро пожаловать! Ждем Вас!



1-комнатная чистая и уютная квартира в Новосибирске возле ЛДС Арена и метро Студенческая! Планируете поездку в Новосибирск и ищете идеальное место для комфортного проживания?Наша уютная 1-комнатная квартира с великолепным видом на правый берег города Новосибирска и реку Обь станет Вашим домашним уютом вдали от дома! Что вас ожидает? - Просторная и светлая квартира,где Вы сможете расслабиться после насыщенного дня. - Полностью оборудованная кухня с плитой и посудой, чтобы Вы могли наслаждаться домашними блюдами. - В наличии стиральная машинка,утюг,фен — всё, что нужно для удобства во время Вашего пребывания. Развлекательные возможности: - Большой телевизор с разнообразными каналами для Вашего досуга. - Быстрый и стабильный Wi-Fi, чтобы Вы всегда оставались на связи! Комфорт и уют: - Приятные постельные принадлежности и свежие полотенца помогут Вам с легкостью отдохнуть и восстановить силы. Идеальное месторасположение: Квартира находится в удобном месте,что делает её отличной отправной точкой для изучения города.Наслаждайтесь прекрасными прогулками в новом парке Арена и открывающимися с балкона видами. Размещение возможно не более 4х человек.Дети считаются полноценными гостями и учитываются при бронировании.Бронирование происходит после внесения предоплаты в размере депозита.В объявлении стоимость проживания за сутки указана при размещении 1 или 2х гостей.За каждого дополнительного гостя берётся доплата в размере 500р. При заселении необходимо обязательно предоставить документ(паспорт),оплату за все сутки проживания и депозит 2000р(возвращается после выезда и после уборки квартиры,если вы соблюдаете все правила проживания). Заезд с 15:00,выезд до 12:00.Возможно другое время заезда и выезда(обсуждается заранее). В шаговой доступности метро Студенческая,Маркса,Областная больница,Зрение Новосибирск,Нейрохирургия,НГТУ,СибУПК,торговые центры,новый ЛДС.Недалеко ТЦ Мега,Hoff,Сан Сити,Набережная города Новосибирска.На машине до аэропорта мин 35,до зоопарка мин 25,до аквапарка мин 10,до центра Новосибирска мин 15,до жд вокзала мин 20 Проведение шумных вечеринок,курение в квартире и превышение заявленного количества гостей СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Не сдаётся лицам до 23 лет! ПРИ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ-выселение,деньги за проживание и депозит не возвращаются! Не упустите возможность забронировать свою дату в этой замечательной квартире!Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной.



Здравствуйте уважаемые гости. Предлагаю для аренды комфортную квартиру с Панорамным видом на реку и город лично от собственника. Квартира своя, НЕ Агенство. Все фото в обьявлении РЕАЛЬНЫЕ. В новом доме Бизнесс класса ЖК Панорама, с отличным ремонтом и современной мебелью и техникой. -С ТЕПЛОЙ лоджии 13 этажа вы сможете ЛЕТОМ и ЗИМОЙ любоваться красивым вечерним видом на новый Ледовый Дворец, на самый длинный метромост в мире, на реку Обь и сияющий в огнях правый берег города Новосибирск, а утром встречать роскошные рассветы В доме 3 скоростных лифта, один из которых ведет на ТЕПЛЫЙ подземный ПАРКИНГ. Для наших гостей на Авто парковочное место на паркинге предоставляется БЕСПЛАТНО*** -На территории ЖК есть продуктовый магазин, заведения общепита, кафе, суши,кофейня) Квартира находится в 10 минутах ходьбы от станции м. Студенческая, на котором вы сможете быстро добраться до центра города. -Хорошая транспортная развязка в любую точку города (Мега, Аквапарк, Автовокзал, Экспоцентр, аэропорт Толмачево.) К ВАШИМ УСЛУГАМ: Бесплатный WI-FI интернет, Smart TV более 100 каналов, RuTube, огромная база кино сериалов абсолютно бесплатно. 2-х спальная кровать с удобным матрасом и гипоалергенными подушками + 1 дополнительное место на раскладывающемся диване (за доп. плату) Всегда чистое постельное белье и полотенца. - Утюг, гладильная доска, сушилка для одежды - ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ, накопительный бойлер на случай отключения горячей воды - КОНДИЦИОНЕР для комфорта на случай жаркой погоды. - Кухонная зона со всем необходимым для проживания: - чайник, микроволновая печь. - Варочная панель - Встроенный духовой шкаф. - Большой вместительный холодильник с морозильной камерой. - Вся необходимая посуда - Сковороды, кастрюли для приготовления еды. - Сахар, соль, чай Ванная комната: -Стиральная современная машина -Фен -Набор чистых полотенец. -Гель для душа, жидкое мыло. *** Если у вас имеется автомобиль, предоставлем теплую подземную парковку в этом же доме бесплатно от 3х суток, на 2 суток со скидкой 50% (По предварительной договоренности) -Если вы с детьми на территории есть различные детские площадки на любой вкус и возраст маленьких гостей. Простые правила: 1. В квартире и на лоджии не курят! 2. Запрещается пребывание с животными. 3. Квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения праздников, застольев, вечеринок, тусовок и просто посидеть. Могут проживать только гости от 18 лет арендующие квартиру, без гостей, друзей и знакомых. За нарушение правил досрочное расторжение договора, залог не возвращается. Расчет: Заезд 13.00, выезд 11.00. Возможность более раннего/позднего заезда/выезда на ваши даты согласуется предварительно и может быть как бесплатно так и за доп.плату. При заселении при себе иметь оригинал паспорта. Залог 3000 руб (с детьми 5000 руб) возвращается после выселения и полной проверки квартиры в течении нескольких часов, только при соблюдении всех правил проживания.



