Про складской комплекс

Складской комплекс в Калининском районе Новосибирска.
Складской комплекс «Терминал-Логистика» расположен в северной части Новосибирска, на первой линии Тайгинской улицы. В десяти минутах ходьбы находится железнодорожная станция Иня-Восточная и остановка десяти городских и пригородных автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать до метро «Заельцовская» (15-20 минут) или в центральные районы города. Пять минут займет путь на автомобиле до Северного обхода (федеральная трасса Р255 «Сибирь»). Расстояние до административного центра Новосибирска – 12 км, до железнодорожного вокзала – 14 км.
Складской комплекс «Терминал-Логистика» занимает территорию 2,3 га и состоит из складских помещений общей площадью 5300 кв. м, офисов 66 кв. м, открытой площадки 0,4 га с козловым краном и двух железнодорожных тупиков (каждый по 250 м). Участок относится к категории земель населенных пунктов, все объекты недвижимости находятся в собственности. Выделенная электрическая мощность – 128 кВт, магистральный газ проходит по границе участка. Помещения обеспечены естественной вентиляцией и оборудованы пожарной сигнализацией. Въезд предусмотрен со стороны Тайгинской улицы. На внутренней территории есть парковки для легкового и грузового транспорта.
В комплексе расположено шесть складских помещений площадью от 450 до 1906 кв. м, открытая площадка и офисы 66 кв. м. Складские помещения имеют бетонные полы. Высота потолков – 7,1 м.
На территории действующего складского комплекса есть буфет и офисные помещения, предлагаются услуги ответственного хранения, аутсорсинга, приемки и сборки товаров, погрузочных работ, выгрузки с вагонов и отправки грузов, а также оформления документов, подачи и уборки вагонов на железнодорожные пути. В шаговой доступности находятся столовая и кафе, продуктовый магазин, автотехцентр.

Класс
B
Общая площадь
5 300 м²
Год постройки
2015
Этажность
3 этажа
Парковка
Крановое оборудование

Ж/д кран

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Покрытие пола
Бетон