Про склад

Складской комплекс в Заельцовском районе Новосибирска.
Складской комплекс расположен в северной части Новосибирска, на территории промышленной зоны, по соседству с торгово-выставочным центром «Красный мамонт». Адрес объекта: Новосибирская область, город Новосибирск, улица Даргомыжского, 8Ак12. Главные логистические преимущества определяют удобные круглогодичные подъездные пути для грузового транспорта, быстрый выезд на федеральную трассу Р255 «Сибирь» и близость центра города (10 минут на автомобиле). Пять минут займет прогулка до ближайшей остановки муниципального общественного транспорта. В двух минутах ходьбы находится остановка бесплатного автобуса, курсирующего с интервалом 15-20 минут до метро «Заельцовская».
Склад размером 42х31х7 метров (ДхШхВ) был построен в 2014 году и имеет общую площадь 935 кв. м, включая морозильную камеру (-18°С), холодильник (+4°С), сухую камеру (+15°С) и погрузо-разгрузочную зону площадью 120 кв. метров. Система хранения грузов – стеллажная: в морозильнике и теплой камере 3-4-ярусная с тремя проходами, в холодильнике 4-ярусная с одним проходом. Строение оборудовано двумя воротами для приемки и отгрузки, средствами пожарной безопасности (сигнализация, огнетушители), имеет бетонные полы. Складской комплекс находится под круглосуточной охраной. На внутренней территории предусмотрена парковка для легкового транспорта.
Арендуемая площадь склада – 815 кв. м. Зона хранения состоит из морозильной камеры 507 кв. м (всего 572 ячейки в стеллажах), холодильника 78 кв. м (52 ячейки) и сухой камеры 230 кв. м (242 ячейки). Высота потолков – 7 м.
В соседнем здании находится торгово-выставочный центр «Красный мамонт», где работают кафе, бар и кофейня. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин, городской парк и отель «Сосновый бор» с рестораном, SPA-зоной и конференц-залом.

Общая площадь
935 м²
Год постройки
2014
Этажность
3 этажа
Парковка
Парковка

На территории объекта для легкового транспорта

Арендопригодная площадь
815.0 м²