Абсолютно новый дом, от метро студенческая на машине 30 минут, до обского моря 5 мин езды.
Мы есть в 2гис, ищите нас по названию - karkasman village, либо по адресу - приморье, 275.
Новая, жаркая баня 7000 сутки
Банный чан 7000 сутки
Не оставляйте заявки на бронь, если не уверенны в бронировании.
Участок тупиковый, соседей нет, вокруг лес, природа, красивый вид, чистый воздух. Дом для круглогодичного проживания. Большая терраса. В доме везде теплый пол. Большие окна. Три полноценные спальни. Кровати 160 на 200, 180 на 200. Третья спальня, она же game room, там двуспальный диван. И в кухне гостиной тоже двуспальный диван. В каждой комнате качественная вентиляция, кондиционеры.
Огромный проектор с диагональю 3 метра, супер звук 5. 1, караоке, не дадут вам соскучиться, а вечером на дискотеку, есть диско шар и большое пространство для танцев. Есть xbox one s и 4 джойстика, можно поиграть в свои любимые игры на огромном экране, либо устроить кинопоказ.
Холодильник, посудомойка, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, духовка( временно не работает), wi-fi, чайник, вся необходимая посуда. Постельное бельё, комплект полотенец. 12 стульев. Стол для большой компании 260 на 100.
Спальных мест 8.
Нахождение гостей в доме свыше 10 человек (без ночевки) оплачиваются дополнительно 300р/человек.
Проживание с животными (по согласованию) 2000р/1 животное
Заезд в дом в 15: 00 выезд в 12: 00
Курение в доме сигарет и кальяна запрещено.
Есть придомовая парковка на 5 авто.
Мангальная зона, шампура, решетки есть.
Рядом пляжи, чемской бор, парк у моря обского, аренда сапов, эндуро, квадроциклов, снегоходов, лыжные трассы, арка спортивный комплекс, конный клуб
Дом строился с душой, ждем всех. И очень надеемся на вашу порядочность.