Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка5,44 сот.
Статус участкаСадоводство
г.Новосибирск , Пашино, с.т.Заря-2, уч.281 Садовый участок в собственности, границы уточнены, электричество есть(официальный договор), есть водопровод для палива, на участке есть домик-вагончик.Крайний участок, соседи спокойные. Долгов нет. Можно строить дом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5,44 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 93701297
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
350 000 ₽
Цена за сотку
64 338 ₽/сот.
СобственникID 93701297
  • Предоставил паспорт