Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь28,7 м²
Участок10,12 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2025
ДНТ Шуманка. Великолепный загородный комплекс - для ЦЕНИТЕЛЕЙ комфортного отдыха на берегу Обского моря! Обратите внимание, объект выше всяких похвал, все продумано и выполнено из качественных материалов! Двухэтажный дом , построенный для себя, полностью готов к интерьерному оформлению. Первый этаж: кухня гостиная , с/у кафель, техническая комната, второй этаж: две комнаты. СОСТОЯНИЕ КАЧЕСТВЕННАЯ ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!! Гараж, Ландшафтный дизайн. Земельный участок 10 (!!!) соток в собственности, ухоженный, в идеальном порядке. Проезд круглогодичный. Все дорожки вымощены тротуарной плиткой и камнем! Дом и земельный участок - в собственности!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541114475 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

28,7 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

10,12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 500 000 ₽
Цена за метр
191 638 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены