Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка11 сот.
Статус участкаЛПХ
Код объекта: 2177421. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке земли! Продаётся земельный участок в Новосибирском районе, Станционный сельсовет, станция Мочище, Советская улица, 71. Одно из живописнейших мест нашего региона. Есть вся необходимая инфраструктура. Участок площадью 11 соток имеет статус "Личное подсобное хозяйство". В непосредственной близости- все необходимые коммуникации: газ, электричество и водоснабжение, что позволит вам сразу приступить к реализации своих идей. Подъезд к участку обеспечен щебенчатой дорогой. Это идеальный вариант для тех, кто хочет заняться садоводством или построить загородный дом. Участок находится всего в 25 километрах от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении тишины и спокойствия загородной жизни. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

11 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 600 000 ₽
Цена за сотку
236 364 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
2,0・1