Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь58,4 м²
Участок9 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2020
Продается дом в городе Борзя, по адресу улица Геодезическая. Общая площадь объекта составляет 58.4 квадратных метра, имеется большой земельный участок. Инфраструктура вокруг объекта развита и удобна для жизни. В нескольких минутах ходьбы расположены магазины, супермаркеты, а также кафе и рестораны. В шаговой доступности есть детские сады и школы, что делает данное место идеальным для семей с детьми. Дом в хорошем состоянии, установлены пластиковые окна. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности о данном объекте. Мы готовы показать его в удобное для вас время. Не упустите свой шанс приобрести прекрасный дом в Борзе по выгодной цене! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008075100218
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

58,4 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 800 000 ₽
Цена за метр
47 945 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости