Собственник ! Дом очень хороший , теплый и уютный! В обществе всегда тихо и спокойно! Рядом лес, до реки 15 минут пешком!
В дом заведена ГОРОДСКАЯ ВОДА, интернет, свет (газ по границе участка, документы поданы на подключение). Участок 6,3 сотки, ровный, поднятый, квадратной формы. По периметру выполнена дренажная система. БОЛЬШАЯ парковка на 3 машины, забор по периметру участка.
Фундамент - плита, брус зимний сухой профилированный, краски.пропитки. тиккурила, герметик реммерс, окна пятикамерные, дверь с терморазрывом, септик на 6 м.
В доме все выполнено из ДОРОГИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ!!!!! Техника Горенье, краны, ручки, петли и тд и тп ПРЕМИУМ класса. Мебель встроенная на заказ. На первом этаже кухня-гостиная, котельная, туалет, ванная. Весь первый этаж водяной ТЕПЛЫЙ ПОЛ, второй этаж гардеробная, спальня, большая детская.
ЗИМОЙ в доме ТЕПЛО, летом прохладно. Строили для себя!!!
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, ВЗРОСЛЫЕ СОБСТВЕННИКИ, БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ!!