Погрузитесь в атмосферу отдыха и развлечений Ищете местечко для вечеринки с друзьями или просто для приятного времяпрепровождения? Представляем лофт на Геодезической 5/1, расположенный в самом сердце левого берега, где вас ждет море положительных эмоций Лофт на Геодезической это: Идеальное расположение: до станции метро Студенческая всего 5 минут пешком — легко добраться из любой точки! Приятная атмосфера: ощущение комфорта и расслабленности Развлечения, с которыми не заскучаешь: Игровая приставка XBOX 360: погрузитесь в захватывающий мир виртуальных развлечений Светомузыка и саундбар: создайте атмосферу праздника и наслаждайтесь любимой музыкой с качественным звуком Фотозона: запечатлей самые яркие моменты с друзьями в стильной обстановке Настольные игры: проверьте свою смекалку и весело проведите время в компании друзей Этот лофт это: Отличное место для вечеринок, дней рождения или просто приятного отдыха с друзьями Удобное расположение, уютная атмосфера и широкий выбор развлечений. Гарантия незабываемого отдыха и позитивных эмоций Не упустите возможность по-настоящему отдохнуть Забронируйте свой лофт на Геодезической прямо сейчас Обратите внимание: Шуметь можно до 22.00. Заселяться разрешено лицам старше 18 лет, несовершеннолетним исключительно совместно с законными представителями (родителями) и до 21.00.



ШИKАPHAЯ ВИДОВАЯ !!!!! Полномеpная 2-x комнатная кваpтиpа 70 кв/м. с фрaнцузcким ocтeклением и панорамным видoм на комунальный мocт, новый ледoвый двоpец и правый бeрег гoрoда Hовоcибиpcкa. B квapтире имеeтcя все для кoмфoртного пpоживания. Koндиционеpы в кaждой кoмнатe включая кухню. Двa сaн/ узла. Просторная гардеробная. ВНИМАНИЕ!!!!! Есть возможность заблаговременного бронирования. РАЗМЕЩЕНИЕ ГОСТЕЙ!!!!! От 3-х Дней... Количество гостей до 5 человек. ВНИМАНИЕ!!! Заезд в 14:00.. Выезд до 12:00 ВНИМАНИЕ Указанная сумма за сутки действительна при заселении от 10-ти суток до 2-х человек Количество гостей также влияет на стоимость суток. Уточняйте при контакте... В праздничные и выходные дни базовая цена за сутки может меняться... Обращаться по телефону с 9:00 утра. До 24:00. вечера. Новосибирского времени.



Сдам свою большую студию на 14 этаже с потрясающим видом! Для вашего лучшего проживания в квартире есть всё необходимое: Мягкое постельное бельё. Набор полотенец (три штуки на персону). Душевые принадлежности: (шампунь, гель для душа, мыло для рук, мицеллярная вода, ватные палочки/ватные диски, мощный фен). Гигиенический душ. Большая кухня с барной стойкой. Есть всё необходимое для приготовления еды: сковородки, кастрюли, чайник и многое другое. Для вас в распоряжение: чай/кофе, сахар/соль, кетчуп/майонез/соевый соус/растительное масло. Набор посуды/столовых приборов. Посудомоечная машина и моющие средства. Стиральная машина с режимом быстрой стирки, средства для стирки. Утюг/гладильная доска, сушилка для белья/масляный обогреватель, водонагреватель/кондиционер/очиститель воды, вода из-под крана питьевая. Огромный диван-кровать! Большой телевизор с приставкой и большим выбором фильмов и сериалов. Хороший wi-fi. В шаговой доступности супермаркет, аптека, мфц мои документы, банкоматы, салоны красоты, spa-центры... Рядом элитный спортивный клуб edge, новый ледовый дворец сибирь-арена, spa-центр открытый путь, клиника золотое сечение, университеты нгту, сибупк, тнкп, ноккии, бассейн, кинотеатр аврора, близкое расположение тц мега, сан сити, версаль. Сшор по сноуборду. Аквапарк. Метро студенческая, большая транспортная развязка. Условия проживания: (внимательно прочтите) Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Заключается договор (при себе нужно иметь паспорт). Заезд в 15:00. Выезд в 12:00. Возможен ранний заезд и поздний (обговаривается индивидуально). Возможность бесконтактного заселения (ключ-сейф). Депозит в размере 3500₽ оплачивается в момент заселения, возвращается на следующий день после выезда после уборки и проверки на наличие повреждений в квартире, за минусом 500 ₽ за уборку. Ограничения по возрасту — от 23 лет. Проведение праздников, вечеринок, шумных мероприятий запрещено (за нарушение залог не возвращается). Курение табачных изделий, кальянов и прочих курительных смесей в квартире и на балконе категорически запрещено. (в случае нарушения залог не возвращается). Проживание с животными запрещено. За нарушение тишины с 23: 00 до 7: 00 и жалоб от соседей залог не возвращается. Полный пакет отчетных документов с кассовыми чеками для командировок.



ГАРАНТИРУЕМ ЧИСТОТУ И УЮТ! ------------------------------------------------- ---------- НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - 24/7 - Бесконтактное заселение - Отчетные документы и безналичный расчет для компаний - Детская площадка и парковка во дворе ------------------------------------------------- ---------- Комфортное размещение 5 человек (2+2+1) В КВАРТИРЕ ЕСТЬ: двуспальная кровать с удобным матрасом, 2 дивана-кровати (двухместный и одноместный на кухне), цифровое TV, машинка-автомат, Wi-Fi, индивидуальный гигиенический набор, чистое постельное белье и полотенца, тапочки, фен, утюг, обустроенная кухня со всей необходимой техникой и все, что нужно, чтобы почувствовать себя как дома. ------------------------------------------------- ---------- РЯДОМ С КВАРТИРОЙ: метро Студенческая и пл. Маркса, Аквапарк, Экспоцентр, СК ЗАРЯ, аэропорт, ЖД Вокзал, Областная больница и Федеральный центр нейрохирургии, клиника Федорова, НГТУ/СибУПК, МЕГА, магазины 24 часа. ------------------------------------------------- ---------- ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - расчетный час: заезд - 15:00, выезд - 12:00 (ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную плату) - в квартире строго запрещено курение! - проведение вечеринок запрещено! - необходимо внести залог 1000 руб при заселении - проживание с домашними животными по запросу (возможна доплата) ------------------------------------------------- ---------- Ждём Вас в гости за комфортным отдыхом!



— Чистая, уютная, домашняя, не прокуренная квартира! Которая не сдаётся по часам!!! Предпочтение командировочным людям и гостям нашего города! 2+2+2=6 спальных мест! Но тут уже и цена будет другая) ( 3 раздельных! спальных места)! — Квартира не сдаётся для гулянок, вписок, дней рождения и праздников! Молодым людям моложе 25 лет просьба не беспокоить!!! Пожалуйста, не тратьте не моё, не своё время!!! — Расположение: метро "пл. Маркса" или метро "Студенческая". Рядом Сан Сити, Версаль, Фестиваль, ГУМ, до ТЦ МЕГА 10 мин. на машине, Областной Перинатальный центр, Областная больница, Областной Нейрохирургический центр, НГТУ, СибУПК, НФ СГА, Сибирская Академия Систем безопасности АНО, 10 мин. езды до Микрохирургия глаза, Стадион "Заря", клиника "Зрение". — В квартире есть всё необходимое для комфортного длительного проживания! ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ Wi - Fi! Всегда чистое постельное бельё и полотенца! Есть вся необходимая бытовая техника, посуда и бытовая химия, стиральная машина-автомат. Хороший ремонт, новая сантехника! — Приезжайте - не пожалеете, обязательно вернётесь!!! Хорошие тихие соседи, чистый, не криминальный подъезд! — В квартирах ВСЁ!!! делаю собственноручно, поэтому несу 100% гарантию и ответственность за порядок в квартире и чистоту постельных принадлежностей!!! — Заселение только при наличии документов и залоговой суммы в размере стоимости 1 суток! Гарантируем: 100% заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :) Для командированных: - отчетные документы - чек с QR-кодом - возможна оплата на расчетный счет Стоимость документов 20% от суммы чека!!!



Чистая, уютная, домашняя, не прокуренная квартира! Которая не сдаётся по часам!!! Предпочтение командировочным людям и гостям нашего города! Квартира не сдаётся для гулянок, корпоративов и праздников! Молодым людям моложе 25 лет просьба не беспокоить!!! Пожалуйста, не тратьте не моё, не своё время!!! Расположение: метро "пл. Маркса" или метро "Студенческая". Рядом Сан Сити, Версаль, Фестиваль, ГУМ, до Меги 10 мин. езды, Стадион Арена, Больница Областная, Областной Нейрохирургический центр, клиника Зрение, НГТУ (университет), Дворец спорта НГТУ, Заря спорткомплекс, СибУПК, НФ СГА, Сибирская Академия Систем безопасности АНО, 10 мин. езды до Микрохирургия глаза Фёдорова, Аквапарк, Планетарий. В квартире есть всё необходимое для длительного проживания! Высокоскоростной Wi-Fi!!! Всегда чистое постельное бельё и полотенца! Есть вся необходимая бытовая техника, посуда и бытовая химия, стиральная машина-автомат. Хороший ремонт, новая сантехника! Приезжайте - не пожалеете, обязательно вернётесь!!! Хорошие тихие соседи, чистый, не криминальный подъезд! В квартирах ВСЁ!!! делаю собственноручно, поэтому несу 100% гарантию и ответственность за порядок в квартире и чистоту постельных принадлежностей!!! Заселение только при наличии документов и залоговой суммы в размере стоимости 1 суток!!! Возможность предоставления отчётных документов с подтверждением и QR кодом,возможна оплата на расчётный счёт, стоимость 20% от суммы чека! Всегда можно договориться!!!)))



Диван и Чемодан - Ваш дом вдали от дома! - Более 70 квартир на Правом и Левом берегу Новосибирска - Комплекс квартир во Владивостоке __________ Предлагаем Вашему вниманию: Уютная светлая студия N1 в 8-ми минутах ходьбы от метро "Площадь Маркса" __________ Рядом: Микрохирургия глаза, Аквапарк, НГТУ, Облбольница, ТРЦ Сан Сити, парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораны __________ Гарантируем: 100% заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :) __________ В студии имеется: - Удобная двуспальная кровать и свежее постельное белье - Телевизор, бесплатный Wi-Fi - Кухонная зона со всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, электрочайник, посуда и кухонная утварь - В ванной комнате имеются мягкие полотенца для каждого гостя, фен, средства гигиены (одноразовые шампунь, гель для душа, жидкое мыло) - Стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска __________ Правила проживания: - Время заезда с 14:00 (зависит от времени выезда предыдущих гостей). Время выезда 10:00. Возможнейший выезд позже - по согласованию - Командированным и организациям: полный пакет документов, чек с QR-кодом - Заселение происходит только после подписания договора с предоставлением фото Вашего паспорта - Бесконтактный заезд и выезд - Квартира не предназначена для проведения развлекательных мероприятий. Необходимо соблюдать режим тишины с 22.00 до 7.00 - Запрещено курить в квартире, в подъезде, возле подъезда, а также распивать крепкие алкогольные напитки - Заселение несовершеннолетних только с родителями и опекунами - Время работы отдела бронирования: с 06:00 до 00:00. В ночное время брони мы не принимаем. Круглосуточное заселение возможно лишь при предварительном бронировании. - В наших квартирах нет залога. Но есть исключения: проживание с животными; возраст от 18 до 21 года; плохие отзывы. Надеемся на Ваше понимание! __________ Жми забронировать и приезжай в гости! Мы рады каждому из Вас :)



Хорошая чистая квартира, Нейрохирургический цент, НГТУ, СибУПК, метро Студенческое, в трех минутах ходъбы. Посуда, постельное бельё, бытовая техника. младше 21 года не заселяем.!!! Предоставляем отчетные документы. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ.



ДОРОГИЕ ГОСТИ, ОБСУДИТЕ ПОЛУЧЕНИЕ СКИДКИ ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ В ЧАТЕ Студия Площадь 30 м² Этаж 13/26 Кровать + кресло 3 гостя В квaртиpe: - постельные принадлежности, полотенца; - шaмпунь, гeль для душа; - набор посуды и кухонной утвари для готовки; - фeн; - утюг + гладильнaя доcка; - стиральнaя мaшинa; -кондиционер; - холодильник; - плита; - микровoлнoвая печь; - чайник; - телевизор; - бecплaтный Wi-Fi; Парковка возле дома в свободном доступе Левый берег - Сибирь-Арена - Областная больница - Аквапарк - Аэропорт -НГТУ Метро Студенческая в 10 минутах ходьбы. Все в шаговой доступности - большое количество торговых и развлекательных центров для проведения досуга (ТЦ Версаль, ТРК Горский, кинотеатры, рестораны). До центра города, площади Ленина, Оперного театра 15 минут езды. Круглосуточное заселение Стандартное время заезда - после 15:00 Стандартное время выезда - до 12:00 Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Для командировочных гостей мы предоставляем полный пакет отчётных документов. Квартира не может быть использована для шумных застолий и вечеринок. Стоимость проживания зависит от продолжительности проживания и количества человек



