Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка3,91 сот.
Статус участкаСадоводство
Участок площадью 4 сотки расположен в престижном районе Ботанического сада Академгородка, в СНТ "Флора-3". Ключевым преимуществом является полная готовность к началу строительства: на участке уже подведены все необходимые коммуникации — магистральный газ, центральный водопровод, электричество и установлен септик. Фундамент дома размером 8 на 8 метров отлит в виде монолитной плиты, что обеспечивает надежную основу и значительно сокращает сроки и бюджет будущего строительства. Участок имеет форму трапеции, что открывает широкие возможности для рациональной планировки жилого дома и организации благоустроенной территории с зоной отдыха, садом или парковкой. Расположение на краю дороги гарантирует удобный подъезд и отсутствие транзитного движения через территорию, при этом участок содержится в образцовом порядке. Остановка общественного транспорта находится всего в 50 метрах, обеспечивая отличную транспортную доступность до научных центров, университетов и инфраструктуры Академгородка. Это решение для тех, кто ценит время и стремится к жизни в экологически чистом, развитом районе с продуманной инфраструктурой, минуя этап длительной подготовки и подвода коммуникаций. Помощь в получении положительного ипотечного решения. Гарантия безопасной сделки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 140558 Номер в базе: 10539046
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

3,91 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 199 999 ₽
Цена за сотку
562 660 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 2000