Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40 м²
Участок6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1975
Код объекта: 2178323. Идеальное место для жизни и отдыха: уютный дом для вашей семьи Описание: Предлагаем вашему вниманию уютный дом в Новосибирске, расположенный по адресу: садоводческое некоммерческое товарищество "Химик", 129. Этот кирпичный дом, построенный в 1975 году, представляет собой прекрасное место для жизни и отдыха. Преимущества: - Площадь и планировка: общая площадь дома составляет 40 кв. м, что делает его идеальным выбором для небольших семей или пар. Дом имеет 3 комнаты и 2 этажа, что позволяет удобно разместить всех членов семьи. - Участок: площадь участка составляет 6 соток, что даёт достаточно места для отдыха и развлечений на свежем воздухе. На участке есть баня, где можно расслабиться после тяжёлого дня. - Расположение: дом расположен в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты. В то же время, транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других важных объектов. - Ремонт и состояние: в доме проведён косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и начать наслаждаться своим новым жильём. Кому подойдёт этот дом: Этот дом идеально подойдёт для семей с детьми, пар без детей и пожилых пар, которые ценят уют, спокойствие и близость к природе. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

40 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

1975

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 120 000 ₽
Цена за метр
53 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000