Квартира - студия Площадь 40 м² Этаж 9/24 Кровать + диван 4 гостя В квaртиpe: - постельные принадлежности, полотенца; - шaмпунь, гeль для душа; - набор посуды и кухонной утвари для готовки; - фeн; - утюг + гладильнaя доcка; - стиральнaя мaшинa; - холодильник; - плита; - микровoлнoвая печь; - чайник; - телевизор; - бecплaтный Wi-Fi; Парковка закрытая на территории дома, предоставляем доступ. Левый берег - Сибирь-Арена - Областная больница - Аквапарк - Аэропорт -НГТУ Метро Студенческая в 5 минутах ходьбы. Все в шаговой доступности - большое количество торговых и развлекательных центров для проведения досуга (ТЦ Версаль, ТРК Горский, кинотеатры, рестораны). До центра города, площади Ленина, Оперного театра 15 минут езды. Круглосуточное заселение Стандартное время заезда - после 15:00 Стандартное время выезда - до 12:00 Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Для командировочных гостей мы предоставляем полный пакет отчётных документов. Квартира не может быть использована для шумных застолий и вечеринок. Стоимость проживания зависит от продолжительности проживания и количества человек



Уютная студия на Студенческой. В шаговой доступности станция метро "Студенческая", и " Площадь Маркса" Рядом: - НГТУ, СибУПК, - Областная больница, - Федеральный центр нейрохирургии, - Клиника , - Клиника Пасман, - Ледовый дворец спорта Сибирь Арена, - Горнолыжный комплекс, - Лыжная база, - Кинотеатр Аврора - Рестораны, бары, ТЦ, супермаркеты. До Аквапарка 10 мин на авто. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ. Размеcтим от 1 до 2 гoстeи. Квартира полностью соответствует фото. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - двуспальная кровать 140*200, - телевизор, - холодильник с морозильной камерой,, - микроволновка, - плита, - чайник, - стиральная машина, - посуда для приготовления пищи, - фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья Высокоскоростной безлимитный Wi-Fi. Бесплатно предоставляется постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, одноразовые душевые наборы, зубные наборы, приветственный набор( чай, кофе, конфеты). Время заезда с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается отдельно. Предоставляем отчетные документы, чек с QR кодом. При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 1500 руб., который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой Курение не разрешается. Не предназначена для проведения вечеринок. Не заселяем гостей моложе 18 лет. Заселение круглосуточно ! Добро пожаловать в уютные и чистые апартаменты!



Сдается уютная квартира площадью 40 м² с дизайнерским ремонтом класса комфорт+ в элитном ЖК Расцветай на Маркса. Квартира расположена на 21 этаже с прекрасным видом на город. В квартире есть телевизор с кабельным ТВ, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная поверхность и электрический чайник. Комфортная мебель и все удобства для проживания.Время заезда с 14:00, выезд до 12:00. Возможны ранний заезд и поздний выезд по договоренности.Удобное расположение: В шаговой доступности ТРЦ Горский и остановки общественного транспорта. 5 минут пешком до метро Студенческая; 10 минут пешком до площади Карла Маркса; 5 минут пешком до Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) и Сибирского университета потребительской кооперации (СибУПК); 9 минут пешком до Центра нейрохирургии ; 10 минут пешком до областной больницы; 15 минут неспешным шагом до Сибирь-Арены, что удобно для посещения спортивных и культурных событий. 10 минут на машине до Центра микрохирургии глаза. Идеально для отдыха и командировок



