Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь107 м²
Участок5 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2019
Предлагается к продаже 1/2 доля дома. После покупки есть возможность оформить в квартиру на земле. Все коммуникации в каждой половине свои. Дом расположен на тихой спокойной улице. В шаговой доступности школа, дет сад, магазины, остановка транспорта и все что нужно для комфортного проживания.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

107 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2019

Об участке

Площадь

5 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 110044189
  • 2 года 6 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    6 700 000 ₽
    Цена за метр
    62 617 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявленияID 110044189