Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь дома563,5 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме3
Год постройки2024
Рад предложить к приобретению двухэтажный коттедж в посёлке Лесная Поляна. Объект реализован по индивидуальному дизайн-проекту в архитектурном стиле контемпорари. Основные принципы: открытое пространство, лаконичные геометрические формы, встроенные системы хранения.Дом выполнен из клеёного бруса — благородный материал, сочетающий эстетику и долговечность. Двусветное пространство гостиной визуально расширяет границы, наполняет интерьер естественным светом и создаёт ощущение воздушной архитектуры. Локация и приватность: 20 минут от метро Закрытая территория с контрольно-пропускным пунктом Видеонаблюдение Круглосуточная охрана Расположение: Непосредственно у участка — лес. В границах посёлка — два озера в пешей доступности. Внутренняя инфраструктура: асфальтированные дороги, широкие улицы. Экология и комфорт . Планировочная структура: Первый этаж: Гардеробная Кухня-гостиная с камином Личный кабинет Санузел Прачечная Душевая Сауна Бассейн 6 метров с системой противотока Второй этаж: Три спальни — каждая с отдельной ванной комнатой и гардеробной. Полная автономность и приватность для членов семьи и гостей. Цокольный этаж: Бильярдная в минималистичном и современном исполнении Домашний кинотеатр с профессиональным оборудованием и качественной звукоизоляцией Техническое помещение Гараж и хранение: На участке расположен двухместный гараж с продуманной эргономикой: предусмотрена кладовая, организованы зоны для обслуживания и мойки автомобилей. Коттедж готов к проживанию. Полный набор функциональных зон — от SPA до кинозала — исключает необходимость внешней инфраструктуры. Частный образ жизни без ущерба для доступа к городу.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

563,5 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

3

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
180 000 000 ₽
Цена за метр
319 432 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены