Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь137,6 м²
Участок3,87 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2018
Код объекта: 2159708. Вашему вниманию предлагается уникальный объект — двухэтажный дом площадью 137,6 кв. м в НСТ "Ивушка", на Малиновой улице, с участком 3,87 сотки. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться в пределах доступности от городской суеты. Дом, построенный в 2018 году из бруса. В нём проведено электричество, канализация и водоснабжение, подключено центральное водоснабжение — всё готово для комфортного проживания. В доме есть баня, санузел. Подходит для круглогодичного проживания. Отопление - обогреватель пока. Можно провести газ - до границ участка есть газ. Косметический ремонт ( второй этаж ремонт не делали) позволит вам воплотить любые дизайнерские идеи, а общая площадь дома даст возможность эффективно зонировать пространство. Расстояние до города составляет всего 28 км — это позволит вам быстро добраться до работы или важных деловых встреч. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

137,6 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

6

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

3,87 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 950 000 ₽
Цена за метр
43 241 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000
Риелтор
Суперагент