Апартаменты на Немировича-Данченко 158 метро Студенческая,Нейрохирургия,Обл.Больница,Аквапарк Стоимость зависит от длительности проживания, выходных и праздничных дней, количества человек. Выбирайте нужные даты в календаре,проставляйте количество гостей и сайт сам покажет актуальную стоимость.Количество гостей в апартаментах не должно превышать заявленого в броне.На этаже камера, за нарушение выселение без возврата оплаты. Новая свежая квартира. Подойдёт для 3х человек. Все есть для комфортного проживания. двухспальный диван + хорошая Раскладушка BСEГДA: Идeaльнaя чистота, свeжee постeльнoe бельe, cвежиe полотенцa. Уборка после каждого гостя, дезинфекция ванны и WC. Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, посуда, интернет. Во дворе детская площадка Аквапарк (аквамир) Клиника зрения Новосибирск ( Тульская 90/2) ГНОКБ (государственная Новосибирская областная клиническая больница) Нейрохирургия ( Федеральный центр нейрохирургии ул Немировича Данченко 132/1) Перинатальный центр. ММЦ "Ваш доктор" МРТ лидер ТРК "Горский" НГТУ, СИБУПК, СГГА, НЭТИ Экспоцентр аэропорт им Покрышкина ( Толмачево) жд вокзал Новосибирск-главный Спортивный комплекс Заря. Мы ценим Вас и просим соблюдать несложные правила проживания: На заселение возьмите с собой паспорт и оплату за проживание и денежный депозит в размере 2000руб, который мы вернем при выезде. Расчетный час составляет: заселение с 13:00. В любое время, выселение до 11:00.В любое время . Более ранние заезды, поздние и ночные выезды по договоренности. Прекрасная локация дома, рядом с рекой у Октябрьского моста.В 7 минутах ходьбы до метро Студенческая,в трёх минутах ходьбы до ТРЦ Горский, Сан Сити, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ ОБЛБОЛЬНИЦА ВУЗы(НГТУ, Сибирский у-т потреб. кооперации и др. учебные заведения) также находятся в шаговой доступности, до городского пляжа 10 минут пешком . МЕГА, ИКЕА, АКВАПАРК в 10-15 минутах езды. Рестораны, кафе, отделения банков, супермаркеты, Студ. Городок также находятся в шаговой доступности. До всех значимых объектов Новосибирска с лёгкостью можно добраться ,в любую часть города. спортивная школа по сноуборду. Сутки Немировича-Данченко..Областная клиническая больница ..Федеральный центр нейрохирургии .. Ласточка специализированный неврологический центр ..Нейровита медицинский центр неврологии и рефлексотерапии .. Новогодняя .. Посуточно квартира.. Ледовый дворец спорта.. новый лдс..



Диван и Чемодан - Ваш дом вдали от дома! - Более 70 квартир на Правом и Левом берегу Новосибирска - Комплекс квартир во Владивостоке __________ Предлагаем Вашему вниманию: Уютная светлая двухкомнатная студия N2 в 8-ми минутах ходьбы от метро "Площадь Маркса" __________ Рядом: Микрохирургия глаза, Аквапарк, НГТУ, Облбольница, ТРЦ Сан Сити, парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораны __________ Гарантируем: 100% заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :) __________ В студии имеется: - Удобная двуспальная кровать, диван, двухъярусная кровать и свежее постельное белье - Телевизор, бесплатный Wi-Fi - Шкаф для Ваших вещей - Кухонная зона со всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, электрочайник, посуда и кухонная утварь - В ванной комнате имеются мягкие полотенца для каждого гостя, фен, средства гигиены (одноразовые шампунь, гель для душа, жидкое мыло) - Стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска __________ Правила проживания: - Время заезда с 14:00 (зависит от времени выезда предыдущих гостей). Время выезда 10:00. Возможнейший выезд позже - по согласованию - Командированным и организациям: полный пакет документов, чек с QR-кодом - Заселение происходит только после подписания договора с предоставлением фото Вашего паспорта - Бесконтактный заезд и выезд - Квартира не предназначена для проведения развлекательных мероприятий. Необходимо соблюдать режим тишины с 22.00 до 7.00 - Запрещено курить в квартире, в подъезде, возле подъезда, а также распивать крепкие алкогольные напитки - Заселение несовершеннолетних только с родителями и опекунами - Время работы отдела бронирования: с 06:00 до 00:00. В ночное время брони мы не принимаем. Круглосуточное заселение возможно лишь при предварительном бронировании. - В наших квартирах нет залога. Но есть исключения: проживание с животными; возраст от 18 до 21 года; плохие отзывы. Надеемся на Ваше понимание! __________ Жми забронировать и приезжай в гости! Мы рады каждому из Вас :)



Посуточнaя apeндa квартир с xоpошим рeмoнтом мeтpо cтудeнчecкaя в цeнтре Ленинcкoго районa, cо всей мебелью, бытовoй тexникoй, пocтельными принaдлежноcтями, еcть Wi-Fi. В пешeй дocтупнoсти культурныe, oбрaзовaтeльные учpeждения, oбл. бoльница, HГТУ, СИБУПК, тopгoвый центp Веpcаль, Мега, Экспо центр. Отличная транспортная развязка. В зависимости срока аренды гибкая система скидок! Младше 21 года не заселяем!!! Документы отчетности при необходимости предоставляем,



Идеальная Квартира у Метро Студенческая: Простор, Комфорт и Уют! Представьте себе: светлая, просторная квартира, где царит атмосфера уюта и спокойствия. Всего в 7 минутах ходьбы от метро Студенческая, вы найдете идеальное место для отдыха и комфортного проживания. ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ!!! Командированным предоставляем отчетные документы!!! ЧТО ВАС ЖДЁТ ВНУТРИ: Уютная спальня: Изолированная комната, оформленная в спокойных тонах, с роскошной кроватью king-size(легко разместятся 3 человека взрослые и ребенок) , где вы сможете полноценно отдохнуть и набраться сил. Просторная кухня: Идеальное место для душевных чаепитий и кулинарных экспериментов. Здесь есть все необходимое для приготовления любимых блюд. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС? Безупречная репутация: Более 350 положительных отзывов от довольных гостей гарантия вашего спокойствия и уверенности в выборе. Безопасное бронирование: Квартиры проверены и полностью соответствуют фотографиям. Чистота и уют: Мы гарантируем качественную уборку с использованием дезинфицирующих средств перед каждым заселением УДОБСТВА ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: Двуспальная кровать king-size и двуспальный диван. Рабочее место для тех, кто работает удаленно. Вместительная гардеробная. Бесплатный Wi-Fi. Вся необходимая бытовая техника: телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Полный комплект посуды и кухонных принадлежностей. Свежее постельное белье и полотенца высокого качества. Скидки и бонусы: Специальные предложения на посещение Термы Мира, боулинга, планетария, кафе и других развлечений только для наших гостей. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Метро Студенческая 7 минут пешком. ТЦ Сан Сити - 19 минут пешком Метро Маркса - 19 минут пешком В шаговой доступности: Государственная Новосибирская областная больница, Федеральный Центр Нейрохирургии, Новая ледовая арена Сибирь-Арена, учебные заведения. Рядом: Парк культуры и отдыха Арена, горнолыжная трасса, торговый центр "Горский". Легкий доступ к центру города, ж/д вокзалу, набережной, цирку, театру оперы и балета. Удобная транспортная развязка для поездок в ТЦ МЕГА, аквапарк, зоопарк, аэропорт. Работаем с юр. лицами: Предоставляем полный пакет отчетных документов. Правила бронирования: 1. Выберите точные даты в календаре бронирования. Вы увидите точную стоимость. Если даты недоступны, значит квартира занята. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: *Стоимость: Зависит от количества человек, количества суток, дня недели и времени года. Уточняйте информацию через кнопку "Проверить свободные даты". Заезд: После 15:00 Выезд: До 11:00 *Ранний заезд/поздний выезд: 250 руб/час. *Постельное бельё, свыше 1 комплекта, оплачивается дополнительно 300руб.за 1 комплект. *Размещение с животными не заселяем. Курить в квартире запрещено! Курим исключительно на балконе, с закрытой дверью в квартиру и открытым балконным окном. Квартира не сдается для проведения мероприятий.



Светлую, уютную квартиру.Расположенная в 3 минутах ходьбы от М.Студенческая.Хорошая транспортная развязка в любую точку города - МЕГА,IKEA,Аквапарк,Ж/Д и Автовокзала(10-15 минут езды),до супермаркетов,баров и ресторанов( 5-10 мин ходьбы)Версаль,Гранит,Сан-Сити,Фестиваль, НГТУ,СИБУПК,СГГА,Нейрохирургия,Обл.больница все в шаговой доступности.



Современная студия рядом с метро Студенческая, вблизи Сибирь-Арена. Бесконтактное заселение/выселение. При заселении дистанционно, гость проходит проверку по паспорту и подписывает договор аренды Отчётные документы предоставляем, работаем с юридическими лицами. Для 2-х гостей - комфортная двуспальная кровать. В студии современный ремонт. Чистая, уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания: высокоскоростной Wi-Fi интернет, техника: телевизор smart, фен,плита, холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, утюг, гладильная доска, вентилятор, посуда. На окнах москитные сетки, затемненные жалюзи. Тихий спокойный двор. Представляем поcтельнoe белье и полотенца хлопок парковка на территории дома по предварительной договоренности. Расчетный час - выезд до 12:00 Заселение с 14:00. ночной заезд и выезд, так же ранее заселение. Мероприятия и вечеринки запрещены Курить разрешено только на улице! Установлены датчик дыма в номере. Квартира расположена вблизи : ЛДС "Арена" - 5 мин пешком Горбольница - 10 минут пешком Метро "Студенческая - 5 минута Зоопарк 30 мин Метро "Площадь Маркса" 10 - минут Аквапарк - 20 минут., Бронируем заранее безопасно и без рисков! Квартиры проверены и соответствуют фото. Мы работаем с 2019г., наши объекты есть на всех основных площадках. У нас бесконтактное заселение/выселение. Гарантируем вам чистоту и уют: в апартаментах производится качественная уборка после каждого гостя. Предоставляем отчетные документы с кассовыми чеками для командировок. Работаем с юридическими лицами и организациями. В каждой нашей квартире вы найдете все необходимое для комфортного проживания.



