Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь60 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Сaлoн недвижимoсти Рим предcтавляeт вашeму внимaнию: ДОМ-СКАЗКА ИЗ КЕДРА! 10 СОТОК СВОБОДЫ ДЛЯ ВАШЕЙ МЕЧТЫ Продается не просто дом, а место силы! Представьте: участок 10 соток, где воздух пахнет хвоей, а на территории может случиться всё, что вы задумали. Здесь уже стоит рубленый красавец из КЕДРА! — настоящий сказочный терем. Внутри вас ждут: Великолепный камин (ваши вечера будут особенными); Большая веранда для чаепитий; Просторная комната и зона отдыха, которая никого не оставит равнодушным. ВАЖНО! Сейчас это уютный дом, но при желании его легко превратить в великолепную баню (да-да, это возможно!). Уже готов дизайн-проект. Но если вы — яркая индивидуальность — включите талант дизайнера и сделайте всё по-своему! ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО — УЧАСТОК 10 СОТОК! Здесь можно развернуться на полную: Разбить райский сад. Построить баню мечты + гараж. Или засеять всё изумрудным газоном и хохотать от счастья? Вас никто не ограничивает. Только ВЫ решаете, что будет расти и стоять на этой земле. Плюсы по хозяйству (всё уже работает!): Коммуникации подведены: ГАЗ, вода, свет. Сделана разводка водоснабжения и электричества, стоит водонагреватель, газовый котёл и септик. Приезжайте вдохновляться! Этот дом ждет своего хозяина, чтобы воплотить самую смелую мечту. Звоните прямо сейчас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

60 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужно достроить

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 550 000 ₽
Цена за метр
142 500 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент