


Дорогие гости! Приглашаем вас отдохнуть в наших апартаментах. Заселение бесконтактное! До аэропорта Толмачёво 5 мин на такси! Для комфортного проживания есть все необходимое: *плита электрическая, посуда, столовые приборы *стиральная машина, телевизор, микроволновка *постельное бельё, полотенца, тапочки *новый дом, дизайнерский ремонт, красивая ухоженная придомовая территория Время заселения с 15. 00, выезд до 13. 00 Вечеринки и шумное поведение запрещено с 23. 00-7. 00! С животными проживание обсуждается индивидуально. С собаками запрещено! Залог и паспорт предоставить при заселении. Сдается 2-комнатная квартира посуточно от хозяина в Барабинске.



Дорогие гости !Приглашаем Вас отдохнуть в наших апартаментах эконом-класса! Заселение бесконтактное ! До аэропорта Толмачево 5 мин на такси! Для комфорного проживания есть все необходимое: *плита электрическая,посуда ,столовые приборы *стиральная машина,телевизор,микроволновка *постельное бельё , полотенца ,тапочки *новый дом,красивая ухоженная придомовая территория Время заселения с 15.00,выезд до 13.00 Вечеринки и шумное поведение запрещено с 23.00-7.00! С животными проживание обсуждается индивидуально. Залог и паспорт предоставить при заселении. Остались вопросы — мы на связи! Снять 2-комнатную квартиру посуточно без посредников в Барабинске.



Квартира на Левом берегу. ТОЛМАЧЕВО -5минут(на авто) ЭКСПОЦЕНТР -5минут(на авто) АКВАПАРК -30минут(авто) МНТК(Микрохирургия глаза)-20 минут( авто) спорткомплекс ЗАРЯ-15 минут( авто) ипподром -10минут на ( авто) Чистая уютная квартира от собственника! В КВАРИТЕ ЕСТЬ:- Двуспальная кровать, двухспальный диван ,свежее постельное белье, полотенца,гладильная доска,утюг,фен, кабельное тv,интернет. На кухни: холодильник, микровалновая печь, ,чайник,посуда.В ванной комнате: стиральная машина,все туалетные принадлежности . Все предусмотренно для комфортного проживания!!! Курить в квартире нельзя!!! Цена зависит от количества дней проживания, выходных дней и праздничных! Количества гостей. Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки от собственника в Барабинске.



Предлагаю уютную студию в новом доме!В ней есть все для комфортного проживания: -двухспальная кровать,раскладушка, постельное белье; -микроволновка,варочная панель,мини холодильник, стиральная машинка; -утюг, фен; -средства гигиены; -смарт-ТV, Wi-Fi -посуда и столовые приборы. Солнечная лоджия с красивым видом. Вокруг дома расположены детские площадки. Рядом расположены магазины.Имеется достаточное количество парковочных мест. Рядом находится аэропорт Толмачево, "Холодильник". Заселение круглосуточно! Правила проживания: - Для заселения Вам потребуется Паспорт и оплата залога 2000.Договор на проживание заключается в сервисе ОкиДоки. Залог возвращается после проверки и уборки помещения . В случае курения в квартире или порчи имущества залог не возвращается. -Заселение после 14:00 часов (если квартира свободна, то возможно ранее заселение по договоренности, освобождение до 12:00 часов). -Отчетные документы по запросу. ВНИМАНИЕ!!!! -Квартира не сдается лицам не достигших 18 лет. -Квартира не сдается для проведения вечеринок. -Квартира не сдается лицам в состоянии алкогольного опьянения. Прошу Вас не шуметь в запрещённое время в будние с 22:00 до 07:00, в выходные и праздничные дни с 22:00 до 9:00, а также в дневное время с 13:00 до 14:00.



Дорогие гости !Приглашаем Вас отдохнуть в наших апартаментах. Заселение бесконтактное ! До аэропорта Толмачево 5 мин на такси! Для комфорного проживания есть все необходимое: *плита электрическая,посуда ,столовые приборы *стиральная машина,телевизор,микроволновка *постельное бельё , полотенца ,тапочки *новый дом,дизайнерский ремонт ,красивая ухоженная придомовая территория Время заселения с 15.00,выезд до 13.00 Вечеринки и шумное поведение запрещено с 23.00-7.00! С животными проживание обсуждается индивидуально.С собаками запрещено! Залог и паспорт предоставить при заселении.



Сдам квартиру на летний период порядочным гостям. В квартире сделан косметический ремонт,4 спальных места, до 42-го причала 5 мин прогулочным шагом. Бронирование заранее(предоплата в размере суточной платы на карту СБ). Цена меняется в зависимости от даты заезда. Свободно с 30.07



Уютная однокомнатная квартира,с хорошим новым ремонтом, всей необходимой новой техникой и мебелью для проживания,постельное белье,полотенца,посуда,утюг, фен, Убедительная просьба сначала уточните свободна ли квартира на интересующие вас дату и время, для этого обращайтесь 9537677Ч9Ч, Отчетные документы Hаличиe паcпоpтa oбязaтeльно. Кoмпaнии строгo зaпpeщeны, заселяeтcя не болеe трех чeлoвек. Пpoведение гулянoк, кoрпоративов зaпpeщенo. Курение запрещено. Несовершеннолетним просьба не беспокоить.



