Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь103 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2013
Арт. 135964991 В продаже двухэтажный дом из бруса в охраняемом коттеджном поселке "Тихая заводь" Дом из бруса обшит облицовочным кирпичом. Заведены и подключены все коммуникации, отопление газовое, радиаторы, септик, электричество 15 кВТ, центральное водоснабжение. Участок прямоугольный, ровный, без уклона, 10 соток. На территории, кроме самого дома, располагаются сарай, баня с сан узлом, парковка для одной машины и много ягодных деревьев. Асфальтированная дорога прям до участка. В пешей доступности автобусная остановка "Озеро" 7-8 минут, 5 минут пешком до продуктового магазина и столько же до реки Обь Отличное место для прогулок, свежий воздух. До пл. Ленина 23 минуты на транспорте. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя за юридическое оформление сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

103 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2013

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 800 000 ₽
Цена за метр
56 311 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
27
Риелтор