Код объекта: 2252055. В продаже шикарный дом в замечательном тихом месте.
Охота и рыбалка в шаговой доступности.
Много выходов к воде в пешей доступности, разные пляжи включая пляж пятница от поляны верда, Spa, массажи, рестораны и сама база Поляна Верда в 15 минутах от дома, если пешком, на машине 5 минут.
5 минут пешком до спорт площадки и футбольного поля.
10 минут пешком до магазина.10 мин до хоккейной коробки.
Данная локация очень развита и развивается на глазах.
Кто знает данные места,прекрасно понимает насыщенность всего, в данной точке Бердского залива.
Кирпичный дом, строилось под себя, все сделано согласно строительных гостов и проверенных качественных материалов.
Электрика вся разведена с использованием самых качественных материалов , разводка по воде .
Кондиционирование всего дома выполнено.
Кондиционеры и декоративные сетки имеются
Все готова для чистового ремонта внутри дома. (White box. Наружная Отделка -облицовочный кирпичь ликолор. Стены кирпичь. Качественные Окна в пол. Ленточный фундамент. Стенка в два кирпича( очень теплый дом в зиму и прохладный в жару). Крыша Мягкая черепица ( катепал технониколь) .
Большая усиленная мансарда над гаражом для каркасного бассейна и гриль зоны, с отдельным выходом с прекарсным видом.
Забор с электроворотами alutech/калиткой/и ленточный фундамент по лицевой стороне, столбы по лицевой стороне участка из облицовочного кирпича ликолор,двухцветный метало профиль с21 по всему периметру.
Проведено электричество на баню, так же для бани уже установлены септик на 5 кубов и проведена вода, вся электрика в доме выполнена + декоративная подсветка дома и проведена электрика для ландшафта, для дорожек. Интернет заведен в дом (электронный город), ( мощность на один участок 15 соток получена 15 кв 380w).
В гараже имеется розетка для генератора.
Вентиляция всего дома выполнена.
Дорогостоящая инженерная система. ( котельная на газовом котле Buderus и электро котел Zota).
Насосные группы Grundfoss.
Бак косвенного нагрева на 200л Hugard. Нержавейка Valtec. Шитый полипропилен Uponor. Канализация (септики на 10 кубов), холодная/горячая вода проведена в дом, вода центральная, но сделан отдельный колодец.
Теплые полы по всему первому этажу включая гараж , все разделено гребенками с возможностью переключения комнат,так же везде радиаторы,радиаторы стоят на время ремонта, все выхода предусмотрены, теплый гараж на две машины с электроворотами и дренажной системой. Утепленная крыша.
В Гараже и котельной выполнен чистовой ремонт. Все Стены и пол готовы под чистовой ремонт. Выполнены и установлены санузлы и немецкая инсталляция Tece во всех сан узлах.
приглашаем на показ !!!!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя