Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка270 сот.
Статус участкаФермерское хоз-во
Арт - 28049 Мечта многих -жить у моря!!! В продаже участок 2,7 га. ДНТ "Новониколаевский" расположен в Новосибирском районе, в 30 км от Новосибирска. Экологически чистый район: в радиусе 20 км нет промышленных предприятий и других источников загрязнений. Территория окружена природой — недалеко сосновые боры и Обское водохранилище. Рядом дачные общества: Клен, Морской, Рябинка, Опора, Шуменка. Имеется дорога с зимнем проездом, есть ЛЭП, до воды под скважину 42 м., проведен магистральный газ, есть телевышка, возможность подключения к интернету. Электричество подводит до участка администрация района. В 1 км от Обского водохранилища. За приобретение данной недвижимости, покупатель оплачивает комиссию агентства. Просмотр в удобное для вас время, по договоренности.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

270 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 350 000 ₽
Цена за сотку
23 519 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
359