Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка9 сот.
Статус участкаИЖС
Код объекта: 2005881. Уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное место для строительства дома! Продаётся земельный участок в Новосибирском районе, Станционный сельсовет, станция Иня-Восточная, Центральная улица. Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство" и площадь 10 соток. К участку удобный подъезд по асфальтированной дороге. На участке уже подведены электричество и водоснабжение, что значительно упрощает начало строительных работ. Это отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте, где можно воплотить свои идеи и создать уютное жилище. Участок идеально подойдёт для семей, которые ценят спокойствие и близость к природе, но при этом хотят иметь все удобства для комфортной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой..
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 250 000 ₽
Цена за сотку
250 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент