*** Изолированная комната в "трёшке" (закрывается).Чистая,светлая (большое,пласт.окна),тёплая.Состояние хорошее.Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника (ТВ - в комнате),кровать,стол,комод,встроенный шкаф) , также холодильник,стиралка,микроволновка.
*** Проживает одна спокойная,порядочная девушка - 20 лет.(хозяйка).Работает и учится.Без вредных привычек и особых требований.
. *** Очень хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура (ост.тр-та у дома "Кошурникова" и "Золотая Нива" > транспорта много в любой район города.+ 5 мин.до метро.Много крупных супермаркетов,ТЦ,рынок.
. *** Сдаётся только для одного человека (платежеспособного,без вредных привычек).На длительный срок,без депозита и предоплаты.
. *** Предоставим свидетельство собственника,составим договор аренды.