Продается уютный дом с косметическим ремонтом. Дом построен в 1990 году, обшит авиационным металлом с солнечной стороны, пластиковые окна. Расположен на участке 5 соток в СНТ Механизатор (Ягодное). В доме три комнаты , сделан ремонт, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье или компаниям друзей.
На территории участка находятся теплицы, которые могут использоваться для выращивания овощей и зелени. Для водоснабжения используется свежая скважина (не рыжая) с новым мотором 2026 года , для поливки используется подача с реки по времени. Удобное расположение — рядом остановка общественного транспорта и 2 магазина. Участок огорожен свежим металлическим забором, что обеспечивает приватность и безопасность.
До реки 10 минут ходьбы, до протоки с уточками 2 мин.
Отличное место для отдыха на природе в окружении живописной природы. Не большой погреб. Старенькая маленькая банька и сарайчик для хознужд.