Предлагается в продажу дача на участке 6.8 сотки в СНТ Буревестник, Советский район. Имеется баня с террасой. Огорожено забором и есть въезд для автомобиля.
Дом и баня построены из кедра, что редкость в наше время. Преимущества постройки в том, что древесина кедра обладает высокой прочностью, целебным ароматом и отличной теплоизоляцией. Она служит долго, защищает от холода зимой и сохраняет прохладу летом, а также обеззараживает воздух благодаря природным фитонцидам.
В дом и баню заведена вода и слив. Установлен твердотопливный котёл, можно проживать до глубокой осени.
На первом этаже кухня и большая комната. На втором этаже з комнаты и небольшой балкон, где видно весь участок и можно загорать в жаркие дни.
Участок ухоженый, имеются 2 теплицы, фруктовый деревья и кустарники: 3 яблони, 2 облепихи. Много малины и смородины, крыжовник, ирга, жимолость, черешня, виктория.
Урожай хороший можно собрать при желании и уходе.
Заезд возможен с двух сторон, участок не далеко от главного въезда. Дороги отсыпаны. На въезде в общество магазин, остановка автобуса 77л (интервал движения 30 минут).
Приезжайте на просмотр, увидеть и оценить все преимущества данного варианта.
Звоните, подробнее расскажу об объекте и договоримся по времени просмотра.