Продается дача. Участок правильной формы, квадрат, ровный, без уклонов, земля плодородная, есть посадки и красивые ели.
На участке имеется баня из бруса 2,5 м/3 м, в бане установлена печь из очень толстого металла, любители попариться не останутся равнодушными, электричество в баню заведено и свет есть как в парилке, так и в предбаннике с террасой.
Электричество круглогодичное, на участке заведен кабель СИП и установлен новый прибор учета электричества.
На участке пробурена скважина 29 м, бурили в мае 2023 года с погромным насосом, без системы фильтрации и оборудованием для автоматической подачи воды, что позволяет завести воду в баню и будущем дом или беседку. В одном метре от бани проходит труба с поливочной водой, что позволяет легко с помощью шланга набрать воды для бани (вода из скважины СНТ). Вода летняя с мая по октябрь.
Также на участке имеется беседка из бруса 100/150 мм на ленточном фундаменте, размер беседки 3 м/4м, есть возможность переделать беседку в небольшой дом. Установлен новый туалет и хоз.блок 1м/2м, для дачного инвентаря.
Теплица 3м/6м, металлический оцинкованный каркас, сотовый поликарбонат, теплица на ленточном фундаменте, установлена автоматическая система открывания и закрывания дверей.
Отсыпано парковочное место на 2 машины, можно установить навес.
Установлен высокий забор с распашными воротами для въезда авто и отдельной калиткой для входа, слева от соседей забор профлист, справа небольшой прозрачный забор.
Соседи доброжелательные. Дача отлично подойдет для уединения от городской суеты. Рядом озеро. Торг уместен.