СЕМЕЙНАЯ АТМОСФЕРА И ЗАБОТА О ГОСТЯХ
ПЕРВЫЕ В НОВОСИБИРСКЕ Pet-friendly +
Здравствуйте, уважаемые гости!
Меня зовут Екатерина я основатель компании "Сутки как дома" даю гарантию, что вы увидите при заселении именно то, что представлено на фото, получите сервис и заявленный уровень комфорта и чистоты в моих апартаментах.
Предлагаю отдохнуть в стильной и уютной 2-комнатной квартире с современным ремонтом, комфортными спальными местами в шикарном семейном ЖК Астра. Огороженная охраняемая территория, видеонаблюдение, современные детская и спортивная площадки, зона отдыха и озеленение, консьерж, 3 скоростных лифта, открытый гостевой паркинг.
На авто:
Городская клиническая больница 1 13 мин
Центральный парк 12 мин
Центр города, площадь Ленина - 14 мин
Театр оперы и балета - 13 минут на авто
Мирра Термы 20 мин на авто
АКВАПАРК 25 мин
ЗООПАРК 16 мин
ЖД вокзала 20 мин
От/до Аэропорта- 50 мин
Пешая:
ТРЦ Континент - 12 мин
Ледовый дворец спорта -15 мин
Alex fitness,Европа-12 мин
Чайхана 1, Рюмки Бар- 5-7 мин
Новая , теплая, уютная двухкомнатная студия по дизайн-проекту на 10 этаже с большой лоджией (не утеплена) придётся по душе как семьям с детьми, так и деловым путешественникам. В этих апартаментах вы почувствуете себя как дома!
Кухонная зона выделена в отдельное функциональное пространство. Все необходимое для приготовления и принятия пищи: холодильник, микроволновка, чайник, кофемашина , варочная панель, посуда и приборы, мойка из камня с гибким шлангом, бесшумная вытяжка.
Всегда свежие белоснежные хлопковые бельё и полотенца по 2 шт для каждого гостя, полотенце для ног, 2 халата, приветственный набор на день заезда с приятными мелочами и необходимыми индивидуальными средствами гигиены (чай, кофе, сахар, соль, масло, каши, питьевая вода, ватные диски и палочки, тапочки, зубные наборы, шампуни, гели для душа).
В гостиной можно понежиться при просмотре большого TV (цифровое+голосовой поиск) на новеньком, мягчайшем шоколадном диване, в ночное время суток превращается в дополнительное двухспальное место. Столовая зона с круглым столом и удобными мягкими креслами. В спальне вас ждет большая двухспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом, второй TV и как всегда белоснежное свежее постельное белье по стандарту компании. Плотные шторы позволят создать атмосферу приватности и комфорта. Застеклённая просторная лоджия с видом на город и оборудованной зоной отдыха. Кондиционер.
Придомовая закрытая территория с ограниченным количеством парковочных мест.
Представляем пульт от ворот на время проживания.
Чтобы узнать свободна ли квартира на нужные вам даты, а так же точную стоимость проживания на ваше количество человек, необходимо зайти в КАЛЕНДАРЬ.
Там же можно сразу забронировать объект!
— ЗАЕЗД с 15ч ВЫЕЗД до 12ч.
— Продление до/после расчетного времени - 500р/час.
— ДЕПОЗИТ 3000 руб. (возвращается в течении суток с момента выезда).
— Заселение с ЖИВОТНЫМ возможно при единоразовой доплате 2000 руб.
— Круглосуточный и бесконтакт