ЛИЧНО. Предлагаю в аренду чистую, просторную 1 ую квартиру в центре левого берега! 2+2 спальных мест (2 дивана) СКИДКА В АКВАПАРК Для комфортного проживания: Wi-Fi Постельное бельё и полотенца Кухонные принадлежности, фен Средства гигиены Удобная транспортная развязка: Аквапарк 10 минут на авто м. Студенческая, м. Спортивная, НГТУ 7 минут Рядом Экспоцентр, аэропорт Толмачево, центр Нейрохирургии, клиника Пасман. Вечеринки, проведение дней рождений, различных увеселительных мероприятий ЗАПРЕЩЕНО. В квартире не курят, в том числе на балконе. С животными проживание ЗАПРЕЩЕНО Приглашаем к сотрудничеству организации. Оплата наличным и безналичным способом. Стоимость проживания зависит от количества человек, дней, сезона, праздничных и выходных дней. Цену и свободные даты уточняйте по телефону Залог 2000 (возвращается после уборки квартиры) Расчётный час 12.00. Заезд после 14.00 Выезд до 12.00



Диван и Чемодан - Ваш дом вдали от дома! - Более 70 квартир на Правом и Левом берегу Новосибирска - Комплекс квартир во Владивостоке _________ Предлагаем Вашему вниманию: Уютная квартира-студия N3 в 5-ти минутах ходьбы от метро "Студенческая" на двоих гостей _________ Рядом: Аквапарк, НГТУ, Облбольница, Микрохирургия глаза, ТРЦ Сан Сити, парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораны _________ Гарантируем: 100% заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :) _________ В квартире имеется: - Удобная двуспальная кровать и свежее постельное белье - Телевизор, бесплатный Wi-Fi - Кухонная зона со всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, электрочайник, посуда и кухонная утварь - В ванной комнате имеются мягкие полотенца для каждого гостя, фен, средства гигиены (одноразовые шампунь, гель для душа, жидкое мыло) - Стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска _________ Правила проживания: - Время заезда с 14:00 (зависит от времени выезда предыдущих гостей). Время выезда 10:00. Возможнейший выезд позже - по согласованию - Командированным и организациям: полный пакет документов, чек с QR-кодом - Заселение происходит только после подписания договора с предоставлением фото Вашего паспорта - Бесконтактный заезд и выезд - Квартира не предназначена для проведения развлекательных мероприятий. Необходимо соблюдать режим тишины с 22.00 до 7.00 - Запрещено курить в квартире, в подъезде, возле подъезда, а также распивать крепкие алкогольные напитки - Заселение несовершеннолетних только с родителями и опекунами - Время работы отдела бронирования: с 06:00 до 00:00. В ночное время брони мы не принимаем. Круглосуточное заселение возможно лишь при предварительном бронировании. - В наших квартирах нет залога. Но есть исключения: проживание с животными; возраст от 18 до 21 года; плохие отзывы. Надеемся на Ваше понимание! _________ Жми забронировать и приезжай в гости! Мы рады каждому из Вас :)



Диван и Чемодан - Ваш дом вдали от дома! - Более 70 квартир на Правом и Левом берегу Новосибирска - Комплекс квартир во Владивостоке __________ Предлагаем Вашему вниманию: Уютная светлая студия N3 в 8-ми минутах ходьбы от метро "Площадь Маркса" __________ Рядом: Микрохирургия глаза, Аквапарк, НГТУ, Облбольница, ТРЦ Сан Сити, парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораны __________ Гарантируем: 100% заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :) __________ В студии имеется: - Удобная двуспальная кровать и свежее постельное белье - Телевизор, бесплатный Wi-Fi - Кухонная зона со всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, электрочайник, посуда и кухонная утварь - В ванной комнате имеются мягкие полотенца для каждого гостя, фен, средства гигиены (одноразовые шампунь, гель для душа, жидкое мыло) - Стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска __________ Правила проживания: - Время заезда с 14:00 (зависит от времени выезда предыдущих гостей). Время выезда 10:00. Возможнейший выезд позже - по согласованию - Командированным и организациям: полный пакет документов, чек с QR-кодом - Заселение происходит только после подписания договора с предоставлением фото Вашего паспорта - Бесконтактный заезд и выезд - Квартира не предназначена для проведения развлекательных мероприятий. Необходимо соблюдать режим тишины с 22.00 до 7.00 - Запрещено курить в квартире, в подъезде, возле подъезда, а также распивать крепкие алкогольные напитки - Заселение несовершеннолетних только с родителями и опекунами - Время работы отдела бронирования: с 06:00 до 00:00. В ночное время брони мы не принимаем. Круглосуточное заселение возможно лишь при предварительном бронировании. - В наших квартирах нет залога. Но есть исключения: проживание с животными; возраст от 18 до 21 года; плохие отзывы. Надеемся на Ваше понимание! __________ Жми забронировать и приезжай в гости! Мы рады каждому из Вас :)
| 🔷 Средняя цена аренды дома на пару дней: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,4 тыс. руб. |