В продаже отличный двух этажный коттедж из сибита, утепленный и обшитый.
Помимо двух этажей есть жилая мансарда. Отдельная котельная и санузел, большая жилая комната с авторским камином и винтажной итальянской мебелью, на втором этаже три уютных спальни и второй санузел. Твердотопливный котел обеспечит теплом и уютом холодными вечерами.
Так же на участке есть большая баня из бруса с шикарной верандой и балконом, а так же с сауной. Второй этаж в бане жилой.
Вода проведена из своей скважины с системой водоочистки в доме, скважина внутри отдельного строения.
Участок в 14 соток ровный, не подтопляется и имеет выезд на разные параллельные улицы. Большая парковка на три машины, место под бассейн и мангальная зона.
Земля и дом в собственности (ИЖС), и подходят для круглогодичного проживания.
В шаговой доступности река Обь. В семи минутах езды на машине сетевые магазины, СТО и современная заправка.
Отличный вариант для большой и дружной семьи, звоните и мы вам все покажем и расскажем об этом чудесном месте...
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054182747
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.