Дорогие Карасучане и Гости города! Для Вашего проживания предлагаются светлые апартаменты с системой "умный дом", они находятся на пути следования Новосибирск-Павлодар, Омск-Яровое и т.д., с очень удобным заездом/выездом Для вашего удобства мы сделали бесконтактный заезд/выезд Для молодоженов и первой брачной ночи есть отдельные апартаменты как для друзей так и для жениха и невесты Домик оснащён всей необходимой техникой, мебелью и посудой. Чистое, новое белоснежное постельное, посуда, средства гигиены и прочие приятные мелочи сделают Ваш отдых ещё комфортнее. Свежий ремонт в апартаментах выполнен по дизайн-проекту в стиле сканди-лофт из качественных материалов с любовью и заботой для каждого гостя, интересные и необычные, современные и технологичные решения сделают ваш отдых запоминающимся. Многоуровневое освещение создаёт нужную атмосферу для вечернего релакса, уютного свидания, делового обеда или семейного ужина Осторожно, в 12 часов дня включается робот пылесос Пожалуй, самый уютный и технологичный съёмный домик в Карасуке. Удачное месторасположение с транспортной развязкой, в пределах одной остановки рынок, сетевые магазины ЖД и автовокзалы. Отсюда можно легко и быстро добраться до любого микрорайона нашего любимого города Для вашего комфортного проживания предлагается: Безлимитный Wi-Fi на 2.4 и 5 ггц Тёплый пол и тщательно проветриваемые комнаты Уборка дома каждый раз после суточных арендаторов, либо два раза в неделю Студия с двуспальной кроватью, Телевизор с Алисой и подключением к сети интернет, с Кинопоиском, с Яндекс музыкой и вентилятор с пульт управлением, управление светом с помощью голосового помощника Алиса Умная колонка Яндекс станция 2, трёхступенчатый фильтр холодной воды, а так же в вашем распоряжении приветственный набор из шампуня, геля для душа (при заселении от 3х суток зубной и бритвенные наборы). Предоставляем документы для командировочных, им же возможна длительная аренда Нажимайте на чтобы добавить наше объявление в избранное Курение в квартире и шумные вечеринки запрещены. Стандартное время заезда - после 15.00, время выезда - до 12.00, Расчётный час 12:00



Сдается уютная однокомнатная квартира на 1 этаже посуточно на летний период для комфортного проживания! Краткое описание квартиры: Удобное расположение рядом с аптекой, магазинами и продуктовыми лавками, парком, и автовакзалом — все необходимое в шаговой доступности. В нескольких минутах пешком от Семейного Причал 42 — идеальное место для семейного отдыха. Тихие соседи: У нас спокойно и уютно, так что вы сможете отлично отдохнуть после насыщенного дня. Чистота, полная уборка после каждого гостя. Предоставление пастельного белья и полотенец Курить в квартире нельзя Спальные места: 2 раскладных дивана на 4 человек В квартире есть вся необходимая бытовая техника : Холодильник, микроволновка, плита, чайник, вентилятор, утюг. Заезд Отъезд после 14:00 До 12:00 По всем вопросам звонить на номер с первого фото



Однокомнатная квартира чистая,уютная!!!. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания гостей: телевизор, wf,утюг,гладильная доска, сушилка, холодильник, микровалновая печь,посуда для приготовления еды, электрический чайник, чай,салфетки,стиральная машина автомат, фен,чистые полотенца, хб постельное белье, средства гигиены.



Уютная студия для одного или двух гостей Дом новый, возможны ремонтные работы у соседей, в разрешённое законом время Заезд по расчетному времени с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ночной заезд и выезд по договоренности. Залог 2000 руб. (возвращается в день выселения после уборки при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества) В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: *ЖК тeлeвизоp, wi-fi *Cтиральная мaшинa *Утюг, гладильная доска *Чaйник, плитa, микрoвoлнoвая печь *Поcуда, куxoнныe пpинадлежности *Чистое постельное белье, полотенца Рядом с домом небольшая прогулочная набережная с озером Аренда квартиры для вечеринок, посиделок и подобных мероприятий невозможна! Квартира только для двоих гостей. Для троих/пятерых не сдаем.



Соврeмeннaя кваpтира рядом c аэpопортом им Покpышкинa. Пpeкpacнaя cтудия категория ЛЮКС, coвpeменный peмoнт, для теx кто цeнит комфоpт. Потряcaющий вид из oкнa нa гoлубое озерo и набeрежную, cоздаeт наcтpоение. Oтчётныe докумeнты, pабoтaeм c юридичеcкими лицaми. Kвapтира вмещает 2 гостя. Спальные места: одна двуспальная кровать. принимаем оплату любым удобным для вас способом в том числе банковской картой. В квартире современный ремонт. Чистая, уютная, есть все необходимое для комфортного проживания: высокоскоростной Wi-Fi интернет, Телевизор, фен, холодильник, микроволновая печь, эл.плита, эл.чайник, утюг, гладильная доска. Кухня оборудована всем необходимым. Предоставляем постельное белье и полотенца. Общественная парковка во дворе дома. При запросе гостя предоставляем гигиенический набор (зубная щетка+гель для душа+шампунь+тапочки) цена 120 рублей Халат фланелевый в прокат 200 рублей. расчетный час - выезд до 12:00 заселение с 14:00 возможно ночной заезд и выезд, так же ранее заселение. Проживание с животными оплачивается дополнительно. Квартира расположена вблизи : аэропорта Покрышкина 15 мин, Экспоцентра 10 мин, СК Заря - 10 мин, Зоопарка - 30 минут, Аквапарка - 20 минут. МНТК Микрохирургия глаза им Федорова -- 10 минут Ипподром - 5 мин. Бесконтактное заселение/выселение. Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО! Курить можно на балконе



ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА!!! Идеальная квартира для тех кто ищет тишину!Новая,современная однокомнатная квартира ждёт вас Ожидание и реальность - совпадают 100%. Уютная спальня :Изолированная комната,оформленная в спокойных тонах,есть удобный,просторный диван. Просторная кухня ( изолированная)- в ней вы найдёте всё,что необходимо для приготовления любимых блюд. Совмещённые санузел. В ванной установлена душевая сплит-система с функцией тропического душа и ручного душа. В квартире сделан хороший ремонт, имеется всё необходимое для комфортного проживания: -диван 160*200 -Smart tv, Wi-fi, домофон. -Полность оборудованная кухонная зона: холодильник,плита, микроволновая печь, электрический чайник, фильтр для воды. -Полный комплект посуды(на 4 человека) и кухонных принадлежностей. -Утюг,фен, сушилка для белья. -Одноразовые средства личной гигиены -Всегда свежее постельное белье и полотенца. -Водонагреватель -Тапочки. -Два вместительный шкафа,комод,пенал,стеллаж. -Удобная транспортная развязка( до остановки 3-5 минут пешком). Маршруты:39,55,57,43,18. до метро можно доехать за 10-15 минут. - Рядом хорошая детская площадка - Рядом микрохирургия глаза -В шаговой доступности есть все необходимые магазины: продуктовые магазины ,алкомаркеты),аптеки,хозяйственные магазины,пиццерия,кафе, пункты выдачи маркет плэйсов( озон, Вайлдберриз) Так же вашу любимую продукцию привезёт курьер Чистота и уют: качественная уборка с использованием дезинфицирующих средств,перед каждым заселением. Безопасное бронирование- квартира полностью соответствует фотографиям. Правила проживания: - Заезд с 14:00 - Выезд в 12:00 Уважаемые гости,оставляйте пожалуйста ,квартиру в таком же состоянии как и заселились,в чистоте и ПОРЯДКЕ!!! Для проведения вечеринок не сдается!!! Ранний заезд /поздний выезд по предварительному согласованию. При условии позднего заезда- Максимальное время заезда в 20:00! - Для регистрации заезда необходим документ подтверждающий личность. - Лицам младше 21 года квартира не сдается. -Курение в квартире запрещено ( включая туалет)!Курим исключительно на балконе,с закрытой дверью в квартиру и открытым балконным окном -Пребывание с животными запрещено! -Возвратный депозит :2.000, возвращается в день выезда ,при условии сохранности имущества и порядка



Сдам на сутки,недели 1-комнатную квартиру .Очень уютная и комфортная, вся мебель и бытовая техника новая, есть посуда,столовые приборы,постельные принадлежности. WI-FI, ИНТЕРНЕТ. ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК И ЛИЦАМ В НЕ ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ НЕ СДАЮ!!! В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ!!!ЗАПРЕЩЕНО ПРИГЛАШЕНИЕ ГОСТЕЙ!!! При заселении при себе иметь паспорт и страховой депозит 1000 руб. Цена зависит от количества гостей. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ с QR- кодом.



Всем доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру со всем необходимым для проживания. В квартире есть все бытовые приборы. Без животных. Не для гулянок. Не курить. В наличие 3 раздельных спальных места. Стоимость за сутки двухкомнатной квартиры 2000 ₽ (двухспальная кровать). Каждое доп место +200 ₽. Расчётный час 14:00 (время выезда). Заселение до 15:00. Предоставление отчётных документов. Скидки зависят от количества дней проживания. Молодым людям до 20 лет при заселении иметь паспорт и залоговые средства в размере 1000 руб (возвращаются после приёмки квартиры). При бронировании на одни сутки приоритет отдается на брони с наибольшим количеством дней проживания.
| 🔷 Средняя цена : | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |