В чистой продаже уютная и комфортная дача для Вас и Вашей семьи.
Дом:
Дом выполнен из бруса (15/15) на ленточном фундаменте. Вся внутренняя отделка выполнена из лиственницы (дорого, экологично и надежно). Комфортная и функциональная планировка:
этаж — 1: кухня-гостиная и санузел.
Этаж — 2: просторная спальня.
Этажи соединяются надежной лестницей, также выполненной из лиственницы. Дом легко вместит в себя 6 проживающих.
Важно: покупая данный вариант, вы получаете дополнительный комфорт, так-как в дом заведено водоснабжение с дополнительным подогревом (вода из скважины подается насосом в дом, проходя дополнительную очистку, вода чистая, без запахов и осадка), так что стирка, готовка и тд будут значительно проще. Использованная вода уходит в септик.
Участок:
Участок 4 сот., ровный и имеет правильную форму. После дождя участок не подтапливает. Кроме дома на участке располагается блочная хоз. Постройка. С внешней стороны, участок огорожен забором из металлического проффлиста, предусмотрены ворота для въезда автомобиля) На участке высажены: яблоня, малина, клубника, жимолость, черноплодка и рябина.
Общество и инфраструктура:
Сам дом удачно расположен в начале общества. К обществу ведет хорошая асфальтированная дорога, дорога внутри общества также ровная, улицы в обществе достаточно широкие. Также основным плюсом является хорошая транспортная развязка, удобная как для автомобилиста, так и для дачника, использующего общественный транспорт, так-как остановка расположена прямо у въезда в общество. На прямом автобусе от пл. Калинина до общества можно добраться за 40-60 мин, на автомобиле время в пути составит 20-30 мин.
Важно:
Рядом с обществом, в трех минутах ходьбы от здания правления, расположены сетевые продовольственные и хоз. Магазины (Магнит, Пятерочка и т. Д.).
Сделка:
-чистая продажа.
-взрослый собственник.
-без обременений.
Приглашаю Вас на просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности.